Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 38097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #360 : 14 Січня 2014, 10:19:51 »
Ой, девчонки, спасибо за такую темку! Почитала - вроде немного легче стало! После вторых родов и волосы на голове сыпятся, и растут в неожиданных местах, и сухость кожи, и с кишечником что-то не понятно, суставы в тазу до сих пор болят (малявке уже 8мес), и варикоз. А сентиментальность - это просто капец!!!! :walldash: Если смотреть фильм - то только комедию. А еще трусиха стала ужасная!  Раньше как-то не страшно было и на веревке с моста пешеходного прыгать, а сейчас с сыном пошли на елку, а там карусель типа лебеди, решили покататься - еле дождалась остановки :o Так страшно на высоту было подниматься просто жуть, а малой в восторге! А еще не могу про всякие катастрофы, аварии, болезни смотреть - сразу страх какой-то панический!  Еще благотворительность на каждом шагу собирают - жалко всех и страшно. Часто реву из-за этого.  :'(   Надеюсь когда перестану кормить гормоны восстановятся и все пройдет. А то дипресия замучила.
Даа, что-то мне это напоминает. И с лебедями та же ерунда

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #361 : 14 Січня 2014, 16:38:42 »
трусиха и я :D сколько лет знаю своего мужа, а вот только после родов оказалаось что я боюсь с ним ездить в машине, он не верит, а у меня панический страх от его езды, в гипертонусе прибываю все время  :D
ой, у меня это тоже было первый год, нога автоматически постоянно жала педаль тормоза ;D

позняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #362 : 26 Січня 2014, 13:05:25 »
Узел был уже давно,но во время беременности начал сильно расти,в итоге - рак  :( Ну,а причина,как сказал мне врач -  дефицит йода и повышенная радиация окружающей среды.
А у меня,наоборот,переизбыток йода в организме был,поэтому даже во время беременности йод не принимала.быстро развивающиеся узлы(и рак,соответственно)-это изменение гормонального фона во время беременности+экология+стресс от чего-либо :o(врач так сказал).поэтому,всем желаю побольше оптимизма в жизни и поменьше нервов и стрессов ;)
« Останнє редагування: 26 Січня 2014, 13:11:09 від позняк »
Все,что в жизни происходит с тобой-все к лучшему!Улыбнись и получай удовольствие!

Natali_a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 62
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #363 : 27 Січня 2014, 18:04:23 »
растяжки на груди и животе и волосы лезут.

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #364 : 28 Січня 2014, 11:38:35 »
Начиталась...........теперь беременеть страшно. Вообще все от организма зависит, я считаю
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #365 : 28 Січня 2014, 11:55:44 »
Начиталась...........теперь беременеть страшно. Вообще все от организма зависит, я считаю

То что происходит с нами после родов, это меньше процента на чаше весов, а 99 это счастье

Mariia91

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #366 : 28 Січня 2014, 13:11:42 »
сразу после родов и волосы лезли, и гормональные прыщи были, немного живот свисал, но через 10 месяцев я в той же форме, что и до беременности :)

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #367 : 28 Січня 2014, 14:26:22 »
Я раньше уже писала как роды повлияли на мой организм. Но хочу добавить, что у меня  снизился болевой порог ( было КС), теперь даже лечение зубов для меня пытка, чего раньше за собой не замечала.  :-[

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #368 : 28 Січня 2014, 18:38:38 »
Я раньше уже писала как роды повлияли на мой организм. Но хочу добавить, что у меня  снизился болевой порог ( было КС), теперь даже лечение зубов для меня пытка, чего раньше за собой не замечала.  :-[
После  вторых  родов за собой заметила тоже самое, хотя рожала естественным путем.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #369 : 28 Січня 2014, 19:01:51 »
И у меня после КС.  :(


krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #370 : 28 Січня 2014, 23:01:21 »
Дело ведь не в способе родоразрешения, как говорят врачи :D
Кесарево или естественные роды, это последствия беременности в целом. Перестройки организма, гормонов и тд.
У меня кесарево была пятой операцией (те что со скальпелем) разрезами и швами, и дело не в этом, все поменялось именно после рождения ребенка, а не наркоза и т.д.  :)

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #371 : 30 Січня 2014, 15:34:26 »
У меня после родов потемнели волосы, даже появились немного рыженькие, стали больше виться. Парикмахер моя как увидела, говорит: такое чувство, что ты в очень глубоком декрете. Я спрашиваю: как двойня? Она: нет, тройня :D Месячных не было полтора года. Ухудшилась память. Малого на руках почти не носила, болела спина. Потом оказалось, что межпозвоночная грыжа. Но она сейчас много у кого. Пока кормила - похудела, а только перестала кормить - поправилась, в общей сложности за 3 года на 15 кг. Думала, что нарушился гормональный фон, вот сдала анализы на гормоны - все в норме. Но похудеть не выходит. Как вышла на работу после декрета часто болела простудными заболеваниями, сейчас вроде все наладилось.

танюsha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633568606 0505206500 Таня
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #372 : 30 Січня 2014, 19:52:36 »
А у меня слава Богу ничего такого не было. Немного стали в первые месяцы  выпадать волосы, но после пару стрижек все прошло

irma82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 073-134-12-27
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #373 : 06 Лютого 2014, 16:21:46 »
я мучусь с пупковой грыжей , она небольшая, но на операцию надо ложиться-очень боюсь :(, говорят грыжу можна пошептать, может кто такое пробовал?

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #374 : 06 Лютого 2014, 21:53:43 »
я мучусь с пупковой грыжей , она небольшая, но на операцию надо ложиться-очень боюсь :(, говорят грыжу можна пошептать, может кто такое пробовал?
лапороскопическим методом попробуйте
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Kupi.cn.ua