Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623232 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamalyuda

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
Re: Целительницы
« Reply #4185 : 20 Лютого 2018, 13:22:36 »
и мне

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Целительницы
« Reply #4186 : 20 Лютого 2018, 15:13:05 »
Спасибо, уточните, пожалуйста
Спросила, бабушки той уже нет в живых точно, а на счет дочки, что-то никто не может точной информации дать, обещали еще поспрашивать, если узнаю сообщу.
« Останнє редагування: 20 Лютого 2018, 15:54:43 від Любамира »

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Re: Целительницы
« Reply #4187 : 20 Лютого 2018, 22:38:41 »
Спросила, бабушки той уже нет в живых точно, а на счет дочки, что-то никто не может точной информации дать, обещали еще поспрашивать, если узнаю сообщу.
А мне вообще сказали, что она передала мужчине, который принимает на Масанах ???. Но что-то я не соображу, чтобы на Масанах мужчина спины лечил....

Natysya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4188 : 20 Лютого 2018, 23:47:56 »
Спросила, бабушки той уже нет в живых точно, а на счет дочки, что-то никто не может точной информации дать, обещали еще поспрашивать, если узнаю сообщу.

Спасибо, что узнали, жаль конечно, что бабушки уже нет.
Может кто подскажет кого-то кто еще спины лечит в Чернигове или по области?

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4189 : 21 Лютого 2018, 09:58:46 »
Цитата: Gnesinka от 17 Июль 2011, 21:46:12
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие                                                                                                                                               




Эта  женщина  еще принимает?

Можно номер телефона на всякий случай?

Tatapats

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Re: Целительницы
« Reply #4190 : 21 Лютого 2018, 11:16:24 »
Цитата: Gnesinka от 17 Июль 2011, 21:46:12
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие                                                                                                                                               




Эта  женщина  еще принимает?

Можно и мне номер телефона?

kreatiff

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4191 : 21 Лютого 2018, 11:27:12 »
Девочки, я пока все сообщения тут прочитала, то вообще запуталась... От испуга ребёка куда лучше отвезти, чтобы именно на воск выливали? Мне говорили про какую-то женщину со Ст. Подусовки, но я прочитала, что она умерла(((Поделитесь советом и информацией, буду очень благодарна!

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Целительницы
« Reply #4192 : 21 Лютого 2018, 11:34:42 »
Девочки, я пока все сообщения тут прочитала, то вообще запуталась... От испуга ребёка куда лучше отвезти, чтобы именно на воск выливали? Мне говорили про какую-то женщину со Ст. Подусовки, но я прочитала, что она умерла(((Поделитесь советом и информацией, буду очень благодарна!
почитайте тему или поспрашивайте девочек. на эту тему много тут писали. кратко отвечу так - Вы сами сможете вывести ребенка от испуга. это молитва, святая вода, церковь. плюс - психологически работаь с ребенком - успокаивающий голос мамы, если он маленький. если хоть чуток говорит - осторожно узнать причину страха. чаще всего дети от нее шарахаются или рисуют, или говорят и плачут. я свою сама три раза выводила. во второй раз, если честно, думала не справлюсь - у нас заикание сильное пошло. я рыдала неделю, она слово мама с 7 раза говорила... потом взяла себя в руки и стала ее выводить.

Нет ничего сильнее материнской молитвы и силы матери. пусть Ваш малыш поправится))))

kreatiff

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4193 : 21 Лютого 2018, 12:25:52 »
почитайте тему или поспрашивайте девочек. на эту тему много тут писали. кратко отвечу так - Вы сами сможете вывести ребенка от испуга. это молитва, святая вода, церковь. плюс - психологически работаь с ребенком - успокаивающий голос мамы, если он маленький. если хоть чуток говорит - осторожно узнать причину страха. чаще всего дети от нее шарахаются или рисуют, или говорят и плачут. я свою сама три раза выводила. во второй раз, если честно, думала не справлюсь - у нас заикание сильное пошло. я рыдала неделю, она слово мама с 7 раза говорила... потом взяла себя в руки и стала ее выводить.

Нет ничего сильнее материнской молитвы и силы матери. пусть Ваш малыш поправится))))

спасибо, что ответили, я молитвы кроме Верую и Отче Наш не знаю больше, это какие-то определённые нужно?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Целительницы
« Reply #4194 : 21 Лютого 2018, 20:04:07 »
спасибо, что ответили, я молитвы кроме Верую и Отче Наш не знаю больше, это какие-то определённые нужно?
думаю, достаточно  ::) главное искренне верить и просить  ::)

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4195 : 21 Лютого 2018, 20:37:40 »
почитайте тему или поспрашивайте девочек. на эту тему много тут писали. кратко отвечу так - Вы сами сможете вывести ребенка от испуга. это молитва, святая вода, церковь. плюс - психологически работаь с ребенком - успокаивающий голос мамы, если он маленький. если хоть чуток говорит - осторожно узнать причину страха. чаще всего дети от нее шарахаются или рисуют, или говорят и плачут. я свою сама три раза выводила. во второй раз, если честно, думала не справлюсь - у нас заикание сильное пошло. я рыдала неделю, она слово мама с 7 раза говорила... потом взяла себя в руки и стала ее выводить.

Нет ничего сильнее материнской молитвы и силы матери. пусть Ваш малыш поправится))))
я вот в детстве испугалась собаки(выяснилось это потом)боялась дома оставаться одна,если родители не 5 мин выходили ,дурдом для меня,но я же подсознательно не поняла на тот момент ,что случилось,я наверное и не осознала,что испугалась,просто боюсь и всё,повезли меня к бабушке,выкачивала яичком и молитвой,разбила в воду и явно ыло видно(как так ,до сихпор думаю об этом,вспоминаю)угол дома и на ребёнка из за угла собака,тогда и поняли ,чего я успугалась,дело в том материнская сила и вера это чудо,но если его не убрать,потом оно укореняется и ещё хуже,мы живём растём и оно вместе с нами,обьяснила как смогла :-\

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4196 : 21 Лютого 2018, 20:41:30 »
Мама может искренне к Богу обратиться помолиться ,в церьков сходить,попросить если ребёнок болеет,поможет ,но испуг это или к психологу разбирать и убирать причину,но иногда и бабушки тоже кое что знают и умеют,тут кому что

crumpy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4197 : 21 Лютого 2018, 20:48:03 »
Расскажите про гадалку напротив Деснянской Правды? Она еще принимает? Как к ней попасть? Есть у кого-то номер телефона?

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Целительницы
« Reply #4198 : 21 Лютого 2018, 21:07:38 »
Расскажите про гадалку напротив Деснянской Правды? Она еще принимает? Как к ней попасть? Есть у кого-то номер телефона?
Принимает и она и дочка. Она в первой пол.дня дочка во второй. Приходите занимайте очередь. По оплате у нее нету фикс. сумы, то есть сколько дадите. Гадает на картах, выливает на воск.
В будние дни звонить только после 15:00

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Целительницы
« Reply #4199 : 21 Лютого 2018, 21:15:19 »
Мама может искренне к Богу обратиться помолиться ,в церьков сходить,попросить если ребёнок болеет,поможет ,но испуг это или к психологу разбирать и убирать причину,но иногда и бабушки тоже кое что знают и умеют,тут кому что
случаи бывают разные. но мама на то и мама, что бы быть защитником своего малыша)))) а по бабкам - всегда успеете))))

Kupi.cn.ua