Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: межрёберная невролгия во время беременности  (Прочитано 3645 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Приветик. Девочки, может кто сталкивался с такой проблемной как межрёберная невралгия во время беременности. Как и чем можно ю
быстро снять боль? Может можно какой-то мазью пользоваться? Очень боль сильная, а еще выходные впереди. Всем заранее спасибо за советы.



Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
а с чего вы взяли, что у вас эта болезнь?

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
а с чего вы взяли, что у вас эта болезнь?
у меня до беременности уже она была. Но тогда были уколы, а сейчас их нельзя.



Olesya89

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • О631621О82; О9917О4859 - viber
Из медикаментов можете помазать Меновазином. Но мне он не помог. Лучше вытереть болезненный участок водкой (но не натирать), и сухое тепло.
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0

Об оплате и раздаче в ЛС

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
у меня тоже эта гадость была и не один раз. Мне помогает тепло.  Но правда первые разы было на столько больно, что не можгла даже дышать, а как у вас? И вообще как вы-  прошло? ПРосто у всех по разному бывает.
Надеюсь у вас не так сильно болит (слава Богу), если вы еще пишете и отвечаете на вопросы. Я просто думала, что мня в больницу не довезут, а если довезут , то все органы повырезают, потому что болело все и так , что нельзя было сделать выдох, только вдох , жутко конечно.
А последний раз, я почувствовала, что уже начинается и начала греть и потихоньку прошло все

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
у меня тоже эта гадость была и не один раз. Мне помогает тепло.  Но правда первые разы было на столько больно, что не можгла даже дышать, а как у вас? И вообще как вы-  прошло? ПРосто у всех по разному бывает.
Надеюсь у вас не так сильно болит (слава Богу), если вы еще пишете и отвечаете на вопросы. Я просто думала, что мня в больницу не довезут, а если довезут , то все органы повырезают, потому что болело все и так , что нельзя было сделать выдох, только вдох , жутко конечно.
А последний раз, я почувствовала, что уже начинается и начала греть и потихоньку прошло все
все почти уже прошло. Мне посоветовали наклеить на самую болевую точку перцовый пластырь. Его можно клеить если болит выше уровня животика. Клеила 4 дня вроде стало намного лучше. Могу уже нормально вдохнуть и повернуться.



Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Ну и хорошо, не болейте :)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Я тоже мучалась с невралгией. Мне помогла только мазь Траумель С. А вообще, не увлекайтесь сильно пластырями и горчичниками, особенно в области груди.

Ole4ka#88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Я тоже мучалась с невралгией. Мне помогла только мазь Траумель С. А вообще, не увлекайтесь сильно пластырями и горчичниками, особенно в области груди.
мне тоже эта мазь помогла.Покупала неделю назад,цена на нее 149.95

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
мне тоже эта мазь помогла.Покупала неделю назад,цена на нее 149.95
Прилично подорожала! При первой Б покупала за 80 грн, во вторую Б - около 100 стоило. Да и так ей спасаюсь, вдруг когда шею продует.

Ole4ka#88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Прилично подорожала! При первой Б покупала за 80 грн, во вторую Б - около 100 стоило. Да и так ей спасаюсь, вдруг когда шею продует.
Может где то есть и дешевле.Я покупала в аптеке Бажаємо здоров'я"

Kupi.cn.ua