Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сколько кг вы набрали за время беременности?

до 10кг
 170 (16.9%)
10-12кг
 204 (20.3%)
12-15кг
 248 (24.6%)
15-20кг
 253 (25.1%)
больше 20кг
 122 (12.1%)
больше 30кг
 10 (1%)

Всього голосів: 960

Автор Тема: Кто сколько кг набрал во время беременности  (Прочитано 85962 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Это, Светочка, наверное проблема в обмене веществ. Я лично по себе знаю, что у меня вес связан напрямую с количеством скушанного. но знаю много барышень, которые едят мало, но весят много. и даже знаю одну которая мечтает поправиться-Бухинвальд она, почти дистрофик, а ест больше моего мужа!

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Да, девченки и как это у Вас получается что так быстро вес уходит у меня после первой беремености 1,5 года точно потихоньку уходило, после второй еще надо7-8 кг что бы ушло. Я и не кормила обоих сыновей (проблемы с этим у нас в роду) и не жрала(жру) как ненормальная а вес медленно уходит все равно  >:( ???
а набрала я 25 кг при перв. 28 при второй бер.
Диета при кормлении и ребенок с "шилом в попе" (как у меня) и похудеешь на раз два! ;D
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Да, девченки и как это у Вас получается что так быстро вес уходит у меня после первой беремености 1,5 года точно потихоньку уходило, после второй еще надо7-8 кг что бы ушло. Я и не кормила обоих сыновей (проблемы с этим у нас в роду) и не жрала(жру) как ненормальная а вес медленно уходит все равно  >:( ???
а набрала я 25 кг при перв. 28 при второй бер.
Диета при кормлении и ребенок с "шилом в попе" (как у меня) и похудеешь на раз два! ;D
У меня такие два  пацана что не то что у них шило в попе .... уроганы. А тем более когда родила старшего была студентка 4го курса стационар, так у меня был такой распорядок дня что к вечеру забегавшись "язык на плече  весел"(на пары в инст. потом дом. на улице с сынулей гулять, потом готовка,уборка,кормежка, купание манюни потом пока уложись спать, потом садишься за дом. занятия (курсовые, контрольне, диплом и т.д.)) спала 2-3 часа не больше и так 1,5 года.
Вот моего мужа сколько не корми все равно не набирает в весе(как он говорит,- у меня атллетическое телосложения), даже проводили с ним эксперимент целый месяц ел только мучное, манную кашу,сгущенку и т.д. в итоге 150 грамм набрал  :) если бы я все это ела я бы как минимум набрала 5-7 кг.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Это, Светочка, наверное проблема в обмене веществ. Я лично по себе знаю, что у меня вес связан напрямую с количеством скушанного. но знаю много барышень, которые едят мало, но весят много. и даже знаю одну которая мечтает поправиться-Бухинвальд она, почти дистрофик, а ест больше моего мужа!
и я так думаю  :o :'( :'( :'(

kuzmina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 2
Во время беременности поправилась на 14кг. после родов скинула 8кг. Хотелосьбы сбросить ещё 6кг. чтобы вернуться к прежнему весу 60кг. Малышку кормлю грудью, поетому постояно хочеться кушать, боюсь чтобы не поправиться.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Ну и кушайте на здоровье! ;DГлавное правильно питаться!А то многие мамочки сидят-сидят на диете, а потом все таки сорвутся!
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Ну и кушайте на здоровье! ;DГлавное правильно питаться!А то многие мамочки сидят-сидят на диете, а потом все таки сорвутся!

 До беременности 60-61, в самые сыьные дни 63 кг. Я поле рождения ребёнка скинула  до 67 и начала в старые джинсы влезать, но счастье длилось не долго.Когда переехали в Чернигов, то жили первое время у моих родителей -ох ,варенички ,пироги ,голубцы .... всё домашнее, а так попробовать всё хочется :) ну и понеслась душа в рай ,а идля меня откровением стали булочно- кондитерские отделы в Союзах при входе .... Мой максимум 79 кг  :negative: Ходила на спорт  -75 кг, ограничиваю каллорыйные продукты,  но я такая сладкоежка, вот и гуляет 5 кг +/- Мой минимум после программы очистки 70 кг продержался пол года и здался с приходом лета и пирогов и вареников. Так что сейчас 74 кг ,сразу после родов была 72 помоему, сыну 4,5 года, но я ещё надеюсь истощать до 60 кг. :'(
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Недавно была передача и доктор рассказывал, что женщина набирает вес 9 мес, а потом его теряет тоже 9 мес.  т.е. в свои формы обычно входят через 9 мес. Этим себя и тешу )) а то 5кг ну ни как не хотят уходить... пришло время покупать скотч


Не нужен вам скотч!! Вот как раз к весне ваша детка начнёт топать, так как набегаетесь следом или в позе "буквы зю" пока ре сам научится ходить. Я за своим день так нагоняю, что уже никакие и фитнесы не нужны. А ещё мой киндер кушает с общего стола пришлось исключить вредные продукты и конфеты подальше спрятать...

Эх...у вас хотя бы 5кг, а у меня 10. Набрала за беременность 16 кг.  Я уже и зарядку делаю и хула-хуп кручу, а вес хоть бы хны - на месте всё. Пробовала диету и не есть после 18:00, желудок болеть стал.  :( И чё его делать не знаю. Вот вам 9 месяцев набирать вес и худеть. Надеюсь, на то, когда лялька пойдёт - начну худеть.


Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Привет. Пишу первый раз. До беременности была 60, перед родамы 76, после родов 68, при том что манюня родилась 2880г и 49 см.  Сейчас ей 1год и 10мес., а мой вес 64, +\-2кг., и2 недели, как бросила кормить, боюсь набрать еще.

masya1

  • Гість
Я до родов весила 55 кг, набрала 13 кг веса, доченька родилась 3 кг 400 г, вот по истечению 3 месяцев я уже вошла в былые формы и почти готова к пляжному сезону, вот только упругую грудь уже ничего не вернет…:(
Хороший лифчик, и ваша грудь как новенькая  ;)

masya1

  • Гість
Я до родов весила 55 кг, набрала 13 кг веса, доченька родилась 3 кг 400 г, вот по истечению 3 месяцев я уже вошла в былые формы и почти готова к пляжному сезону, вот только упругую грудь уже ничего не вернет…:(
Хороший лифчик, и ваша грудь как новенькая  ;)


лифчик-это хорошо, но все же…
Ну хотя бы визуально сделать себя красивее :-\

juletta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки, а я набрала 22кг, за 6 месяцев уже вошла в свою форму, доцю родила 3кг 200гр. Я считаю что всё зависит от организма индивидуально.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Я набрала 17 кг, живот был совсем маленький, все пошло в меня  :D
Ребенок родился 2900, а у меня осталось лишних 10 кг. Но через полгода практически все стало на место. Была 48 кг, сейчас 49,5.
Но фигура все равно изменилась, с эти ничего не поделаешь....
Все равно мы самые красивые!  :ok:
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Иннуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • 093-91-39-273
Я набрала 17 кг при весе 45кг.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
набрала 11-12 кг где-то. На 11 день осталось ещё при мне 3кг лишних и потом вернусь в свой прежний вес. ;) как то по этому поводу особо не волнуюсь, больше за ребёночка думаю :-*

Kupi.cn.ua