Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 181947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2925 : 14 Травня 2020, 16:37:56 »
Ищу "подружку" которая не разу не была в Изуми на зону бикини, скидка будет 50% обеим.
актуально  :girlsmile:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2926 : 14 Травня 2020, 22:39:19 »
Я была на трех процедурах на диоидном лазере.И эффекта от процедуры было меньше,чем одна на Александитовом в Изуми :D

Хотя меня убеждали в обратном.Почитав эту темку пошла в Изуми и не пожалела.
Немного дороже,дольше по времени,больнее.Но эффект того стоит. ;D
А у вас какой волос,светлый или темный?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2927 : 15 Травня 2020, 18:45:24 »
А у вас какой волос,светлый или темный?
темно русый :D

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2928 : 20 Травня 2020, 11:21:06 »
Ищу "подружку" в My laser, обеим будет скидка 50%  :daisy:
???

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2929 : 24 Травня 2020, 10:04:41 »
Я делала процедуру глубокое бикини . Ходила в Изуми  два раза, больновато, но терпимо. Но эффект мне очень понравился , это было в том году. Перестала делать так как наступило лето, и хотелось как можно больше загорать. Но после лета, пошла в очень разрекламированный салон Beauty Lazer, типа там какой-то крутой американский лазер. Там есть дешевле и дороже  епиляция бикини, как я понимаю разными лазерами. Но я выбрала дороже который. Сделала всего одну процедуру. Но я думаю что это вообще какой-то развод. Так как после одной процедуры, у меня не выпало не одного волоса. Даже наоборот , на следующий день волосы выросли , не одна волосина не выкотилась. Короче потраченные 700 грн и кучу времени. А и да, там меня есче развели сделать подмышки. Тоже самое еффекта вообще ноль. В других салонах я не была. Но  если сравнивать с Изуми , то там после первого сеанса , а у меня волосы начали расти только через неделю , и где-то 20-30% волос , не выросло с тех двух процедур до сих пор. Это не реклама , просто было очень обидно.
« Останнє редагування: 24 Травня 2020, 10:17:44 від Katushkaol »
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2930 : 25 Травня 2020, 23:25:50 »
Ищу "подружку" в Изуми на зону бикини, скидка будет 50% обеим.

Vit@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2931 : 27 Травня 2020, 12:42:21 »
Ищу "подружку" в Изуми на зону бикини, скидка будет 50% обеим.
Вы не первый раз? И до когда действует эта акция на подружку?

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2932 : 27 Травня 2020, 14:36:11 »
Вы не первый раз? И до когда действует эта акция на подружку?
Акция действует до 15 июня. Ищу подружку, которая еще не была  :)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2933 : 27 Травня 2020, 19:33:08 »
Я делала процедуру глубокое бикини . Ходила в Изуми  два раза, больновато, но терпимо. Но эффект мне очень понравился , это было в том году. Перестала делать так как наступило лето, и хотелось как можно больше загорать. Но после лета, пошла в очень разрекламированный салон Beauty Lazer, типа там какой-то крутой американский лазер. Там есть дешевле и дороже  епиляция бикини, как я понимаю разными лазерами. Но я выбрала дороже который. Сделала всего одну процедуру. Но я думаю что это вообще какой-то развод. Так как после одной процедуры, у меня не выпало не одного волоса. Даже наоборот , на следующий день волосы выросли , не одна волосина не выкотилась. Короче потраченные 700 грн и кучу времени. А и да, там меня есче развели сделать подмышки. Тоже самое еффекта вообще ноль. В других салонах я не была. Но  если сравнивать с Изуми , то там после первого сеанса , а у меня волосы начали расти только через неделю , и где-то 20-30% волос , не выросло с тех двух процедур до сих пор. Это не реклама , просто было очень обидно.

Я аж три раза сходила в этот салон
, эффект очень слабый. Подпишусь под вашим ростом, с Изуми не сравнить однозначно.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2934 : 09 Червня 2020, 12:01:07 »
Акция действует до 15 июня. Ищу подружку, которая еще не была  :)
Сколько стоит эпиляция бикини? И болезненность - сильно или можно терпеть? Уже сделали?
« Останнє редагування: 09 Червня 2020, 12:08:10 від Власа »
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2935 : 10 Червня 2020, 14:19:27 »
Сколько стоит эпиляция бикини? И болезненность - сильно или можно терпеть? Уже сделали?
390 грн. Терпимо, записалась на пятницу, время уже все расписано, еле втиснулись  :)

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2936 : 10 Червня 2020, 14:52:36 »
Я аж три раза сходила в этот салон
, эффект очень слабый. Подпишусь под вашим ростом, с Изуми не сравнить однозначно.
Не могу ни с чем сравнить, пошла первый раз в начале марта на подмышки, так сказать на разведку, в Beauty Laser, делала на более дорогом лазере - Luminese, и уже после первого раза волос стало значительно меньше, потом каратин...и промежуток между процедурами составил 2 месяца((отросло конечно, сегодня уже была на 3 процедуре, мне эффект заметен, там вакуумный,диодный лазер,после лета хочу пойти на ноги, а кто то был в салоне TK Laser, возле вала, это вроде сетка по Украине?есть какие то отзывы?

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2937 : 11 Червня 2020, 00:17:39 »
Не могу ни с чем сравнить, пошла первый раз в начале марта на подмышки, так сказать на разведку, в Beauty Laser, делала на более дорогом лазере - Luminese, и уже после первого раза волос стало значительно меньше, потом каратин...и промежуток между процедурами составил 2 месяца((отросло конечно, сегодня уже была на 3 процедуре, мне эффект заметен, там вакуумный,диодный лазер,после лета хочу пойти на ноги, а кто то был в салоне TK Laser, возле вала, это вроде сетка по Украине?есть какие то отзывы?
Я в Чернигове не делала, делала в Люменисе ( Киев), после третьего раза у меня подмышки практически чистые стали( одиночные остались). Если у Вас после третьего раза еффект только заметен- лазер там совсем  :negative:

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2938 : 11 Червня 2020, 11:18:05 »
Я в Чернигове не делала, делала в Люменисе ( Киев), после третьего раза у меня подмышки практически чистые стали( одиночные остались). Если у Вас после третьего раза еффект только заметен- лазер там совсем  :negative:
так я ведь написала,что мне эффект заметен,дже после первого раза, просто изза каратина был перерыв 2 месяца и естественно волосы отросли)) а вот девченки сверху писали что им больше нравится лазер в Изуми

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2939 : 14 Червня 2020, 17:43:27 »
Подскажите, а если ставят маленькую мощность, результат же тоже будет хуже? Делала последний раз, вообще ничего не чувствовала  :-\

Kupi.cn.ua