Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываем СП?

Да
 44 (69.8%)
Нет (аргументируйте)
 19 (30.2%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: 28 Червня 2015, 13:37:51

Автор Тема: LR Германия Витамины для детей. Укрепление ИММУНИТЕТА  (Прочитано 21677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андри@н@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • (063)1738377
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует подводка стр.40, код.10026-101 чёрная, как держиться?

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует подводка стр.40, код.10026-101 чёрная, как держиться?
здравствуйте! у меня девочка пару недель назад купила такую, только что звонила, говорит - кисточка острая, такая как надо, и что ей особенно понравилось - стойкая, не растекается в жару...если нужна яркая линия - нанести поверх теней, если достаточно приглушенной - под тени

Андри@н@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • (063)1738377
здравствуйте! у меня девочка пару недель назад купила такую, только что звонила, говорит - кисточка острая, такая как надо, и что ей особенно понравилось - стойкая, не растекается в жару...если нужна яркая линия - нанести поверх теней, если достаточно приглушенной - под тени
отлично, что не растекаеться, а то я купила супер-пупер подводку, а качество отвратительное  :-[
закажите мне, пожалуйста)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
отлично, что не растекаеться, а то я купила супер-пупер подводку, а качество отвратительное  :-[
закажите мне, пожалуйста)
есть в наличии, номер карточки скину Вам в личку, оплачивайте 96, 00 грн, завтра еду в офис за заказами, куплю и Вам, в пятницу передам на Чернигов, в субботу можно будет забрать

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Хорошая темка, обязательно что-нибудь выберу  ;)

ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
очень интересная темка, цены супер, да и немецкое качество обычно радует :super: а Вы сами пили эти гели?какой от них эффект?
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Хорошая темка, обязательно что-нибудь выберу  ;)
спасибо ;)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
очень интересная темка, цены супер, да и немецкое качество обычно радует :super: а Вы сами пили эти гели?какой от них эффект?
спасибо) да, мы с мужем пьем уже более двух месяцев, я при росте 164 вешу 55 кг, как понимаете - с весом все ок. За май месяц -3 кг без физических нагрузок, работа у меня сидячая, за компьютером. К лету постройнела, в общем :D Настроилась работа кишечника, как часики, появилось больше энергии, и что еще заметила - перестали ломаться ногти, не знаю с гелем это связано или нет, но это факт.

ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
спасибо) да, мы с мужем пьем уже более двух месяцев, я при росте 164 вешу 55 кг, как понимаете - с весом все ок. За май месяц -3 кг без физических нагрузок, работа у меня сидячая, за компьютером. К лету постройнела, в общем :D Настроилась работа кишечника, как часики, появилось больше энергии, и что еще заметила - перестали ломаться ногти, не знаю с гелем это связано или нет, но это факт.
а какой посоветуете пить для того, чтобы скинуть немножко, мне бы как раз надо  ::) ?
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
а какой посоветуете пить для того, чтобы скинуть немножко, мне бы как раз надо  ::) ?
если особых проблем со здоровьем нет, попейте гель алое с персиком - вкусно, натурально и полезно  :super: настроите кишечник, повысите иммунитет, почистите кожные высыпания на теле, если такие есть, а также, у нас в компании есть врач, который дает бесплатные консультации по нашим гелям, Левандовский Валерий Владимирович 0503152032 ср, пт с 19 до 22

ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
если особых проблем со здоровьем нет, попейте гель алое с персиком - вкусно, натурально и полезно  :super: настроите кишечник, повысите иммунитет, почистите кожные высыпания на теле, если такие есть, а также, у нас в компании есть врач, который дает бесплатные консультации по нашим гелям, Левандовский Валерий Владимирович 0503152032 ср, пт с 19 до 22
спасибо, позвоню.....запишите мне этот гель с персиком 1л, как его пить?
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
спасибо, позвоню.....запишите мне этот гель с персиком 1л, как его пить?
записала, номер карточки скину в личку, к оплате 314, 00 грн, в субботу заберете на Шерстянке или по договоренности с моей сестрой, инструкцию по применению я Вам передам с гелем

ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
записала, номер карточки скину в личку, к оплате 314, 00 грн, в субботу заберете на Шерстянке или по договоренности с моей сестрой, инструкцию по применению я Вам передам с гелем
спасибо!
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Людочка, и я за!!! ;)
 Мне дневной  крем для чувствительной кожи.  И шампунь хочу ...альтернативу Брелилу!!!  Я до субботы успеваю???

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Людочка, и я за!!! ;)
 Мне дневной  крем для чувствительной кожи.  И шампунь хочу ...альтернативу Брелилу!!!  Я до субботы успеваю???
Спасибо!
Успеваешь, завтра для тебя подберу что-то и отпишусь  ;)

Kupi.cn.ua