Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 162380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Ведение беременности
« Reply #90 : 22 Липня 2010, 19:48:59 »
Коваленко Л. М. и у меня принимала роды. Тоже сначала была лечащим врачем, когда меня положили на сохранение за неделю до родов. За это время она дважды дежурила в родзале. В первую же смену давай девочек подговаривать "стимулировать". Я не согласилась. Через 3 дня мне диагностировали замедление сердцебиения плода и тут уж пришлось стимулировать роды, а тут как раз ночью ее смена >:(.  Вообщем мы с мужем остались очень  >:( ею недовольны. УЖАС!!! В ту смену ТАКИЕ проблемы были на родах! Я не могу этого описать, не хватит места и нервов..... Я бы теперь держалась от нее подальше...
а мне она очень понравилась, так тряслась надо мной.....
никаких претензий не имею!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Ведение беременности
« Reply #91 : 22 Липня 2010, 20:10:33 »
Не знаю, как этот человек может трястись....  и за сколько $ ?!  Я лично знакома с 4 родившими у нее мамочками, и сказать, что они не довольны - это не сказать ничего. >:(
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Re: Ведение беременности
« Reply #92 : 23 Липня 2010, 14:41:10 »
Вот читаю какие все замечательные отзывы о Данько пишут и смеюсь. Это наверное единственный форум где ее хвалят. Я по беременности наблюдалась у Петуховой из 2 городской. В ЖК стояла у Данько и то для галочки. Звезда она редкая))))))))))))))))))) Промахов у нее хватает. если все написать то и странички не хватит. Но самое главное чтоб она вам нравилась и вы ей доверяли. вот лично мне она доверия не внушила.По этому и наблюдалась не у нее.
Согластна на100% у меня была ситуация неизприятных вязанная с Данько я на 5 месяце пошла  на узи и мне Шелейко сказал что всё нормально но лучше подойти к врачу. Так как у нас врач ушла в декрет и замена в этот день непринимала пришлось пойти к Данько, так вот этот ЧУДО-ВРАЧИЩЕ  сразу меня хотела упекти на сохранение. Благо была пятница и я решила на выходные неложится. Впонедельник пришла к врачу который стоял на замене по нашему участку так она объястнила хоть всё что да как и не о какой больнице сказала немогло быть и речи, то всё ложная тревога и так сразу в больницу неупекают с такими мелочами.
Мне очень нравилась Тарасова  Феофилова и Скрипка. :D

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #93 : 24 Липня 2010, 16:48:58 »
Коваленко Л. М. и у меня принимала роды. Тоже сначала была лечащим врачем, когда меня положили на сохранение за неделю до родов. За это время она дважды дежурила в родзале. В первую же смену давай девочек подговаривать "стимулировать". Я не согласилась. Через 3 дня мне диагностировали замедление сердцебиения плода и тут уж пришлось стимулировать роды, а тут как раз ночью ее смена >:(.  Вообщем мы с мужем остались очень  >:( ею недовольны. УЖАС!!! В ту смену ТАКИЕ проблемы были на родах! Я не могу этого описать, не хватит места и нервов..... Я бы теперь держалась от нее подальше...
Девочки, я у неё не рожала, не знаю. А вот когда я моталась по врачам, и мне в течении 3 лет говорили, что детей у меня не будет, она единственная помогла мне, причём не уколов не одного укола гормонов, не пичкав меня дорогущими препаратами. Она не потребовала ни копейки, только когда я узнала, что беременна, отнесла ей конверт с символической суммой.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #94 : 05 Серпня 2010, 20:38:17 »
Вопросик! Моя сестра на 32 неделе беременности, относиться к ЖК 1, ведет Томилин. Каждый раз после посещения врача, приходит в слезах т.к болезнено проходит беременность, часто болит живот, сегодня он ее посмотрел на кресле и сообщил, что шейка открыта на 2,7 (только я так и не поняла см. или мм.), а УЗИ показало, что малая лежит головкой в самом низу и возможны преждевременные роды, Томилин ничего не приписал и направление на стационар не выписал, только "успокоил" сказав, что моей вины в том если ты родишь раньше положеного срока НЕТ! И в обменке  страницы посещения не заполнены. А вопрос в том, можно ли перевистись к другому врачу (жилательно ЖК 2) если дикретный отпуск оформлял Томилин (ЖК 1)?

