Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платный родзал - кто брал и насколько он нужен?  (Прочитано 44840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katja2204

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 098381960два
рожала в 2014 ,в платном родзале 500грн было джакузи, муж присутствовал на родах, отношение нормальное,никто не грубил.

Инна1984

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 6
  • 099-24-24-633
Рожала на пятом(там врачи опытнее) зал брали бесплатный и слава Богу! Зал шикарный, я и не могла подумать что такой будет,а в джакузи я б и не полезла,если бы и взяла т.к. с мяча нельзя меня было согнать :)
Об оплате  пишите в личку, спасибо;)

missirisha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Девочки, подскажите сколько стоит платная палата и родпакет?)

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
Все зависит от того ЕР или кесарево. В феврале 2015 г мой пакет на кесарево был около 3000 грн, у девочек, которые со мной в дородовом лежали ЕР около 700 грн. Палата тоже зависит от того одиночная или нет, от этажа. У меня на первом одиночка так что мама ночевала 500 грн, рядом девочка в одиночке дешевле. Там не было дивана и нельзя было родственникам ночевать. Девочка в двушке на первом платила около 200. На других этажах цены другие. Там вроде есть и палаты люкс. Смотря на какой этаж попадете рожать.
« Останнє редагування: 25 Грудня 2015, 00:21:51 від RElena »

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
я брала с ванной,но она мне совершенно не нужна была!

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
В чем разница одиночных палат за 500 и 1200 - если и там и там можно ночевать родственнику?

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
В чем разница одиночных палат за 500 и 1200 - если и там и там можно ночевать родственнику?
В палате за 1200 не была, не видела. Возможно там ремонт и мебель полутше. В моей за 500 душ и туалет был в предбаннике, на двоих, что немного смущало ::) так как он не закрывается, тоесть нет защелки. Еще и медперсонал мог заходить в туалет, так как палата прямо напротив поста
« Останнє редагування: 26 Грудня 2015, 09:57:19 від RElena »

bombon_dulce

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 4
У меня был платный родзал № 6 на 5 этаже за 300 гривен. Что могу сказать, джакузи - это :super: Но очень не хватало шведской стенки, хотелось за что-то хвататься до и после джакузи

АннаСтар

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 0935822997 Анна
У меня был платный родзал № 6 на 5 этаже за 300 гривен. Что могу сказать, джакузи - это :super: Но очень не хватало шведской стенки, хотелось за что-то хвататься до и после джакузи


Я тоже рожала на 5 этаже в платной с ждакузи,классная штука ,шум отвлекает и потоки воды ,вода теплая,вобщем понравилось ,хорошо.Да хвататься не за что это точно!
платила 500 еще 3.5 года назад
Тема гелиевые шарики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146202.new#new

АннаСтар

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 0935822997 Анна
второй раз хотела тоже в платную,но горячей воды не было ,пришлось так ,а куда деваться если уже срок поджимает ???
Тема гелиевые шарики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146202.new#new

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Я рожала первого в родзале с обычной ванной. Раскрытие в воде пошло очень быстро, и схватки были менее болезненны. Во второй раз попала в родзал с джакузи (говорила, что хочу родзал с ванной, но мне предложили за те же деньги джакузи). Понравилось очень. Схватки сразу облегчились, раскрытие моментально пошло, в воду отошли воды и сразу пошли потуги. Я всем знакомым рекомендую брать ванную.

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Брала платный с джакузи на 5этаже. Когда пришел врач и увидел мои вены на ногах, сказал джакузи отменяется. Поэтому за родзал не платила. :girlsmile: А хотела в джакузи полежать, что б боль облегчить, но вместо джакузи была анестезия :wacko:

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Я рожала первого в родзале с обычной ванной. Раскрытие в воде пошло очень быстро, и схватки были менее болезненны. Во второй раз попала в родзал с джакузи (говорила, что хочу родзал с ванной, но мне предложили за те же деньги джакузи). Понравилось очень. Схватки сразу облегчились, раскрытие моментально пошло, в воду отошли воды и сразу пошли потуги. Я всем знакомым рекомендую брать ванную.

Я сначала была в бесплатном, потом для облегчения схваток перевели в родзал с джакузи. Но от боли оно не помогло мне совершенно, ни капли легче не стало. Зато шейка быстрее начала раскрываться.

АннаСтар

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 0935822997 Анна
 :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Я рожала в платной на первом этаже. Джакузи - это вещь :super:Я даже проваливлась в сон в джакузи между схватками, настолько оно расслабляет.+быстрее раскрытие шейки матки в воде происходит.Короче я ни грамма не пожалела потраченых денег.
Тема гелиевые шарики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146202.new#new

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Я сначала была в бесплатном, потом для облегчения схваток перевели в родзал с джакузи. Но от боли оно не помогло мне совершенно, ни капли легче не стало. Зато шейка быстрее начала раскрываться.
Это да. Даже если легче не стало, то хоть быстрее дело пошло. Это уже плюс

Kupi.cn.ua