Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины детских товаров в Чернигове  (Прочитано 42730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #75 : 17 Жовтня 2010, 01:31:01 »
Я, к примеру, заказывала польский комплект Twins (бортики, постель и балдахин) за 450 грн., а точь-в-точь такой же в Антошке продается за 680 грн.
И кукольный домик купила за 351 грн, а не за 555 как он стоил в той же Антошке. Вот уже +400 грн на двух крупных покупках.
А что карточка? на питание и памперсы (то что покупаешь чаще всего) она не действует. А всякие одежки-игрушки лучше заказывать в инете.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #76 : 17 Жовтня 2010, 08:45:23 »
подскажите сайт, с которого вы заказываете, я бы наверное глянула

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #77 : 17 Жовтня 2010, 22:36:41 »
подскажите сайт, с которого вы заказываете, я бы наверное глянула
Ой, Юль, да с разных! Ищу где дешевле всего (разброс цен тоже ого-го, можно даже найти еще дороже чем в наших магазинах  :D). На Кидстаффе много чего дешевого.
Вот, к примеру, комплект Twins. Я знала что хочу именно его, посмотрела-пощупала в Антошке (да и у старшей дочки был почти такой же). Загуглила ))) Просмотрела ссылочки, нашла где дешевле всего - и купила.
У тебя сейчас времени валом, можно походить по магазинам, выбрать понравившиеся вещи, и поискать их в нете. А после рождения малыша одежду и игрушки лучше заказывать здесь на форуме, в наших СП!  ;D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #78 : 17 Жовтня 2010, 23:56:10 »
Юля, вот посмотри. На Кидстаффе только наткнулась на такое СП по постельным комплектам. Цена очень даже привлекательная для такого полного набора
http://www.kidstaff.com.ua/tema-443449.html


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #79 : 23 Жовтня 2010, 23:34:16 »
расскажите пжл подробнее как проехать к магазину возле Вены, где одежка для беременных продается. а то сегодня мы чет не нашли. с какой стороны надо подъезжать? :-[

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #80 : 24 Жовтня 2010, 00:55:46 »
расскажите пжл подробнее как проехать к магазину возле Вены, где одежка для беременных продается. а то сегодня мы чет не нашли. с какой стороны надо подъезжать? :-[
Вы про Масяню?Тогда напротив Вены по ул.1 Мая, пройти в сторону экомаркета, рядом магазин Киндермода

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #81 : 24 Жовтня 2010, 13:56:50 »
расскажите пжл подробнее как проехать к магазину возле Вены, где одежка для беременных продается. а то сегодня мы чет не нашли. с какой стороны надо подъезжать? :-[
Вы про Масяню?Тогда напротив Вены по ул.1 Мая, пройти в сторону экомаркета, рядом магазин Киндермода

Ну наверное про Масяню, т.к. напротив Прогресса мне продавец почти милым голосом сказала, вы что читать не умеете , написано же на 1-го Мая, прыятная женщина блин >:( :). А когда я уточнила: это по стороне там где церковь или нет (т.к. Вена с двух сторон), она сказала, что нет...
Вот мы и запутались :(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #82 : 25 Жовтня 2010, 11:25:22 »
расскажите пжл подробнее как проехать к магазину возле Вены, где одежка для беременных продается. а то сегодня мы чет не нашли. с какой стороны надо подъезжать? :-[
Вы про Масяню?Тогда напротив Вены по ул.1 Мая, пройти в сторону экомаркета, рядом магазин Киндермода

Ну наверное про Масяню, т.к. напротив Прогресса мне продавец почти милым голосом сказала, вы что читать не умеете , написано же на 1-го Мая, прыятная женщина блин >:( :). А когда я уточнила: это по стороне там где церковь или нет (т.к. Вена с двух сторон), она сказала, что нет...
Вот мы и запутались :(
Вы нашли?могу карту скинуть

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #83 : 25 Жовтня 2010, 15:09:36 »
Цитувати
Вы нашли?могу карту скинуть

еще не ездили, т.к. я из другого города, на выходных наверное этих поедем. вообще я ищу узкие брюки/джинсы теплые, чтобы в сапожки заправлять, ну и для беремчатых естественно  :) и желательно на высокий рост ::)

может еще, подскажите где есть выбор?

Спасибо за предложенную карточку, но наверное будет не удобно забрать, потом отдавать... ::) т.к. я не местная

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #84 : 25 Жовтня 2010, 15:51:15 »
посмотрите в Мама и я
я там себе на беременность узкие джинсики покупала))

Тополь Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #85 : 10 Листопада 2010, 15:39:02 »
Еще пропустили маг-н ИГРУШКИ цетральный рынок, если я не ошибаюсь и КУБ на базах Щорса появился
Стенды, вывески, полиграфия, транспортная реклама и дизайн
093-963-22-83 или 095-544-46-00

lena shmatyha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #86 : 21 Листопада 2010, 20:50:53 »
Я, к примеру, заказывала польский комплект Twins (бортики, постель и балдахин) за 450 грн., а точь-в-точь такой же в Антошке продается за 680 грн.
И кукольный домик купила за 351 грн, а не за 555 как он стоил в той же Антошке. Вот уже +400 грн на двух крупных покупках.
А что карточка? на питание и памперсы (то что покупаешь чаще всего) она не действует. А всякие одежки-игрушки лучше заказывать в инете.
Я такой комплект видела в магазине BABY MARKET в женской консультации (пирогова 1) за 450 грн. и коляски там дешевле на 1 000 грн.! от Антошки....
 

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1549
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #87 : 22 Листопада 2010, 00:29:48 »
Очень красивые комплекты в магазине детская мебель по Мстиславского (напротив прогресса, в подвальчике) и недорого.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #88 : 26 Листопада 2010, 13:03:55 »
У меня на Антошку скидка 10%. Если кому нужно будет мне не трудно дать воспользоваться :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #89 : 14 Грудня 2010, 11:55:18 »
девочки подскажите где можно купить ткань на пеленки, в каких магазинах выгодней, и сколько нужно метров ее брать  :-\
и где можно купить комплекты постельного белья, одеялки, матрасик и т.п. мы смотрели на Пирогово по 450грн., как кто то уже писал, а на базах Щорса такие же или дешевле можно найти?

Kupi.cn.ua