Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: система Джадес. ОТЗЫВЫ!!!  (Прочитано 5954 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
система Джадес. ОТЗЫВЫ!!!
« : 16 Лютого 2016, 21:39:22 »
Девочки вот столкнулась с тем, что нужно как-то предохраняться...но ППА не вариант! хочется же иногда и расслабиться! и что б голова не болела, и не пришлось бежать в ванную и брать в руки шпринцовку, а потом ещё две недели думать, да?или нет!  :D

Вот гинеколог советует систему Джадес.

По описанию в инструкции, действует не только как контрацептив, но и как лечебная штука...

может кто ставил? знает?
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

igrunka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: система Джадес. ОТЗЫВЫ!!!
« Reply #1 : 01 Грудня 2016, 00:23:59 »
Систему поставила и через месяц с хвостиком удалила. Этот месяц для меня был кошмаром.не было ни дня чтобы не мазалось, кровянистые выделения, перепады настроения, плюс за месяц 2 кг. Каждый день жалела, что поставила. Врач говорила чт организм привыкает, нужно подождать, думала подожду еще чуть-чуть. До двух месяцев, а там посмотрю, но у меня начали болеть придатки и вздулся живот. Я к врачу, там говорят - восполение. И тут я не выдержала настояла на удалении. Теперь вот лечу восполение, мазня не прекратилась, начиталась разных отзывов по разным форумам и очень боюсь,что будет дальше. Система не дешевая, поэтому стоит сто раз подумать. За свои же деньги гробить свой организм!?яКак мне сказалив 25 процентах случаев система не подходит. Такой мой печальный опыт
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого. Пауло Коэльо.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: система Джадес. ОТЗЫВЫ!!!
« Reply #2 : 01 Грудня 2016, 00:44:41 »
благодарю за отзыв!

тоже передумала ставить, слишком много негатива. позитив почему-то только от гинекологов
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: система Джадес. ОТЗЫВЫ!!!
« Reply #3 : 08 Травня 2017, 17:45:03 »
Я с вами согласна надо думать....
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Kupi.cn.ua