Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 631672 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4410 : 11 Червня 2018, 13:16:56 »
дабы не биться головой о стену ,не лазили бы вы в женских темах и женских разговорах,не мужское энто дело :o попейте с пацанами пива в гараже
Иннеска, не совсем согласна с вами , о не мужском деле.. Как раз таки большинство мужчин развивало и развивает эзотерическое направление, а не женщины. Так же как и религии.  Не верным будет говорить, что тема женская, скорее всего она для людей с магическим мышлением.  :daisy:
 
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4411 : 11 Червня 2018, 13:47:48 »
... а стоит ли причинять друг другу ..  :beer: .. все мы разные - этим и прекрасные  :D :daisy:

Причинять друг другу... пиво ? :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4412 : 11 Червня 2018, 13:51:52 »
Иннеска, не совсем согласна с вами , о не мужском деле.. Как раз таки большинство мужчин развивало и развивает эзотерическое направление, а не женщины. Так же как и религии.  Не верным будет говорить, что тема женская, скорее всего она для людей с магическим мышлением.  :daisy:

Да понятно, что подобные разводняки мужики придумывали, особенно религию, что бы простаков разводить :)

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4413 : 11 Червня 2018, 13:58:55 »
Да понятно, что подобные разводняки мужики придумывали, особенно религию, что бы простаков разводить :)
читаем указанные умы, прежде чем выводы делать)
Причинять друг другу... пиво ? :)
Смысл Вы поняли), Я рада за Вас ;)

всего доброго :daisy:
« Останнє редагування: 11 Червня 2018, 14:02:27 від ONA »
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4414 : 15 Червня 2018, 07:22:23 »
 Вот я не понимаю в этой жизни одного: чем думают люди, которые другим делают зло?? Что им все с рук сойдет?? что обратки не будет??  Как можно желать смерти, например??? Я не понимаю, это ж сколько зла и ненависти должно быть…

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4415 : 15 Червня 2018, 10:18:58 »
Вот я не понимаю в этой жизни одного: чем думают люди, которые другим делают зло?? Что им все с рук сойдет?? что обратки не будет??  Как можно желать смерти, например??? Я не понимаю, это ж сколько зла и ненависти должно быть…
я думаю это в порыве гнева, в первые минуты,потом позже приходит осознание,ну а сейчас надо же наказать,мне же плохо,как то так ,я не оправдываю и не поддерживаю ,не подумайте,просто наверное ,так думает ,тот кто делает  :-\

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4416 : 15 Червня 2018, 11:07:00 »
Вот я не понимаю в этой жизни одного: чем думают люди, которые другим делают зло?? Что им все с рук сойдет?? что обратки не будет??  Как можно желать смерти, например??? Я не понимаю, это ж сколько зла и ненависти должно быть…

Конечно же сойдет с рук. Желать можно чего угодно. Никаких бумерангов не существует. Такую отмазку придумали себе люди, что бы не утруждать себя тем, что бы лично негодяя наказать :) Типа, а, его жизнь накажет, нихера не нужно делать :))

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4417 : 15 Червня 2018, 11:40:24 »
Конечно же сойдет с рук. Желать можно чего угодно. Никаких бумерангов не существует. Такую отмазку придумали себе люди, что бы не утруждать себя тем, что бы лично негодяя наказать :) Типа, а, его жизнь накажет, нихера не нужно делать :))
ну вот не перестаю вам удивляться,нечего жизнь научит,оооооочень хороший учитель. Вот только до таких (напишу помягче) непробиваемых- врядли,что может дойти,даже если,что и случается ,списывается на случай ,так наверное жить проще. Честно сказать ,иногда вам и отписываться не хочется,какой то вы исскуственный,чтоли,души в вас нет,сопереживания,боли. Теперь начинайте отписываться и спорить,вы ж не сможете смолчать ;)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4418 : 15 Червня 2018, 11:52:33 »
....даже если,что и случается ,списывается на случай ,так наверное жить проще....

