Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Скоростной гель лак, шикарные дизайны. Р-н Площадь  (Прочитано 3772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Всем привет, меня зовут Светлана, я дипломированный мастер маникюра со стжем работы более 3-х лет.
Люблю делать ручки красивыми и ухоженными.
Приглашаю посетить мой кабинет для создания на Ваших ручках неповторимого маникюра, или креативного покрытия.
Работаю в салоне. Район Красной площади.

Инструменты проходят дезинфекцию, предстерилизационную обработку и стерилизацию (химический метод стерилизации с применением химических препаратов).  Все расходные материалы, в том числе и пилки - одноразовые.

Прайс на предоставляемые услуги:

Покрытие гель-лаком однотонное встык к кутикуле(снятие гель лака+маникюр+покрытие гель лаком)- 250 грн.
Маникюр классический (обрезной), аппаратный, комбинированный- 120 грн.
Лунки, френч....+ 50 грн.
Дизайн: вензеля, фольга, инкрустация стразами, роспись ...  - 5-10 грн. за один ноготь
Укрепление ногтей гелем или акрилатиком +40 грн.
Слайдер, втирка, Хлопья Юки - 10 грн. ноготь.
Снятие гель-лака (спец. жидкостью, фрезером) без дальнейшего покрытия гель-лаком - 40 грн.
Наращивание ноготка-30 грн.

Работаю гель-лаками производства США, Италия - это Komilfo, ОХХI, PNB, Naomi, ОРIUM покрытие такими гель-лаками носится более 3 недель и  он безопасны для здоровья, вся продукция сертефицирована.

Я в instagram https://www.instagram.com/chernigov_nailsfantastic/?hl=ru
в https://www.facebook.com/profile.php?id=100006346411721

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
МОИ РАБОТЫ Все рисунки от руки.






















« Останнє редагування: 05 Липня 2020, 20:07:22 від Чародейка »

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Ещё немножко красоты

Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+ Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Геометрия".
Время работы 1ч. 40 мин.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Вот такие арбузики получились  :girlsmile:

Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+ Укрепление гелем+ Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Арбузик".
Время работы 2ч.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Девочки, я у этого мастера уже больше 3х лет, это человек, который терпит все мои капризы, а поверьте я ещё тот "нервотреп"  :)). Всегда идёт мне на встречу. Моим маникюром всегда восхищаться подружки и не только  ;) Спасибо, дорогая за твои золотые ручки!!!!  :daisy: :daisy: :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Девочки, я у этого мастера уже больше 3х лет, это человек, который терпит все мои капризы, а поверьте я ещё тот "нервотреп"  :)). Всегда идёт мне на встречу. Моим маникюром всегда восхищаться подружки и не только  ;) Спасибо, дорогая за твои золотые ручки!!!!  :daisy: :daisy: :daisy:
Я очень рада, что ты именно мне доверяешь свои ручки.  :girlsmile:

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Я очень рада, что ты именно мне доверяешь свои ручки.  :girlsmile:
:-*
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Как вам такой милый одуванчик?


Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Одуванчик".
Время работы 1ч. 35 мин.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Светик и мои ручки делает ухоженными и привлекательными. Хожу к ней уже много лет. Вытерпеть наши женские капризы порой очень сложно, но наш любимый мастер справляется с этой задачей превосходно. В настоящее время открыто много салонов и кабинетов, мастеров ногтевого сервиса в избытке, а толкового мастера иногда днём с огнём не сыщешь. А некоторым в этом плане подвезло. Спасибо тебе Светик за все старания :daisy:

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Светик и мои ручки делает ухоженными и привлекательными. Хожу к ней уже много лет. Вытерпеть наши женские капризы порой очень сложно, но наш любимый мастер справляется с этой задачей превосходно. В настоящее время открыто много салонов и кабинетов, мастеров ногтевого сервиса в избытке, а толкового мастера иногда днём с огнём не сыщешь. А некоторым в этом плане подвезло. Спасибо тебе Светик за все старания :daisy:
Спасибо за тёплые слова.   Всегда тебе рада. :girlsmile:

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Сейчас в тренде на одной руке один цвет, а на другой другой цвет ноготков.  :super:



Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Абстракция".
Время работы 1ч. 45 мин.

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Вот такие арбузики получились  :girlsmile:

Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+ Укрепление гелем+ Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Арбузик".
Время работы 2ч.

На фото моя красота  :girlsmile: Относила ее более 3 -х недель ( так уж вышло  :-\) все отлично выглядело перед коррекцией . Клиентом являюсь очень давно . Раньше гель лак не держался  :cray2: отслаивался . И только Светлана нашла подход к моим ногтям и теперь проблем с маникюром нет  :ok: Спасибо большое за красивый маникюр  :daisy: и каждое покрытие это произведение искусства.
[/url]

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
На фото моя красота  :girlsmile: Относила ее более 3 -х недель ( так уж вышло  :-\) все отлично выглядело перед коррекцией . Клиентом являюсь очень давно . Раньше гель лак не держался  :cray2: отслаивался . И только Светлана нашла подход к моим ногтям и теперь проблем с маникюром нет  :ok: Спасибо большое за красивый маникюр  :daisy: и каждое покрытие это произведение искусства.
Я рада, что мой маникюр приносит удовольствие.  :girlsmile:

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
А это мой маникюрчик  O:-)


Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70


Выполнено: Снятие прежнего покрытия+Аппаратный маникюр+Покрытие гель лаком+ Рисунок от руки "Мрамор".
Время работы 1ч. 40 мин.

Kupi.cn.ua