Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 161588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Ведение беременности
« Reply #60 : 13 Травня 2010, 14:17:26 »
А вот я готова Погорелой петь диферамбы! ))))) Всю беременность считала что в ней нет ниче особенного, а вот в конце поняла, что она от Бога! Все писать долго очень... могу сказать одно, она мне ОЧЕНЬ помогла, без денег и знакомств,  со всеми последущими беременностями только к ней.  :-*

ogle

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #61 : 09 Липня 2010, 14:01:28 »
Прочитав тему даже расстроилась, т.к. наблюдаюсь у Созиной. :-[ Претензий к ней с моей стороны пока никаких нет, на осмотры "иду с радостью", на все свои вопросы получаю исчерпующие ответы.  По поводу денег, то никогда ничего не вымогала; я не каждый раз, но стараюсь с пустыми руками не ходить, т.к. за внимание нужно платить. Со мной она всегда очень приветлива. А самое главное, что мне нравиться в ней,- она не пугает, а то есть любители ужасов понагонять :( :(...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ведение беременности
« Reply #62 : 09 Липня 2010, 14:19:53 »
Я хожу к  Веревке во 2ЖК, она мне понравилась, хотя я и не с ее участка приняла прекрасно посмотрела неторопясь все рассказала. Мне он апонравилась

happy

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #63 : 09 Липня 2010, 15:36:05 »
Веревка больше не работает,ушла на пенсию.Не знаю,как Вам,а я из-за нее своего зайку чуть не потеряла.Слава Богу,пошла к Трикашной для перестраховки в тот же день и попала в патологию на 2 месяца.Всем моим знакомым Веревка категорически не нравилась,переходили к Трикашной.Это врач от Бога.Дай ей Бог здоровья.До сих пор к ней хожу и не разу ничего не сказала,что я не с ее участка.Всегда выслушает,побеспокоится,чтоб все было как нузжно,очень добрый,чуткий человек.Даст Бог второго ребенка-только к ней и ни к кому другому.

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #64 : 09 Липня 2010, 16:43:27 »
Прочитав тему даже расстроилась, т.к. наблюдаюсь у Созиной. :-[ Претензий к ней с моей стороны пока никаких нет, на осмотры "иду с радостью", на все свои вопросы получаю исчерпующие ответы.  По поводу денег, то никогда ничего не вымогала; я не каждый раз, но стараюсь с пустыми руками не ходить, т.к. за внимание нужно платить. Со мной она всегда очень приветлива. А самое главное, что мне нравиться в ней,- она не пугает, а то есть любители ужасов понагонять :( :(...
девочки ,кто у созиной наблюдался или на прийом  ходил ,у меня такое ощущение что она прочла все отзывы о своей работе и сделала соответствующие выводы  ;) ,дай Боже что б это так и было
не так давно ходила моя мама -пришла в "тихом ужасе" ,говорит  сидела у неё минут 40 -все по полочкам разложила ,объяснила ,милая ,общительная ,страху не нагоняла (правда снова кучу бадов понавыписывала дорогущих  :D)
эпизод номер 2-кума ходила ,попала тоже к ней ,спрашиваю ,ну и как тебе супер -доктор -в ответ слышу -отлично ,такую мне лекцию прочитала о моей проблеме ,и всё доступно ,упокоила ,поговорила ,на осмотре все переживала что больно делает  :D
эпизод номер 3 -близкая подружка пошла ,её врач в отпуске ,попала к созиной ,говорит под кабинетом оочень мало народу -вот и пошла к ней ,не зная даже кто принимает ,ну в итоге выяснилось ,что созина и была на прийоме !короче тоже довольная вышла !вручила шоколадку ,дык та ещё и отнекивалась !
хоть что-то в этой даме меняется в лучшую сторону , способ общения улучшила --и то хорошо
но к ней я больше нинини  >:(


