Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о туристических агенствах  (Прочитано 16727 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #15 : 04 Січня 2011, 13:23:09 »
Пользуемся услугами агенства Атлантида на Боевой.
Туроператоры нравятся Тезтур, Туртез, Корал трэвэл.
Дешевле обычно лететь от Анэкстура, но у них очень часто бывают проблемы с задержками рейса.
А вообще лучше всего выбрать тур на сайте туроператора, а потом прийти в агенство  и сказать какой тур вы хотите и по какой цене, так более вероятно, что на вас не наварят лишнее, но это если вы знаете куда и в какой отель хотите лететь.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #16 : 05 Січня 2011, 13:33:44 »
Мы раз ездили от Альты, родители посоветовали. Они всегда пользуются услугами Альты. А последний раз поехали от Дюны (кума посоветовала). Так вот девушка из Дюны предложила гораздо больше интерсных вариантов, чем в Альте. Мы выбрали отель в Дюне, а за три дня до вылета принимающая сторона (Туртез) сделали подарок - предложили за ту же цену отель на порядок лучше, море лучше, короче, все лучше. В результате отель превзошел все ожидания и в следующий раз я потопаю в Дюну. Я осталась довольным клиентом  ;D

NataLee

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра и потом...
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #17 : 17 Січня 2011, 02:50:01 »
Два раза ездили от агентства "Абы не дома" (в Мегацентре), и брат с семье только от них отдыхает! Все понравилось, предложат на любой вкус и кошелек! И с Днюшкой поздравляют нас и с Новым годом открыточки присылают! Приятно...  ::)



anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #18 : 17 Січня 2011, 10:33:05 »
У меня родители уже лет 10 пользуются услугами "Скифа", потом и свёкров к ним подсадили-мы сами тоже только туда. Девочки там всегда посоветуют отель хороший, каким оператором лучше (те которые непосредственно выкупают), подскажут от Крыма до ОАЭ. Они находятся за кинотеатром им. Щорса. Постоянным клиентам очень хорошие скидки и даже с Новым годом открытками поздравили, а маму мою пакетом с красивенной ёлкой-сувениром, шампанским и конфетами)

Мы тоже всегда ездим через это агенство, всегда были довольны. Один раз согласились ехать в Польшу с друзьями через другое агенство и очень пожалели. Так что, теперь только через "Скиф".

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #19 : 28 Січня 2011, 20:46:00 »
Мы ездим от туристического агенства "Грин Айленд", довольны полностью :) А вот туроператоры были разные и Туртесс, и Тезтур, и Анекстур - ни к одному из них у нас не возникло никаких претензий.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #20 : 16 Липня 2011, 16:42:58 »
Мы с работы от профсоюза ездили через "Абы не дома". Все было нормально
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #21 : 18 Липня 2011, 00:08:01 »
Никогда не ездите с агентством которое находиться в Доме Быта и называется  "Престиж-Тур" Всегда ездели с Дюной и всегда все ок. А в этот раз поехали с танцевальным коллективом в Болгарию,через Престиж-Тур, так как тур оператора выбрал директор танц. коллектива. Эта был капец. 36 часов в автобусе без кондиционера не умерла, только потому,что очень боялась за детей, Слава Богу, что уговорила мужа с нами поехать, т.к. когда нас выселили возле мусорных баков  :o это был шок. Отель 2 звезды , типа нашего Градецкого и это за 2200у.е. на четверых в Болгарии. Благо дело муж с ориентировался что надо делать и нас пересилили в другую гостиницу, но после нас приехала Городня и их уже никто не переселил. В общем хозяйка агентства просто занимается "кидками". Так что я надеюсь, что мой пост кого-то убережет от испорченного отдыха.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #22 : 18 Липня 2011, 09:10:40 »
Тофик кажись его зовут. У сестры где-то визитка есть. Несколько раз ездили. Четко по всем отелям рассказывает - плюсы и минусы.
Как-то случай был. Ехали мы от его агенстра в Турцию. А на пару дней раньше поехала девушка молоденькая из Чернигова в тот же отель, ну и не отзвонилась родным, как что. Так он просил найти ее в отеле, перезванивал нам на мобильный, чтобы узнать все ли с ней в порядке :)

От "Аби не дома" ездили в Карпаты на Новый год пару лет назад. Без нареканий.
[/quote]

