Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Операция во время беременности - было ли какое-то влиян  (Прочитано 3981 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Всем доброго времени суток ;) возможно кто-то сталкивался с похожей проблемкой как у меня :-[ Сделали полосную операцию на 26 недельке беременности :'( соответственно наркоз, после обезболивающие, антибиотики, различные медикаменты... Ясное дело, что это все влияиет и на манюню, но главное чтобы глобальных не было последствий :-[ Кто переносил подобное - все ли с деточкой было хорошо, как прошел послеоперационных период ???  :)

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Ириша, что с тобой случилось?
Ты не переживай и не терзай себя мыслями. Ты же манюню носить дальше собираешься? Тогда зачем тебе ненужная информация неспециалистов. Терзаешься сомнениями - поговори с доктором. Выздоравливай!

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Ириша, что с тобой случилось?
Ты не переживай и не терзай себя мыслями. Ты же манюню носить дальше собираешься? Тогда зачем тебе ненужная информация неспециалистов. Терзаешься сомнениями - поговори с доктором. Выздоравливай!
Спасибо, Свет ;) та я и настроена только на лучшее :) хотелось бы знать что у кого и как было... ::) а мне вот удалили кисту на яичнике (до Б была обнаружена и планировали делать лапароскопию, но забеременела и просто наблюдали)- перекрут начался, сказали могла повлиять на это физ.нагрузка (Илюшу носить постоянно как я этого бы и не хотела) :) доктора говорят, что все будет хорошо, применяются препараты, которые можно во время Б, но одно дело отходить Б без ничего подобного, а другое - перенести во время операцию :-[

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Свет ;) та я и настроена только на лучшее :) хотелось бы знать что у кого и как было... ::) а мне вот удалили кисту на яичнике (до Б была обнаружена и планировали делать лапароскопию, но забеременела и просто наблюдали)- перекрут начался, сказали могла повлиять на это физ.нагрузка (Илюшу носить постоянно как я этого бы и не хотела) :) доктора говорят, что все будет хорошо, применяются препараты, которые можно во время Б, но одно дело отходить Б без ничего подобного, а другое - перенести во время операцию :-[
Ира, у меня знакомой апендецит за месяц до родов вырезали, только рожать самой не дали-кс. а у тебя еще почти половина беременности. Все нормально будет. Не думай об этом, колют тебя только тем, чем можно!
Просто вот так ты переживаешь......а никто не задумывается, когда во время бер позволяет себе чипсинку, бутылочку пивка.......и не понять, что едим вообще!

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
У меня у знакомой на ранних сроках образовался тромб в ноге,а на 8 мес бер пришлось вену удалять.Конечно,операция не полосная,но наркоз-лекарства-антибиотики+вся беременность на кроверазжижающих.В результате абсолютно здоровый малыш.И Вам желаю в дальнейшем легкой беременности и родов :)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Ира, у меня знакомой апендецит за месяц до родов вырезали, только рожать самой не дали-кс. а у тебя еще почти половина беременности. Все нормально будет. Не думай об этом, колют тебя только тем, чем можно!
Просто вот так ты переживаешь......а никто не задумывается, когда во время бер позволяет себе чипсинку, бутылочку пивка.......и не понять, что едим вообще!
Спасибо, Юль  :) мне сказали, что сама рожать буду и что женщинам через 10 дней :o после такой операции вообще можно идти на естественные роды :-\

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
У меня у знакомой на ранних сроках образовался тромб в ноге,а на 8 мес бер пришлось вену удалять.Конечно,операция не полосная,но наркоз-лекарства-антибиотики+вся беременность на кроверазжижающих.В результате абсолютно здоровый малыш.И Вам желаю в дальнейшем легкой беременности и родов :)
спасибо, и Вам того же  ;)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Моей сестре на 33 неделе, вроде, вырезали аппендицит. Рожала сама, все прошло отлично!  :ok: Малышка абсолютно здорова, умняшка, ей уже 3 годика  :) Не переживайте! Все будет хорошо!  ;)
спасибо ;) я уже очень сильно хочу чтобы перевалило за 30 недельку, мне кажется тогда как-то спокойнее будет :-\

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Девочки, спасибо за тогдашнюю поддержку ;)
Слава Богу все прошло хорошо и сейчас девульку растим ;)
Правда такой шрам остался :walldash: :'( на растущий же животик :-[

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Девочки, спасибо за тогдашнюю поддержку ;)
Слава Богу все прошло хорошо и сейчас девульку растим ;)
Правда такой шрам остался :walldash: :'( на растущий же животик :-[
Не расстраивайся!!главное,что все хорошо:-)а сейчас столько препаратов и процедур придумано,что шрамик можно и поправить ;)

Kupi.cn.ua