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #65 : 16 Липня 2010, 11:37:38 »
У меня первую беременность вела Скоринова 2 ЖК теперь она в другой больнице работает врач суперррр, вторую вела Веревка врач очень понравился, она все расспрашивала всегда переспрашивала, очень внимательная. Я после родов подошла к ней с конвертиком так она отказывалась брать ... я ей тихонько в карман положила и ушла.Жаль что ушла на пенсию. А кто вместо нее незнаете?

elenyou

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #66 : 16 Липня 2010, 11:45:31 »
У меня первую беременность вела Скоринова 2 ЖК теперь она в другой больнице работает врач суперррр, вторую вела Веревка врач очень понравился, она все расспрашивала всегда переспрашивала, очень внимательная. Я после родов подошла к ней с конвертиком так она отказывалась брать ... я ей тихонько в карман положила и ушла.Жаль что ушла на пенсию. А кто вместо нее незнаете?

вроде пока никого, ходила в понедельник, так в регистратуре сказали идите к кому хотите...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #67 : 16 Липня 2010, 11:55:27 »
У меня первую беременность вела Скоринова 2 ЖК теперь она в другой больнице работает врач суперррр, вторую вела Веревка врач очень понравился, она все расспрашивала всегда переспрашивала, очень внимательная. Я после родов подошла к ней с конвертиком так она отказывалась брать ... я ей тихонько в карман положила и ушла.Жаль что ушла на пенсию. А кто вместо нее незнаете?







вроде пока никого, ходила в понедельник, так в регистратуре сказали идите к кому хотите...

Тогда буду к Алябышевой идти, хочу спираль опять поставить.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #68 : 16 Липня 2010, 12:21:29 »
Вот читаю какие все замечательные отзывы о Данько пишут и смеюсь. Это наверное единственный форум где ее хвалят. Я по беременности наблюдалась у Петуховой из 2 городской. В ЖК стояла у Данько и то для галочки. Звезда она редкая))))))))))))))))))) Промахов у нее хватает. если все написать то и странички не хватит. Но самое главное чтоб она вам нравилась и вы ей доверяли. вот лично мне она доверия не внушила.По этому и наблюдалась не у нее. 

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #69 : 16 Липня 2010, 12:51:28 »
Да, я тоже про Данько слышала только плохие отзывы, но как говориться на вкус и цвет......

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #70 : 16 Липня 2010, 23:47:52 »
У меня беременности без патологий были и с Данько трений никаких не было. С проблемами я к другому доктору хожу ;). Промахов у каждого хватает. По мне в ЖК почти все звезды редкие.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #71 : 17 Липня 2010, 00:03:32 »
У меня беременности без патологий были и с Данько трений никаких не было. С проблемами я к другому доктору хожу ;). Промахов у каждого хватает. По мне в ЖК почти все звезды редкие.

Єт точно

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #72 : 17 Липня 2010, 13:55:31 »
Девочки, проясните ситуацию. Коваленко Лидия Максимовна раньше была врач гинеколог, куда она пропала? Говорят была какая-то тёмная история, но никто ничего толком не знает. Мне она помогла, когда все твердили, что у меня детей больше никогда не будет. А теперь нужна её помощь другому человеку, очень нужна, а я немогу её найти.

elenyou

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #73 : 19 Липня 2010, 09:11:39 »
Вместо Веревки на участке некий(ая) Роженко (или Риженко). По словам Данько (которая отказалась меня принимать, так как у меня теперь есть свой участковый >:()  - молодой специалист... Теперь я не знаю к кому идти, меня молодые специалисты смущают... прийдеться с кем-то договариваться. А я так хотела сегодня швы снять...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ведение беременности
« Reply #74 : 19 Липня 2010, 09:26:39 »
так это мужчина или женщина? Даже интересно стало. А молодые специалисты не всегда плохие, я знаю молодого стоматолога, который делает хоть и медленно, но очень качественно, так что может есть смысл к нему сходить

Kupi.cn.ua