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Ведение беременности
« Reply #95 : 05 Серпня 2010, 20:40:25 »
По закону она может наблюдаться у любого врача на свой выбор. А на счёт другой жк-я думаю все вопросы можно решить в индивидуальном порядке с заведующей, можно сослаться на смену места жительства ближе к жк 2.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #96 : 05 Серпня 2010, 20:44:48 »
По закону она может наблюдаться у любого врача на свой выбор. А на счёт другой жк-я думаю все вопросы можно решить в индивидуальном порядке с заведующей, можно сослаться на смену места жительства ближе к жк 2.
Спасибо за ответ.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #97 : 05 Серпня 2010, 21:22:11 »
Вопросик! Моя сестра на 32 неделе беременности, относиться к ЖК 1, ведет Томилин. Каждый раз после посещения врача, приходит в слезах т.к болезнено проходит беременность, часто болит живот, сегодня он ее посмотрел на кресле и сообщил, что шейка открыта на 2,7 (только я так и не поняла см. или мм.), а УЗИ показало, что малая лежит головкой в самом низу и возможны преждевременные роды, Томилин ничего не приписал и направление на стационар не выписал, только "успокоил" сказав, что моей вины в том если ты родишь раньше положеного срока НЕТ! И в обменке  страницы посещения не заполнены. А вопрос в том, можно ли перевистись к другому врачу (жилательно ЖК 2) если дикретный отпуск оформлял Томилин (ЖК 1)?

бежать от такого надо, и по дальше.я думаю с заведующей можно поговорить

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #98 : 06 Серпня 2010, 09:30:02 »
По закону она может наблюдаться у любого врача на свой выбор. А на счёт другой жк-я думаю все вопросы можно решить в индивидуальном порядке с заведующей, можно сослаться на смену места жительства ближе к жк 2.


да, пойти и сказать:будем пока проживать по такому адресу.кто будет проверять?никому оно не надо.я тоже наблюдалась у совсем другого врача, тоже просто указали другой адрес, кот.она, как участковый гинеколог, обслуживает...


ogle

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #99 : 06 Серпня 2010, 09:43:46 »
Ируся, я на 33 неделе с другого города приехала стала в ЖК №2, без проблем вообще. Так что,  идите и  не бойтесь, взнос заплатили 30грн на концелярию, и все нормально.
Я с мужем приезжала,  заметила, что к беременным с мужьями "внимательней относяться", так что если есть возможность берите мужщину :).
 Единственное, что заведующая ЖК№2 в отпуске сейчас, в.о. Трикашная, так что  не знаю как этот факт скажется, но скорее всего никак.
 

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #100 : 06 Серпня 2010, 11:23:45 »
Ируся, я на 33 неделе с другого города приехала стала в ЖК №2, без проблем вообще. Так что,  идите и  не бойтесь, взнос заплатили 30грн на концелярию, и все нормально.
Я с мужем приезжала,  заметила, что к беременным с мужьями "внимательней относяться", так что если есть возможность берите мужщину :).
 Единственное, что заведующая ЖК№2 в отпуске сейчас, в.о. Трикашная, так что  не знаю как этот факт скажется, но скорее всего никак.

Я все понимаю, что врача она может поменять. Только проблема в том, что она стоит на учете в ЖК 1 и дикретный ей там же оформляли , а при переводе в ЖК 2 могут возникнуть проблемы т.к она ДИКРЕТЧИЦА ("галочка" будет в ЖК 1, а не ЖК 2, в отчетности. ЖК 2 она не выгодна, лишний "0" человек!). Сегодня буду с Трикашиной созваниваться детально разузнаю.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #101 : 09 Серпня 2010, 09:24:10 »
пусть просто идет к другому врачу в своей ЖК

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #102 : 09 Серпня 2010, 18:45:16 »
Выкорапкались с этой ситуации благодаря вершкам роддома, осталась в ЖК 1, под наблюдением заведующей.

Оксана

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #103 : 13 Серпня 2010, 11:33:37 »
Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача с пирогова, чтобы стать к ней на учёт - с первой беременностью была в районке - эт просто кошмар, никаких обследований, ни анализов, ни спросить ничего, вообщем сам по себе как говорится, может кто знает хорошего врача, буду признательна :)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Ведение беременности
« Reply #104 : 13 Серпня 2010, 11:42:13 »
Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача с пирогова, чтобы стать к ней на учёт - с первой беременностью была в районке - эт просто кошмар, никаких обследований, ни анализов, ни спросить ничего, вообщем сам по себе как говорится, может кто знает хорошего врача, буду признательна :)
очень советую Погорелую)

Kupi.cn.ua