Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь Черниговской областной детской больнице  (Прочитано 14809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
http://aukro.ua/marketing/NyDream.php/dream?id=6817

 Это аукцион где проводится сбор денег для приобретения инфузомата, ( аппарат для в/в вливаний который регулирует скорость инфузий по заданной программе). Может кто то захочет принят участие, или можно кинуть эту ссылку на другие сайты. Спасибо, я рада что вы есть))))

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Пусть следующий год принесет еще больше радости, хорошего настроения, благополучия и пусть Господь хранит вас и всю вашу семью!!!! Больше силы и терпения в нашем деле!!! Передали мне подарки с киева 15  шт. шоколадки и чашки Милка, должны еще игрушки передать, должны!!!!)))) :-\. Давайте Женьке поможем ощутить Новый Год, я  ему хочу купить веточки елки и в вазе поставить, может у кого есть игрушки, дождик, гирлянды и все новогоднее, там немного нужно, я завтра работаю, вот мой телефон если кто захочет поучаствовать 067 859 11 27, Женя будет рад, ему сейчас нужны положительные эмоции, больше радости. Спасибо всем!!!! ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Танюша, подарки для детей еще нужны? могу завтра подвезти несколько для мальчиков и девочек.
Посмотрите личку пожалуйста

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Спасибо девушке, которая передала для больницы 2 упаковки памперсов! Сегодня отвезла их в больницу, отдала в отделения для грудничков. Были очень благодарны! Просили по возможности передавать им детскую косметику: влажные салфетки, ватные палочки, мыло, присыпку, конечно же, памперсы всегда нужны (желательно размер 1 или 2), а также покрывальца на детские кроватки очень просили (хотя бы 4 штуки), может у кого-то есть в хорошем состоянии.
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мира, любви, тепла, достатка вам и вашим близким! 

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Спасибо девушке, которая передала для больницы 2 упаковки памперсов! Сегодня отвезла их в больницу, отдала в отделения для грудничков. Были очень благодарны! Просили по возможности передавать им детскую косметику: влажные салфетки, ватные палочки, мыло, присыпку, конечно же, памперсы всегда нужны (желательно размер 1 или 2), а также покрывальца на детские кроватки очень просили (хотя бы 4 штуки), может у кого-то есть в хорошем состоянии.
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мира, любви, тепла, достатка вам и вашим близким! 

давайте с понедельника я вами передам детскую косметику?!

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Давайте! Мой телефон на всякий случай - 067 4056515.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

Всем привет!!! вот добралась до кампа, а то с праздники...., есть хорошие новости. То, что Женьке намного лучше и их отпустили домой)))), детки получили подарки на новый год, столько было счастья, подарки очень классные, столько позитива получила когда дарили))), фото прилагается. И еще подарки остались, и игровая комната пополнилась новыми игрушками.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
это часть фоток, их больше))




Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Вау, какие классные подарки! И детки такие довольные! Очень рада, что получилось поздравить деток с больницы.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
« Останнє редагування: 12 Лютого 2011, 18:35:00 від Elani »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
сегодня получила первые 350 грн. Приват дал снять 340 + 1% комиссии (т.к. на карте были только эти деньги)
еще обещали перевести деньги два человека + 2000 грн из киевского представительства detdom.info
« Останнє редагування: 14 Лютого 2011, 18:27:33 від Elani »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
были сегодня с Rishka у Катюши: впечатления от ребятенка замечательные, от врачей - непонятное
сначала о Катюше
когда мы пришли с ней медсестра складывала пазлы, ребенок сидел, но явно видно что она вся уставшая и "никакая" - без настроениея
вся опухшая бедняжка, щечки как у хомячка. Катюша сегодня явно не была настроена на общение
мы с ней где-то около часа пробыли

за это время с нами пообщалась ее лечащий врач и зав.отделением
да, девочку лечат, да с из слов они "собрали с миру по нитке" и на два дня купили этот солумедрол, но ...
ребенка надо везти в Киев! на вопрос когда придти с деньгами (ампулами) на лечение четкого ответа не было
мы готовы помочь с переездом в Киев (бензин купить или транспорт - как оказывается в больнице нет (!) машини для транспортировки больных детей), найти 1000 грн на первое время для Кати в Киеве (благо за эти дни позвонило 4 неравнодушных черниговца и пару киевлян), в столице точно такие же как и тут волонтеры будут точно так же проведывать девочку - вопрос в одежде и еде не стоит вообще, но увы ...

конечно, позвонив в 16-00 в Киев там никто не ответил
завтра (среда 16/02), я звоню врачу дабы узнать - дозвонились ли таки они в Киев и когда можно будет ехать!

загвоздка в наличии мест в Киеве (по словам врачей) и "доставке" ребенка на место (с чем как писалось ранее неравнодушные люди готовы помочь)

из-за того, что с главврачем переговорил помошник нар.депутата народ конечно зашевелился, но что из этого будет пока не ясно

будем держать в курсе



____________________________________________________________________________

P.S. спасибо всем, кто за это время перезвонил и выразил готовность помочь материально. Я буду Вам перезванивать по мере поступления потребности в лекарстве. Это что б не было так - вы переведете деньги, а они никуда не пойдут.
Чеки и отчеты будут выставлены в это теме

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Катюша в реанимации
держим кулачки!

Kupi.cn.ua