Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочница(кандидоз) и беременность  (Прочитано 33980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #270 : 26 Листопада 2014, 19:30:52 »
Если кому нужен Флуомизин вагинальные таблетки - обращайтесь. Срок годности до 04.2016г. Отдам за 120грн - не пригодились. Во время б. очень меня спасали, спасибо гинекологу, что выписала, а то о таких и не слышала, а остальные лекарства, которые мне приписывали, типа пимафуцина  не помогали. Может все и индивидуально... В общем уже во время лактации купила, но обошлась методом лечения подешевле, вот и остались ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #271 : 26 Листопада 2014, 19:49:02 »
Фуцис ДТ и никаких проблем, была раз во время беременности и больше не появлялась.

Tanya Kesh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #272 : 27 Листопада 2014, 16:36:30 »
Подскажите, кому назначали свечи сан теквин в конце беременности чтобы просто почистить влагалище перед родами, насколько это безопасно и надо ли вообще?

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #273 : 15 Грудня 2014, 20:41:52 »
девочки, кому назначали свечи Сантеквин? Сначала мне назначили эти свечи в 22 недели беременности, хотя выделений вообще никаких не было, но результаты мазка показали молочницу. Мужу ничего не назначали. Там надо было ставить по свече на ночь три дня. Жгло ужасно >:D И вот после лечения начались выделения, ходила только с ежедневками. Сказала гинекологу, взяли еще раз мазок. И вот сейчас в 33 недели назначили тот же Сантеквин 3 свечи и для мужа Фуцис (таблетка). Поставила на ночь свечу, до утра не дотерпела, пошла мыться. Очень жгло. А утром еще и выделения пошли, такие как и первый раз, но только чего-то розоватого цвета :'( Подскажите у кого-то было такое. Что делать? Продолжать ставить свечи? Моя гинеколог сможет принять только 19.12. Буду благодарна за любую инфу.
Раньше о молочнице знала только со слов знакомых, и во время первой беременности ее не было, а теперь прям боюсь ее. :-[
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #274 : 15 Грудня 2014, 20:47:59 »
девочки, кому назначали свечи Сантеквин? Сначала мне назначили эти свечи в 22 недели беременности, хотя выделений вообще никаких не было, но результаты мазка показали молочницу. Мужу ничего не назначали. Там надо было ставить по свече на ночь три дня. Жгло ужасно >:D И вот после лечения начались выделения, ходила только с ежедневками. Сказала гинекологу, взяли еще раз мазок. И вот сейчас в 33 недели назначили тот же Сантеквин 3 свечи и для мужа Фуцис (таблетка). Поставила на ночь свечу, до утра не дотерпела, пошла мыться. Очень жгло. А утром еще и выделения пошли, такие как и первый раз, но только чего-то розоватого цвета :'( Подскажите у кого-то было такое. Что делать? Продолжать ставить свечи? Моя гинеколог сможет принять только 19.12. Буду благодарна за любую инфу.
Раньше о молочнице знала только со слов знакомых, и во время первой беременности ее не было, а теперь прям боюсь ее. :-[
Если вам печет - то у вас идет аллергическая реакция! не ставьте свечей и сходите завтра на прием к гинекологу, пускай даже не к своему, просто проконсультироваться. У меня была аллергия на свечи гексикон - я их просто вымывала из себя, так как зуд был сильнейший, побежала к врачу - сказали не ставить!!! выписали аналог - все ок!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #275 : 16 Грудня 2014, 11:02:36 »
Если вам печет - то у вас идет аллергическая реакция! не ставьте свечей и сходите завтра на прием к гинекологу, пускай даже не к своему, просто проконсультироваться. У меня была аллергия на свечи гексикон - я их просто вымывала из себя, так как зуд был сильнейший, побежала к врачу - сказали не ставить!!! выписали аналог - все ок!

только пришла от врача. Вы полностью правы - это аллергия, типа побочный эффект >:D.  Выписали флуомизин.
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #276 : 10 Січня 2015, 00:03:27 »
Девочки, а кому-нибудь назначают что-то от молочницы или подобных неприятностей в конце беременности для санации перед родами? Какие препараты?

Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #277 : 10 Січня 2015, 00:13:52 »
Девочки, а кому-нибудь назначают что-то от молочницы или подобных неприятностей в конце беременности для санации перед родами? Какие препараты?
Мне для санации выписала Клион Д, но это уже на 40-й неделе, т.е. в самом конце.


Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #278 : 10 Січня 2015, 00:34:42 »
Мне для санации выписала Клион Д, но это уже на 40-й неделе, т.е. в самом конце.
Марина, спасибо за ответ. А ты жаловалась, делали ли какие-нибудь анализы или сразу назначили этот препарат?
Как ты вообще?

Löℓуа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • тел. (050) 705-46-11; (093) 201-57-37
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #279 : 13 Січня 2015, 18:27:16 »
на 29 недели столкнулась с такой проблемой и мне Г. назначила свечи ливарол, сказала взять 5 шт и ставить на ночь, уже после 3-й стало легче, но я следовала рекомендациям и ставила все 5 шт.
Телефоны под авой.

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #280 : 01 Лютого 2015, 21:28:21 »
ой а в мене молочниця вже з перших місяців почалась, всі казали значить буде хлопчик не знаю з чим це звязано але дійсно родила синочка. Що я тільки не пробувала і гелі інтимні всякі всякі різні, пімафуцин свічки( безпечні для вагітних), вкінці для санаціі родових шляхів свічки гіналгін після них було все ок)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #281 : 03 Лютого 2015, 16:36:41 »
ой а в мене молочниця вже з перших місяців почалась, всі казали значить буде хлопчик не знаю з чим це звязано але дійсно родила синочка. Що я тільки не пробувала і гелі інтимні всякі всякі різні, пімафуцин свічки( безпечні для вагітних), вкінці для санаціі родових шляхів свічки гіналгін після них було все ок)

Точно про меня. С сыном ходила так с первых дней страдала

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #282 : 04 Лютого 2015, 22:44:37 »
У меня с первой беременностью молочница была постоянно,  моя гинеколог меня успокоила, после родов пройдет, так и случилось. Сейчас со второй беременностью все повторяется. Теперь мне сказал врач, что молочница допустима при уровне лейкоцитов до 10-15, а если выше надо санировать, назначила флуомизин. По описанию в инструкции вроде ичего вредного, но я еще не начала лечение, позже напишу результат.

Kupi.cn.ua