Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одесса и область  (Прочитано 121331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Одесса и область
« Reply #75 : 14 Червня 2013, 11:50:57 »
Спасибки!
Погодка отличная, водичка 20-21 гр.

Мы живем на первой линии на берегу моря в номере люкс с видом на море, пока 500 грн., а с 16-го будет уже дороже, база отдыха Эллада, вот http://ellada.odessa.ua/

Сегодня или завтра пойду узнавать номера на второй линиии (подешевле), знакомые тоже в Затоку хотят.
Алусь, а базу "Витязь" ти ніде поруч не помічала? Їдемо туди 1го числа

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Одесса и область
« Reply #76 : 14 Червня 2013, 11:52:22 »
Алусь, а базу "Витязь" ты рядом не наблюдала? Мы туда едем 1го числа
посмотрю  ;)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #77 : 14 Червня 2013, 13:12:13 »
Спасибки!
Погодка отличная, водичка 20-21 гр.

Мы живем на первой линии на берегу моря в номере люкс с видом на море, пока 500 грн., а с 16-го будет уже дороже, база отдыха Эллада, вот http://ellada.odessa.ua/

Сегодня или завтра пойду узнавать номера на второй линиии (подешевле), знакомые тоже в Затоку хотят.


Узнаете, отпишитесь пожалуйста  :)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Одесса и область
« Reply #78 : 14 Червня 2013, 14:02:09 »
 :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Одесса и область
« Reply #79 : 14 Червня 2013, 14:17:29 »
Ми відпочивали в Санжейці (біля Грибовки) в позаминулому році. Сподобалось лише море і пляж. Дуже мало людей, вода чиста, нема медуз. А от жили реально в сараї, ще й ціна 75 грн. з одного. Ми брали 4-місну кімнату, бо двох 2-місних не знайшлося(були з батьками). Це просто жах.. Меблі всі старі, кроваті скрипучі, в кімнати пил роками не витирається. Для дитини нам поставили древнє крісло, на якому замість покривала була совдеповська доріжка, яка стелиться на підлогу. При виході з дому накритий навіс. Просто на вулиці стоїть плита, кухонний столик і шкаф - все, звичайно, розвалене, старе. Ще стоїть обідній стіл і лавки на двох із сусідами. А ще ввечері з усіх щілин виповзають вилекі жирні слимаки і повзають по столам, стінам, чашкам, тарілкам. Коротше, в мене шок був шок два дні. Свекри не розуміли, що мені не подобається, сказали, що я балувана(Для них нормально з 4-місячною дитиною жити в таких умовах - дійсно, дівчата, я балувана). На четвертий день ми виїхали в Кароліно- Бугаз, за таку ж ціну зняли два окремих номера з санвузлом у кімнаті, великим ліжком, плетеним столиком і стільцями біля кожного номеру. Правда, мінус - залізниця біля двору. Але нашій маленькій мабуть, то було в кайф, бо спала всю ніч, а до того прокидалася по 5-6 разів за ніч з плачем. Відпочивали тут: http://arenda.votpusk.ru/Object_info_all.aspx?Object=e923fe8b-e250-4d9f-975c-f5f582be4f9b

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Одесса и область
« Reply #80 : 15 Червня 2013, 10:42:53 »
Алусь, а базу "Витязь" ти ніде поруч не помічала? Їдемо туди 1го числа
На какой линии находится, а то пока не встречала!?
Узнаете, отпишитесь пожалуйста  :)
:ok:

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Одесса и область
« Reply #81 : 15 Червня 2013, 17:33:22 »
Мы когда отдыхали в Затоке ездили в гости к друзьям на базу отдыха "Витязь" туда "спорттехника" сотрудникам путевки дает. Так вот понравился пляж базы и территория хорошенькая, вся в зелени, а так не очень(( домики страшненькие, туалет далеко(