Дак потому что это и есть случай :)) Это же тупо, всем случайностям приписывать какое-то высшее божественное проявление :))
Если бы это были не случаи, а закономерность, тогда все негодяи были бы давно наказаны. Но как показывает практика, большинство негодяев счастливо проживают свою жизнь и умирают своей смертью. А кристально чистые люди могут погибнуть или заболеть страшной болезнью еще в самом раннем детстве :)
Веруны эти непробиваемые, капец. Логику всю ставят с ног на уши, и называют это логикой :))

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4419 : 15 Червня 2018, 13:20:39 »
Конечно же сойдет с рук. Желать можно чего угодно. Никаких бумерангов не существует. Такую отмазку придумали себе люди, что бы не утруждать себя тем, что бы лично негодяя наказать :) Типа, а, его жизнь накажет, нихера не нужно делать :))


 Лично вас прошу мои посты не комментировать. Давайте не будем ругаться. Я не замечаю вас, вы - меня.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4420 : 15 Червня 2018, 16:05:53 »
Дак потому что это и есть случай :)) Это же тупо, всем случайностям приписывать какое-то высшее божественное проявление :))
Если бы это были не случаи, а закономерность, тогда все негодяи были бы давно наказаны. Но как показывает практика, большинство негодяев счастливо проживают свою жизнь и умирают своей смертью. А кристально чистые люди могут погибнуть или заболеть страшной болезнью еще в самом раннем детстве :)
Веруны эти непробиваемые, капец. Логику всю ставят с ног на уши, и называют это логикой :))
простите,а вы видимо до сих пор верите и убеждены,что произошли от обезьяны?  ;D

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4421 : 15 Червня 2018, 16:14:52 »
простите,а вы видимо до сих пор верите и убеждены,что произошли от обезьяны?  ;D

Я думаю что обезьяны это отдельный вид, который принял текущий свой облик так же как и мы в результате эволюции. Мы Произошли от доисторических типа людей, который в свою очередь от.. и те в свою очередь от.. и так до одноклеточных. Это гораздо более правдоподобная версия, чем нас создал бог, которого сам неизвестно кто создал :) (но я то знаю ответ, его создали люди :)) )

PS и что значит "до сих пор" ?) Ваша псевдонаука недавно совершила какой-то прорыв, о котором я не знаю ? :)

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4422 : 15 Червня 2018, 23:16:03 »
Я думаю что обезьяны это отдельный вид, который принял текущий свой облик так же как и мы в результате эволюции. Мы Произошли от доисторических типа людей, который в свою очередь от.. и те в свою очередь от.. и так до одноклеточных. Это гораздо более правдоподобная версия, чем нас создал бог, которого сам неизвестно кто создал :) (но я то знаю ответ, его создали люди :)) )

PS и что значит "до сих пор" ?) Ваша псевдонаука недавно совершила какой-то прорыв, о котором я не знаю ? :)
поживите немного,а нет так у родителей ,бабушек ,дедушек поспрашивайте,про прорыв и т,д ,видимо в жизни вы ещё много не видели и не знаете,повторюсь жизнь научит,и покажет ,потерпите

volyntanya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4423 : 17 Червня 2018, 09:53:25 »
Здраствуйте.Напишите пож-та координаты женщины,которая принимает на Прогрессе.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4424 : 18 Червня 2018, 09:40:53 »
поживите немного,а нет так у родителей ,бабушек ,дедушек поспрашивайте,про прорыв и т,д ,видимо в жизни вы ещё много не видели и не знаете,повторюсь жизнь научит,и покажет ,потерпите

Я пожил уже более чем достаточно, что бы делать свои выводы. А что мне бабушки и дедушки могут рассказать? Они обладают какими-то тайными заниями или особым интеллектом? Бабушки и дедушки, съехавшие на этой теме мыслят примерно как вы, любой случайности надо что-то приписать. И кстати по личным наблюдениям, старый человек далеко не всегда означает умный. Я бы даже сказал наоборот. это редкие исключения :)

Kupi.cn.ua