Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 103191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #30 : 09 Липня 2012, 22:15:15 »
+1
Внимательный и отзывчивый  :super:
да, но не всегда компетентный  :-[ но я ему все равно благодарна!

Ли-лу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #31 : 30 Липня 2012, 18:47:22 »
Раньше мне нравился ветеринар на Одинцова.....недавно отвезла кошку, чтобы посмотреть будут котята или нет....он посмотрел мах 5 мин и мы отдали 50 грн.
еще возили на осмотр...посмотрел 1 минуту, сказал ничего страшного - 20 грн.
дороговато.....

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #32 : 30 Липня 2012, 23:03:22 »
а мы уже давно на Володе остановились. тоже в свое время ко многим обращались, но только он деньги не выманивает и лечит животных.
Только жаль его не будет на работе до ноября мес., а срочно нужно стерилизовать собаку-куда пойти, кому довериться? Чтобы наверняка выжила и все было гуд :walldash:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #33 : 01 Серпня 2012, 11:44:44 »
Только жаль его не будет на работе до ноября мес., а срочно нужно стерилизовать собаку-куда пойти, кому довериться? Чтобы наверняка выжила и все было гуд :walldash:
а куда он пропал?  :o

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #34 : 01 Серпня 2012, 15:40:36 »
а куда он пропал?  :o
Не знаю, муж позвонил ему на мобильный, а он говорит, что меня не будет, если что, то давайте я договорюсь со своими сотрудниками, куда-то он уезжает

Алёна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #35 : 06 Серпня 2012, 23:26:40 »
а на 1 мая где конкретно находится ветлечебница?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #36 : 07 Серпня 2012, 22:55:24 »
нужно идти от Вены в сторону Александровки по левой стороне

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #37 : 11 Серпня 2012, 22:07:45 »
По совету Володи(ветврача ) стерилизовали собаку в ветклинике(как ехать на Александровку)- все чудесно, девченка ветврач сделала все гуд, а зашила так аккуратно, что когда увидела шов на собаке в памяти всплыл образ тетеньки которая лежала со мной после кесарево- как же можно было изуродовать швом так человека, тут собаку зашивали , а как же чудесно и аккуратненько, и ниточки тонюсенькие. Спасибо, очень благодарны и довольные

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #38 : 11 Серпня 2012, 22:27:20 »
По совету Володи(ветврача ) стерилизовали собаку...
как замечательно :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1355
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #39 : 25 Жовтня 2012, 10:50:01 »
Мы 2 месяца кота лечим. Были 4 раза на 1Мая в лечебнице , не могут определить , что у него с лапой.Попадали там к разным врачам.Выписывают антибиотики одни и те же, а лучше ему не становится. Плюнули и поехали на Воровского в частную. Там тоже руками разводят . Поехали на Одинцова(возле маг. Ивушка) , там сдали анализы , врач долго смотрел его ,  нас расспрашивал , и мы всё-таки нашли причину болезни. Но пока мы его пытались вылечить , у него уже начаа атрофироваться мышца. Теперь предстоит долгий процесс лечения и реабилитации. Так что на 1Мая я больше ни ногой.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #40 : 25 Жовтня 2012, 16:21:03 »
Мы 2 месяца кота лечим. Были 4 раза на 1Мая в лечебнице , не могут определить , что у него с лапой.Попадали там к разным врачам.Выписывают антибиотики одни и те же, а лучше ему не становится. Плюнули и поехали на Воровского в частную. Там тоже руками разводят . Поехали на Одинцова(возле маг. Ивушка) , там сдали анализы , врач долго смотрел его ,  нас расспрашивал , и мы всё-таки нашли причину болезни. Но пока мы его пытались вылечить , у него уже начаа атрофироваться мышца. Теперь предстоит долгий процесс лечения и реабилитации. Так что на 1Мая я больше ни ногой.
Бедный котик :( Расскажите,пожалуйста,а что у него с лапкой было и какая причина  выяснилась?
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1355
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #41 : 25 Жовтня 2012, 16:38:02 »
Приходили друзья в гости и девочка (которой почти 30 лет!) додумалась поднять его за передние лапы. Повредила ему мышцу. Вчера начала колоть ему новые лекарства + массаж лапы. Сегодня муж поехал домой на обед , звонил счастливый , что Рыжуня сам пришёл к нему и залез на комп. стол.И это после первых уколов. До этого на руках неделю я его носила покушать и в туалет. Вот , что значит нормальный  врач. Ещё ему прописали диету.Он и так был крупный , а за последнее время набрал прилично, т. к. не двигался. Обидно , конечно , что я для него теперь враг (колю , микстуру заливаю) , но сейчас главное его вылечить.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #42 : 25 Жовтня 2012, 17:13:19 »
Да,девочка молодец  >:D, бывают такие люди, которые к животным как к игрушкам отосятся :(
Слава богу что Вашему Рыжуне лучше!!! Пусть выздоравливает ;)
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1355
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #43 : 25 Жовтня 2012, 18:19:20 »
Спасибо.

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #44 : 09 Листопада 2012, 12:58:18 »
0977267102 - Володя, работает в гос. клинике на 1 Мая, также занимается в частном порядке. Моих тойчиков ведет всех)))
Во и мы его наконец его для себя нашли-узнали, если можно так сказать. Он нашей козявке еще первую прививку делал, он нам так понравился. Но в суматохе я даже имени отчества не спросила  :walldash:, а потом мы на него не попадали. Потом мы опять на него попали, когда приезжали с жалобами на проблемы кожи, и я опять ничего не спросила (ну вот и как меня после этого назвать :-\). И вот наконец вчера мы опять на него попали и я наконец мозги включила и все у него узнала. Он нам очень понравился, лишнего не прописывает, денег понапрасну не тянет, все на пальцах объяснит так что вопросов уже никаких. И что для меня немаловажно, он сам собачник и это в каких-то моментах очень облегчает взаимопонимание.

Kupi.cn.ua