Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочница(кандидоз) и беременность  (Прочитано 34101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetik P

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 652
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0637210861 Профессиональное наращивание ресниц!
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #240 : 17 Листопада 2013, 14:52:38 »
Прочитала ленту вопросов и ответов. Очень довольна, так как нашла много полезной, а главно проверенной информации :super:

iro4ka1986

  • Гість
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #241 : 19 Листопада 2013, 08:00:49 »
мучаюсь сейчас постоянно, врач сказала - вот родите - будем лечить, я так поняла что сейчас на ребенка молочница не влияет, а перед родами свечами какимито просанировать можно. Радикального сама себе ничего назначать не буду, но вот думаю может в тазике с ромашкой посидеть :walldash: может кто знает подобные рецепты безобидные потомучто  :walldash: уже.
Я тоже ромашкой и чередой спасала . мне помогало.

AlAnna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0733073521
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #242 : 19 Листопада 2013, 20:30:25 »
Я тоже ромашкой и чередой спасала . мне помогало.
я откоректировала питание - мне помогло немного. Мне не подходит мучное дрожжевое.

Svetik P

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 652
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0637210861 Профессиональное наращивание ресниц!
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #243 : 21 Листопада 2013, 11:37:01 »
ПОДСКАЖИТЕ кто сталкивался! У меня 35 недель. Буквально 5 дней назад закончила курс Пимафуцина 6 свечей, а сегодня обнаружила что опять все по новому начинается ???

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #244 : 21 Листопада 2013, 12:05:57 »
У меня тоже ближе к родам усилилась молочница, я так поняла это частое явление непосредственно перед)
Раз курс пропили получается пока перерыв нужен, может хоть питанием попробовать откоректировать?
Я мажу клотримазолом, но без назначения не советую. Я сама себе начала мазать. Там только 1 триместр нельзя. Но смотрите, может лучше сходить, может свечи другие назначат.

Svetik P

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 652
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0637210861 Профессиональное наращивание ресниц!
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #245 : 21 Листопада 2013, 13:44:07 »
У меня тоже ближе к родам усилилась молочница, я так поняла это частое явление непосредственно перед)
Раз курс пропили получается пока перерыв нужен, может хоть питанием попробовать откоректировать?
Я мажу клотримазолом, но без назначения не советую. Я сама себе начала мазать. Там только 1 триместр нельзя. Но смотрите, может лучше сходить, может свечи другие назначат.
ОК! спасибо!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #246 : 21 Листопада 2013, 14:24:47 »
ПОДСКАЖИТЕ кто сталкивался! У меня 35 недель. Буквально 5 дней назад закончила курс Пимафуцина 6 свечей, а сегодня обнаружила что опять все по новому начинается ???

бурой в глицерине мажьте, но посоветуйтесь предварительно с Г.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #247 : 22 Листопада 2013, 10:14:49 »
 15 лет мучила меня молочница, перепробовала советы разных врачей и разные методики, а помог мне младший сынишка:))), правда невольно  :D во время лечения его кожных проблем попробовала спринцеваться его средством http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/ware/56 на протяжении недели. Уже лет 5 я забыла что такое молочница :D          Спасибо дитю.
Когда прочитала состав этого средства-мне стало понятно почему оно помогло, там же сбор трав шикарный еще и прополис, а он как известно действует практически на все виды грибков.
Потом еще пробовала ударить им по грибку на ногах-результат :super:
И самое главное - абсолютно безвредно как для мам так и для деток.
Жаль, что узнала об этой продукции после беременности, так бы моему дитю досталось бы меньше всякой химиии

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #248 : 23 Листопада 2013, 22:46:49 »
15 лет мучила меня молочница, перепробовала советы разных врачей и разные методики, а помог мне младший сынишка:))), правда невольно  :D во время лечения его кожных проблем попробовала спринцеваться его средством http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/ware/56 на протяжении недели. Уже лет 5 я забыла что такое молочница :D          Спасибо дитю.
Когда прочитала состав этого средства-мне стало понятно почему оно помогло, там же сбор трав шикарный еще и прополис, а он как известно действует практически на все виды грибков.
Потом еще пробовала ударить им по грибку на ногах-результат :super:
И самое главное - абсолютно безвредно как для мам так и для деток.
Жаль, что узнала об этой продукции после беременности, так бы моему дитю досталось бы меньше всякой химиии

Как можно 15 лет от молочницы мучиться? Что-то ваше сообщение явно рекламой распространяемой вами продукции попахивает 
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #249 : 24 Листопада 2013, 07:58:12 »
Как можно 15 лет от молочницы мучиться? Что-то ваше сообщение явно рекламой распространяемой вами продукции попахивает
И дай Бог Вам никогда не узнать, как это ::)
 Т. е по вашему, если занимаюсь этой продукцией, то рекомендовать могу только в целях рекламы? И теперь, раз у меня есть СП по этой продукции, то лучше молчать, потому-что будет пахнет рекламой?,
Можно просто пройти мимо моей темки, если не доверяете.
Личное дело каждого верить или не верить. И, согласна с вами, что все надо перепроверять, сама такая была.
А то, что попахивает рекламой, да и ладно. ??? Продукция от этого хуже не стала.
И вообще, в наше время рекламируют все и стиральные машины и прокладки :D но вы же ими от этого не перестали пользоваться ???
« Останнє редагування: 24 Листопада 2013, 08:09:41 від Таля »

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #250 : 24 Листопада 2013, 21:27:46 »
15 лет мучила меня молочница, перепробовала советы разных врачей и разные методики,
+1
У меня та же фигня. ::)  с подросткового возраста. Только пройду курс лечения вроди все норм, но стоит только одет тесные джинсы или стринги  или синтетическое белье и все сначал :walldash: Нет никаких сил. Что только не пробовала. :walldash:
Таля, с вашей продукцией немного знакома, малому помогает, то что не вредит это факт. Киньте в личку инфу. подумаю, может еще ваше средство поможет. Хуже ж не будет

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #251 : 25 Листопада 2013, 18:31:35 »
Как можно 15 лет от молочницы мучиться? Что-то ваше сообщение явно рекламой распространяемой вами продукции попахивает
точно, взять так просто спринцонуться ТУДА :D
все так легко :))

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #252 : 25 Грудня 2013, 09:37:37 »
Подскажите кому выписывали Вагиклин??

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #253 : 25 Грудня 2013, 14:37:49 »
Подскажите кому выписывали Вагиклин??
Я ставила, но до беременности!  ???
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Иришка Р.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Вяжу крючком под заказ. Вопросы в ЛС.
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #254 : 25 Січня 2014, 13:33:22 »
Подскажите кому выписывали Вагиклин??
Честно говоря, даже не знаю была ли у меня молочница, но примерно месяц  назад доктор просто взяла мазок, говорит что есть небольшое воспаление...(меня ничего не беспокоило, ни выделения, ни боли)...назначила ВАГИКЛИН мне и мужу какие таблетки, мы это все исправно пропили, проставили и вот теперь ПИПЕЦ :'( .... пару дней назад начался у меня зуд жуткий, а сегодня ещё и выделения пошли жуткие... :-[, или это вагиклин на мою флору так подействовал или где оно берется, замечу молочницей не страдала вообще, прошлую беременность ни разу этой каки не было.. да и вообще за свои 34года во второй раз такое :'(

Kupi.cn.ua