Да-да, Тофик Искандерович! :)Я тоже 4г.назад в Египет летала от его фирмы кажись,"Торос". У нас там 1раз возникла проблемка, так мы ему смс-нули и он все решил :super:(летали от "Кариа-тур",кот. в прошлом году так громко пшикнула). От "Абы не дома" ездила в Питер и в Карпаты. Тоже все понравилось. В Турцию летала от агентства, кот. находится в "Доме быта", ЧП Стамбурская. Делами занимается она сама и муж. Они всю Турцию сами объездили, поэтому о каждом отеле подробно все рассказали :). В этот раз я специально заказала путевку от крупного надежного тур-оператора "Тез-тур"(перед этим в "Абы не дома" слышала, что у них большие проблемы были с "Анекс-тур"-людей сутки в аэропорту продержали и даже ничего не объяснили >:D). Слышала от подруги негативные отзывы о фирме,кот.находится напротив налоговой


roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5811
  • Спасибо: 765
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #23 : 19 Липня 2011, 12:05:43 »
А я ездила от Дюны и очень осталась всем довольна. там очень приятные девочки работают, всегда все расскажут, посоветуют.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #24 : 19 Липня 2011, 12:07:30 »
мы ездили от "Окми-тур". всё что просили, то и получили. отдых удался
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #25 : 19 Серпня 2011, 14:51:17 »
А мы ездили 2 раза от "Сеть горящих путевок" (на ул. Коцюбинского кажется). Понравилось очень, и обслуживание и подбор отеля.

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #26 : 19 Серпня 2011, 14:53:47 »
А еще ездили прошлым летом от TUI (напротив кардиологического диспансера). Девочки очень приятные и хорошие, но информацию об отеле дали не достоверную!!!!! Отдохнули хорошо, так как были настроены на отдых, но осадок остался.... Больше от них не поедем

Kseniya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #27 : 15 Вересня 2011, 17:03:55 »
Я последнее время сама выбираю отель, а потом иду в агентства и бронирую заказывала в основном туры у Тофика, а потом в агентстве однокурсника (больше скидку делал) .
Всегда все было замечательно и цена и качество (всегда беру 5 ультра).
Но в этом году был КОШМАР от Turtess.
По приезду в Мармарис "мы" (а это 23 человека) в автобусе 40 чел. все ехали в один отель узнаем что в нашем отеле нет для нас мест и что нас на 2 дня заселят в другой отель тоже 5-ку ( но эта 5-ка в 350 м. от моря, разница в цене , да и что за прикол упаковывать и распаковывать вещи) возмущались все, но пошли в эту 5-ку , на рецепшене нам сказали что у нас мест нет и "вы" (23 чел.) будите жить в отеле рядом (это 3-ка) а питаться в нашем на что мы организовали "бунт на корабле" точнее в автобусе все дружно с чемоданами вернулись в автобус и требовали что-бы нас отвезли в нашу 5-ку. На что гид сказала что автобус с места не тронется, они нас брали измором. Все начали ругаться, требовать начальство Turtess и звонить в посольство и всякое такое так продолжалось 4 часа (от чего у меня был тепловой удар). От автобуса до отеля за который мы заплатили деньги было 200-300 метров и наши мужчины с ваучерами пошли разбираться в отель но их там тоже ждала неудача. У многих девушек уже была истерика и мы дружно взяли чемоданы и пошли к нашим мужчинам в отель (представители Turtess очень боялись что мы пойдем в отель). В отеле мы немного поскандалили))) и долго общались и гидами.
Заселили нас все таки в 3-ку на 2-дня (но у нас было 2 браслета
1- нашей 5-ки за которую мы платили
2- и 5-ки та что рядом возле 3-ки
мы могли пользоваться услугами 3-х отелей
и еще 2 экскурсии
МОЙ ВЫВОД: Turtess КАКАШКИ

« Останнє редагування: 15 Вересня 2011, 17:09:17 від Kseniya »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #28 : 18 Вересня 2011, 21:31:15 »
Мы ездили от АБЫ НЕ ДОМА и КАМИНО... ОЧ понравился сервис от АБЫ НЕ ДОМА!! Камино - нет(((
Поэтому решили, что теперь наверное будем тока от АБЫ НЕ ДОМА ездить!!!)))


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #29 : 25 Жовтня 2011, 21:11:29 »
Два раза ездили от агентства "Абы не дома" (в Мегацентре), и брат с семье только от них отдыхает! Все понравилось, предложат на любой вкус и кошелек! И с Днюшкой поздравляют нас и с Новым годом открыточки присылают! Приятно...  ::)
+1
У них такие открыточки прикольные  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua