Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #15 : 02 Листопада 2010, 23:29:41 »
Ненавижу Антошку  >:( >:( >:( Сколько раз не заходила постоянно хамство. Что в центре что на рокос. А вот злые они потому что зарплата у них маленькая и зависит не от продаж. вот они и ленятся лишний раз задницу поднять. все равно к зарплате не добавят   

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #16 : 03 Листопада 2010, 12:10:27 »
Это наверное кому как повезёт ::). Я в Антошке( на Рокоссовского) была один раз просто посмотреть, а вот мужа после родов приходилось отправлять туда периодически-накладки на грудь, детское питание,соски, пустышку, аспиратор, так возвращался всегда довольный, говорит девочки всё расскажут, подскажут, что лучше. Нареканий никаких.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #17 : 03 Листопада 2010, 13:23:10 »
Им наверное приятней мужчин обслуживать)))))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #18 : 03 Листопада 2010, 19:01:03 »
Им наверное приятней мужчин обслуживать)))))))
конечно) особенно им незамужним приятней мужчин женатых ухоженых обслуживать)))

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #19 : 04 Листопада 2010, 10:17:28 »
Я как-то в Антошке пыталась купить чешки... Там обычно один продавец на весь зал... она как раз показывала даме колготки... Я к ней пристала, что "мне нужны чешки такого-то размера...", она:"подождите... я обслуживаю..."
Жду 15мин... уже злая...не ухожу, т.к. чешки нужны срочно. Наконец-то освободилась... Прошу дать мне нужный размер... а она:"у нас сейчас чешек нет...".... Я:"так у Вас на ценнике нужный мне размер не вычеркнут...", - ""а че мы будем туда-сюда черкать... они бывают у нас"... В общем, то логично... но...если б я не стояла перед этим 15мин в ожидании. Я не ругаюсь, но там меня прорвало... Я высказала ей свое мнение по этому поводу... на хрена мне было говорить "ждите"... если знает, что чешек нет... Как ни странно, передо мной извинились за причиненные неудобства... Но больше я туда не хожу...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #20 : 04 Листопада 2010, 11:28:14 »
Это наверное кому как повезёт ::). Я в Антошке( на Рокоссовского) была один раз просто посмотреть, а вот мужа после родов приходилось отправлять туда периодически-накладки на грудь, детское питание,соски, пустышку, аспиратор, так возвращался всегда довольный, говорит девочки всё расскажут, подскажут, что лучше. Нареканий никаких.

а я вам расскажу, почему.
потому что папы меньше разбираются,папе можно втюхать то, что не продается, что дороже. у меня ТАКУЮ мочалку сыну купил, мама дорогая >:(. и я тоже как отправляла в Антошку, всегда говорила:не слушай их. они тебе расскажут.бери то и то, если нет, никаких заменителей и аналогов.сама лично не раз стояла в очереди и слышала, ЧТО девочки папам рассказывают. в Антошке на Рокоссовского, в отделе питания только у одной продавщицы ребенок, остальные-без деток.как и что они могут посоветовать???


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #21 : 04 Листопада 2010, 11:40:38 »
  ;) , спасибо за советы, теперь сама буду ходить. То мой довольный как слон, какой хороший магазин, всё есть, хорошее обслуживание... >:(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #22 : 26 Грудня 2010, 14:50:54 »
Магазин тканей "Манго"
а то что у них вечно кот на столе спит и собака лежит под стендом тканей - это типа нормально

по ходу "Мнаго" давно зажралось. но вот беда - только там есть шикарные ткани из киевских NotaBene и т.д.
даешь альтернативу!

Я вижу только одну альтернативу, ездить в Киев и там покупать.
Есть там один совсем неприметный магазинчик в центре, ассортимент практически один в один с Манго, хотя нет, скорее шире, а цены гораздо демократичнее. Еще и позвонить можно узнать, есть у них то, что нужно. Еще ни разу мне не ответили, что у них чего-то нет.


И на магазине Натали (ткани на площади) тоже висит писулька "с колясками не входить" >:(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #23 : 26 Грудня 2010, 14:59:05 »
тоже не люблю Антошку! хамство и игнор!
+1

а еще, так хочется, чтоб это прочитали сами продавцы и хозяева, может хоть что-то до них дойдет :walldash:

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #24 : 26 Грудня 2010, 23:28:55 »
Я постоянно обслуживаюсь в Антошке ( на Рокосе)-ничего плохого не могу сказать, кроме того-что цены слишком высокие, а вот обслуживание нормальное.Помню была на 8-9 месяце  так все время туда тыцала на коляски поглазеть, т.к. зима была суровая сильно по др.магазинам не находишся, а тут через дорогу, так девочка-продавец терпеливо мне в который раз все рассказывала о каждой модельке, раскладывала и складывала, я приходила опять и все по-новому (у меня с памятью было плоховато все не могла запомнить функции той или иной коляски). В итоге теперь меня там знают в лицо-даже на улице здороваються (не подумайте что я их доставала), вот уже 8 месяцев хожу к ним за питанием. А то что у некоторых нет деток, так очевидно девчата хорошо изучают инструкции по кашам, потому что рассказывают все необходимое, и видно, что осведомлены, а не просто: купите и заварите

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #25 : 26 Грудня 2010, 23:58:23 »
Может инструкции к кашам они и изучают, но когда я у них искала ёмкости для заморозки грудного молока, то продавщица сказала, что таких не существует. Пришлось объяснять на пальцах и они сразу нашли, только как оказалось, эта девушка даже не знала, для чего предназначены эти баночки >:(

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #26 : 27 Грудня 2010, 10:04:43 »
А мне понравилось в магазине "Мама + Я", девочки скидку сделали и дисконтную карточку дали, когда я племяннику своему подарок на годик покупала комбинезончик,правда дороговато... Но зато мне нравиться, что он работает до 20:00, а так, как я всё в послед. момент покупаю, то очень удобно после работы за подарком побежала, выручил меня такой график работы. И себе я там покупала штаны для беременных, тогда как раз новый завоз был штанов и много выбора, так я не знала на каких остановиться, модельки интересные были... :super: :super: :super:
А вот в Антошке не приходилось бывать...никакой отзыв не могу оставить ???
Думаю, как манюнька появиться, надо ж выбрать магазинчик, чтоб там всё покупать... А то рынки ненавижу :negative: А что знаете про магазин "Масяня"? Какие отзывы можете оставить? Думаю там всё закупить для малыша в роддом для родов...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #27 : 27 Грудня 2010, 11:58:46 »
И я в этом магазине была Мама+ Я, очень приятные девочки.

А вот в ЭЛЬДОРАДО я больше не сунусь

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #28 : 27 Грудня 2010, 12:29:19 »
А вот в ЭЛЬДОРАДО я больше не сунусь
А что за неприятная история случилась с вами в этом магазине?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #29 : 27 Грудня 2010, 12:41:57 »
Купила моб. телефон. Который через день начал глючить, теперь они не хотят отдавать ни деньги ни новый телефон, самое обидное , что ни одного звонка с этого телефона я не сделала. Гарантийный талон вообще сначало отказывались заполнять...

Kupi.cn.ua