Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Давайте поздравим детей наших погибших в АТО героев!  (Прочитано 12171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Моя наприклад грається ляльками в 2.3роки, кладе спати, возить, посудку любить, книжечки картонні. Може Ви заєте де таке дешевше купити?

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Последняя ссылка - там мягкая кукла http://toys.3kita.net/products/pink-elephant-даринка
скопируйте весь текст выделенный синим - это ссылка полностью.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Моя суб'єктивна думка купляти розвиваючі іграшки, а не м'які,  або ролеві ( ляльки, посудка..)

да, тоже поддерживаю. Нашла наборы кухня (плита+посудка), магазин (фрукты/овощи +корзинка и касса) и и прочие. Думаю это луче мягких игрушек

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Якось небагато поки бажаючих взяти участь.. Але дкмаю всім щось купимо. Дешевше в інтернеті напевно купляти?


желающие есть и СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!! Написали просто в личку, а не в темку!

Вот например, такие наборчики овощей можно взять по 88 грн, а кассовый аппарат стоит 45


Это то, что я пока нашла, еще не все пересмотрела

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
http://jambo.kiev.ua/igrashka-koshichok-tehnok
В моєї є така сумочка з набором посудки всередині. Мала дуже любить сумочку і вона дуже практична а вулицю і вдома, бо її можна помити.

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Як варіант для дітей від 6 р. пазли.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
У меня есть набор "- холсты с красками (набор) для рисования такого плана...", есть кукла Винкс и есть настольная игра-бродилка.  Все новое. Могу отдать)) Кому и куда?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Одні пазли  нові з Мерідою Trefi на 160 можу для подарунка дівчині 6р ( купляла малому 2 пачки на Миколая, лишу одну з літачками, а з Мерідою можу віддати)
Я якщо вдома пошукаю, багато на подарунки знаходжу-)))

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Спочатку в наявності напевно треба вияснити хто що може подарувати, а тоді докупити інше.. Правильно?

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Як варіант для дітей від 6 р. пазли.

пообщалась с мамами в детском саду, у всех пазлы разбросаны (думала только у меня такое :) )

У нас бюджет пока по 100 грн на человека. На эту сумму можно взять хорошие подарки, в больших коробках, чтобы ребенок был в восторге. И плюс ко всему хочется такое, чтобы ребенка действительно обрадовало, большой классный подарок.
А мелкие (если кто-что новое готов и хочет отдать для доброго дела) сделать как дополнение к основному.
Если мелких подарочков будет много, то их можно (это как предложение) на подарки деткам, которым наши волонтеры устраивают на Николая праздник - это детки, у которых папы сейчас в зоне АТО.

У меня есть набор "- холсты с красками (набор) для рисования такого плана...", есть кукла Винкс и есть настольная игра-бродилка.  Все новое. Могу отдать)) Кому и куда?
я бы забрала холст. Смогу на выходных. Пишу в ЛС.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Спочатку в наявності напевно треба вияснити хто що може подарувати, а тоді докупити інше.. Правильно?

не, я по другому это вижу: есть бюджет. Делим его на всех. И исходя из этого покупаем полноценный хороший подарок. А мелкое - это как дополнение или для других детей, я выше написала.

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Я веду сп по игрушкам http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=31403.0, выбирайте что есть на сайте, без орг сбора закажу. Заказ по вторникам вечером. Будут вопросы пишите.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
SMILE, спасибо, пойду изучать ассортимент.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Я з вами. Коли гроші можна передати? В лічку.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
злобный тролль, пошла к Вам  :)

Kupi.cn.ua