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Одесса и область
« Reply #82 : 15 Червня 2013, 19:15:11 »
Мы когда отдыхали в Затоке ездили в гости к друзьям на базу отдыха "Витязь" туда "спорттехника" сотрудникам путевки дает. Так вот понравился пляж базы и территория хорошенькая, вся в зелени, а так не очень(( домики страшненькие, туалет далеко(
У мене коханнячко моє на "Спорттехніці" працює, звідти нас і направили. Ми в принципі здогадувались що умови не супер будуть, але на морі були ми дуже давно, дуже хочеться поіхати  O:-)

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #83 : 16 Червня 2013, 13:42:03 »
У мене коханнячко моє на "Спорттехніці" працює, звідти нас і направили. Ми в принципі здогадувались що умови не супер будуть, але на морі були ми дуже давно, дуже хочеться поіхати  O:-)
Самое главное, что море рядом!  :) Я посмотрела про эту базу, так первая линия,  будете слышать шум прибоя. В домике ведь только ночевать придется, так что удачного отдыха и хорошей погоды! :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Одесса и область
« Reply #84 : 16 Червня 2013, 14:11:55 »
Дякую!  O:-) Ми також так вирішили, головне - позитивний настрій

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #85 : 16 Червня 2013, 15:29:04 »
Дякую!  O:-) Ми також так вирішили, головне - позитивний настрій

Не обращайте внимание на условия, это на море второстепенно. С утра до ночи вы в комнате сидеть не будете. На отдыхе главное сам отдых и море, а у вас это будет  :super:  Берите шляпы от солнца, кремы и просто отдыхать всей семьей  ;)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Одесса и область
« Reply #86 : 17 Червня 2013, 21:41:14 »
у меня сестра в Одессе живет, вот я не знаю куда нам поехать ,к ней или в Затоку  :-\, как с морем в самом городе?

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #87 : 17 Червня 2013, 22:05:33 »
у меня сестра в Одессе живет, вот я не знаю куда нам поехать ,к ней или в Затоку  :-\, как с морем в самом городе?

Смотря где. В р-не Лузановки, Молодой Главрдии и Котовского средненько, а вот в другой стороне от Вокзала (13 Фонтанная вроде), там классно. Мы как-то на одной из этих фонтанных наткнулись на платный пляж - это было  :super: Чистый песок завезен, территория ограждена

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Одесса и область
« Reply #88 : 20 Червня 2013, 11:20:34 »
у меня сестра в Одессе живет, вот я не знаю куда нам поехать ,к ней или в Затоку  :-\, как с морем в самом городе?
Сестра в Одессе-не путать сестра на Рокоссовского!Одесские расстояния -это не Чернигов,где все на расстоянии вытянутой руки.Если одесситы пишут рядом-это 20 мин,если недалеко,все 40!! :walldash:!Если сестра живет недалеко от моря-это,несомненно+,а если минут 30,да с пересадками....Северному жителю(мне ,например)крайне некомфортно передвигаться по Одессе в транспорте по жаре,а раскаляется Одесса моментально :o.Если еще учесть кол-во пробок...Короче этим ньюансом можете испортить себе отдых.Несомненный+ это наличие самой Одессы-вот уже где вечерочком можно нагуляться!!!!!!!!!Море в Одессе нормальное,после шторма-водорослей много,после жлобов-окурков,но в Затоке,говорят ,так же на пляжах.Хвалят Лузановку и Молодую гвардию,мы были на Крыжановке-слева грязновато,но ближе,справа чище,но дальше идти.Хотя все в 5 минутах ^-^

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #89 : 29 Червня 2013, 15:53:17 »
Вернулись на днях с моря...Отдыхали в Затоке.Море тёплое, а главное очень чистое, дважды совсем близко подплывали дельфины.Могу посоветовать Гостевой дом Ольга и Валентина.До моря 3мин., повар молдованка-готовит супер, номера только люкс, там полный комплект,всё для комфортного отдыха.

Kupi.cn.ua