Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о туристических агенствах  (Прочитано 16728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Девочки,давайте поделимся своими впечатлениями о турфирмах.Я ездила только от "Галопом по европам".В Чернигове их представляет фирма "Аквамарин"(сейчас они недолеко возле Пятницкой церкви находятся,а раньше возле центр. рынка).Меня всегда хозяйка Людмила обслуживала,мне очень она нравится.Но все 4 раза были какие-то нюансы.То встречающая сторона плохая,то самолет почти день не вылетал ( сразу скажу,Средиземноморские авиалинии,их в Европу не пускают даже),то билеты потерялись и нам отруки в аэропорту выписывали без названия гостиницы .Сейчас это кажется такими мелочами,но тогда.....Вообщем, боюсь я с детьми так рисковать.Да и цены,по-моему,у Галопам не самые дешевые. Посоветуйте,к кому еще сходить или к кому не надо идти.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #1 : 03 Січня 2011, 13:27:03 »
Мы ездили от Корал Тревел,правда через киевское агенство, остались довольны.Муж говорил,что и в Чернигове есть их представитель.Все было вовремя и четко

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #2 : 03 Січня 2011, 13:35:42 »
Мы ездили через "Аби не дома" нам все понравилось)))
не было никаких неприятных ньюнсов) еще и скидку к медовому месяцу сделали)))

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #3 : 03 Січня 2011, 13:51:07 »
А как вы первый раз пришли в эти турфирмы? Кто-то посоветовал или цена привлекла?Я так тупо попала,аж смешно.Позвонила в справочное (2004г.)-дали пару телефонов.Я набрала, приценилась,а трубку взял муж хозяйки и сказал цену за одного чел. как за 2 ,т.е. вполовину меньше.Я повелась,ну думаю,такая вот "горящая" путевка.Прихожу,а там уже хозяйка и все мне объяснила.Но мне она понравилась.Вот люблю,когда честно говорят,что будет,а чего нет.А то многие хотят слетать за 3 копейки и чтобы "все включено".Бесплатный сыр только в мышеловке. Но понимаю,обидно,когда заплатил за 5 звезд,а тебя прокинули.Сама,правда, в 5 зв. не была.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #4 : 03 Січня 2011, 13:59:53 »
Тая 5 звезд в Турции и Египте не всегда соответствуют тому уровню который описывают.Мы ехали через киевское агенство,я созванивалась с девочкой общалась и советовалась,но вот конкретно побережье и отель смотрела по отзывам в нете,есть у меня пару сайтов,смотрела где меньше отрицаттельных отзывов (всем угодить не реально) и выбрали уже из всего прочитанного,короче как повезет.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #5 : 03 Січня 2011, 14:06:02 »
А почему через киевское агенство?Так дешевле?
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #6 : 03 Січня 2011, 14:08:13 »
Да,нет од-одинаково.Хотя знакомая говорит-в Киеве можно и дешевле найти путевки,но это ближе к горящим подходит. ::)

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #7 : 03 Січня 2011, 14:23:57 »
а мы через туртез, всё оки :beer:

elenyou

  • Гість
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #8 : 03 Січня 2011, 14:28:51 »
Первый раз "АБЫ НЕ ДОМА" в Мегацентре. Очень понравилось обслуживание, мы еще с мужем (тогда еще не были женаты) были молодыми студентами, нам могли впихнуть. ;D А получилось все ок, путевка горячая на двоих за 300 баксов (но это конечно года 4 назад) в 4,5 звезды Турция...все было кул.
Потом ездили от... :-\  не хочу выражаться не помню точно имени собственника-директора, но имя очень тяжелое (уверена, что многие от этой фирмы ездят), офис возле молодежного театра. Ездили на медовый месяц в Кемер 5 звезд, отель супер...ну нам и скидку еще сделали не маленькую привели по знакомству Кстати собственник как я понимаю по национальности турок и и по каждому отелю, который мы выбирали или мог сам сказать или при нас кому-то звонил уточнял.
И ездили от ЛИМОНИЯ http://map.cn.ua/info/994/  все было тоже хорошо.

« Останнє редагування: 03 Січня 2011, 14:32:22 від elenyou »

chupacabra

  • Гість
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #9 : 03 Січня 2011, 16:36:09 »
я тоже пользовалась услугами аби не дома, всё прошло хорошо.

katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #10 : 03 Січня 2011, 16:56:53 »
А мы сначала ездили через турагенство "Голопом по Европам", а теперь тоже через Лимонию все было ОК.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #11 : 03 Січня 2011, 18:55:07 »
Потом ездили от... :-\  не хочу выражаться не помню точно имени собственника-директора, но имя очень тяжелое (уверена, что многие от этой фирмы ездят), офис возле молодежного театра.
Чайна краина наверное.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #12 : 03 Січня 2011, 19:43:35 »
У меня родители уже лет 10 пользуются услугами "Скифа", потом и свёкров к ним подсадили-мы сами тоже только туда. Девочки там всегда посоветуют отель хороший, каким оператором лучше (те которые непосредственно выкупают), подскажут от Крыма до ОАЭ. Они находятся за кинотеатром им. Щорса. Постоянным клиентам очень хорошие скидки и даже с Новым годом открытками поздравили, а маму мою пакетом с красивенной ёлкой-сувениром, шампанским и конфетами)
« Останнє редагування: 03 Січня 2011, 19:45:08 від Mary27 »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #13 : 03 Січня 2011, 23:26:54 »
Потом ездили от... :-\  не хочу выражаться не помню точно имени собственника-директора, но имя очень тяжелое (уверена, что многие от этой фирмы ездят), офис возле молодежного театра.
Чайна краина наверное.
Тофик кажись его зовут. У сестры где-то визитка есть. Несколько раз ездили. Четко по всем отелям рассказывает - плюсы и минусы.
Как-то случай был. Ехали мы от его агенстра в Турцию. А на пару дней раньше поехала девушка молоденькая из Чернигова в тот же отель, ну и не отзвонилась родным, как что. Так он просил найти ее в отеле, перезванивал нам на мобильный, чтобы узнать все ли с ней в порядке :)

От "Аби не дома" ездили в Карпаты на Новый год пару лет назад. Без нареканий.
« Останнє редагування: 03 Січня 2011, 23:31:44 від Anit »

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #14 : 04 Січня 2011, 12:56:32 »
Мы ездили от Галопам по Эвропам. Всё хорошо остались довольны.

 

Kupi.cn.ua