Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открывать СП

да
 18 (60%)
нет
 12 (40%)

Всього голосів: 30

Автор Тема: "НОВЕ ЖИТТЯ"-25%Много в наличии!Тоник от морщин с альфа-л  (Прочитано 10643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
:yahooo: Крем от морщин!!! :super: :super: :super:

Для сохранения молодости кожи был специально разработан крем от морщин на основе натуральных ингредиентов. Омолаживающая формула крема с гиалуронатом натрия оказывает лифтинговый эффект, обладает свойством замедлять процесс старения кожи и оберегать ее от разрушения коллагена. Растительные экстракты и масла в сочетании с био-золотом насыщают кожу биологически активными веществами, способствуют регенерации клеток, разглаживанию морщин и обеспечивают увлажнение кожи в течение всего для. Благодаря эфирным маслам розмарина, пачули и розового дерева кожа приобретает упругость и выглядит моложе. Крем защищает кожу от обезвоживания, способствует восстановлению структуры кожи и повышает ее упругость и эластичность.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277

Шик блеск красота: серия натуральных блесков для губ!!!

Невероятное сияние, присущее лишь драгоценным камням, подарят Вашим губам блески «Соблазнительная клубника», «Сладкая малина» и «Сочный гранат». Они придают губам волшебный сверкающий блеск, делая их неотразимыми и соблазнительными. Каждый из блесков придаст устам невероятную выразительность благодаря ярким цветовым оттенкам и подарит им сочный и свежий вид.

Ультра-модные оттенки деликатно подчеркнут Вашу естественную красоту, а улыбка становится с ними обворожительной и искрящейся. Комбинация различных по размеру сверкающих частичек создает удивительные переливы света и его отблесков, губы выглядят оптически более объемными. Шелковистая, устойчивая формула позволяет блеску легко скользить по губам, а невесомая текстура, которая не липнет и практически не ощущается на губах, ложится тончайшей вуалью, мягко обволакивая губы, придавая им нежный аромат винограда. Удобный аппликатор позволяет нанести оптимальное количество блеска который легко и равномерно распределяется.

Эксклюзивная органическая питательная формула блеска с маслами оливы, виноградных косточек и кокоса обеспечивает губам должный уровень ухода и надежную защиту.

Масло виноградных косточек - это природный концентрат ценнейших витаминов, жирных кислот, дубильных веществ и микроэлементов, благодаря которым сохраняется молодость кожи губ, её упругость и эластичность.

Масло оливы надолго удерживает влагу, обеспечивая смягчение на протяжении длительного времени, что способствует устранению трещинок на обветрившихся губах.

Кокосовое масло делает кожу губ приятно бархатистой. Тонкая пленочка, образующаяся на коже при использовании кокосового масла, защищает ее от воздействия УФ-излучения. Благодаря содержанию насыщенных жирных кислот, масло обладает антимикробным, питательным и смягчающим эффектом.

Пчелиный воск, входящий в состав блесков, предотвращает обезвоживание тонкой, нежной кожи губ, создает защитное покрытие, повышает упругость и эластичность кожи.
 
Кроме декоративного эффекта блеск для губ должен ухаживать и защищать. Ведь кожа губ – очень тонкая, нежная и чувствительная, она не содержит жировой прослойки, поэтому является одним из самых уязвимых мест на нашем лице. Красота это в первую очередь здоровье. Выбирайте здоровую красоту!
« Останнє редагування: 05 Червня 2015, 11:09:45 від Леночка »
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ
[/size]
КРЕМ ДЛЯ СТОП



ЦЕНА - 80 грн. (со скидкой 64 грн.)

Сохранить красоту и мягкость кожи стоп поможет восстанавливающий крем, формула которого специально разработана для тщательного ухода. Крем с маслом бораго и бисабололом ускоряет заживление трещин на пятках, предотвращает образование натоптышей, смягчает и помогает удалить утолщенный роговой слой кожи. Масла Ши и облепихи эффективно питают кожу, восстанавливают эластичность и помогают справиться с чрезмерной сухостью кожи. Антисептическое, противовоспалительное, дезодорирующее свойства проявляют эфирные масла чайного дерева, сосны и герани. Они поглощают неприятные запахи, уничтожают бактерии и грибки, оказывают противоотечное действие, улучшая кровообращение. Крем для стоп, с тщательно подобранной формулой, эффективно освежит, снимет усталость и напряжение ног. Идеальное средство для завершения процедуры педикюра.
« Останнє редагування: 13 Липня 2015, 21:52:19 від Леночка »
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
ЗУБНАЯ ПАСТА (ГЕЛЕВАЯ)



Высокоэффективная зубная паста создана из натуральных компонентов, которые бережно ухаживают за полостью рта, предотвращая образование бактерий и грибков, которые являются основной причиной появления неприятного запаха. Экстракты лекарственных растений укрепляют зубную эмаль, снимают воспаление десен, восстанавливают местный иммунитет и стимулируют регенерацию тканей ротовой полости. Подобранные эфирные масла обеспечивают антибактериальное, кровоостанавливающее и противовоспалительное действие. Паста безопасно отбеливает зубы, сдерживает рост бактерий и сохраняет свежесть дыхания в течение длительного времени, а также эффективно защищает от образования зубного камня и нормализует pH полости рта.

ЦЕНА - 45 грн. (36 грн.)
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Аsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0503382771 0677571294
Добрый день, скажите а бальзам для губ, он как наносится? Там шарик?

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Добрый день, скажите а бальзам для губ, он как наносится? Там шарик?
Добрый день, да, там шарик.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Поступил в продажу
Крем-гель для тела с бронзирующим эффектом - 80 грн.(+ скидка)



- придает коже золотистое мерцание и легкий бронзовый оттенок,
- содержит комплекс целебных растительных экстрактов,
- интенсивно питает и увлажняет кожу,
- восстанавливает и защищает,
- стимулирует выработку коллагена.

100% натуральный.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
МНОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!
  :girlsmile:
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
ФИТО-ЦЕНТР "НОВАЯ ЖИЗНЬ" пр-т Победы, 95, оф.416
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

EL33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-370-47-89

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Конечно, они есть в наличии
Звоните
« Останнє редагування: 06 Вересня 2015, 11:22:25 від Леночка »
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
НОВИНКА!!!


Крем дневной для ухода за кожей лица «БИО-УХОД» - 75 грн.

Изысканная формула крема для дневного ухода за кожей с эксклюзивными целительными компонентами обеспечивает королевский уход. Благодаря воску кассии на коже образовывается тонкая защитная воздухопроницаемая пленочка, которая помогает дольше сохранять влагу, предотвращая обезвоживанию. Входящие ценные масла моринги и арганы, которые славятся своими смягчающим и увлажняющим свойствами, обогащают кожу комплексом витаминов и полиненасыщенными жирными кислотами, замедляют преждевременное старение, повышают гладкость, эластичность кожи и улучшают цвет лица. Подобранный комплекс эфирных масел розмарина, вербены и чабреца нормализуют работу сальных желез, снимают отечность и раздражения кожи и убирают первые признаки старения кожи. Крем с легкой текстурой предназначен для кожи любого возраста и типа, дарит ей индивидуальную заботу и нежность.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

NatkaO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 8
  • моб. 093-22-66-272
Здравствуйте! Подскажите график работы вашего офиса? Приходила в 17- было закрыто. :-[

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Здравствуйте, к сожелению меня до понедельника нет в городе.
График с 10.00 до 20.00 (по договорености)
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
Крем-маска от морщин - 75 грн.

Омолаживающая маска с альфа-липоевой кислотой - настоящий кладезь молодости и красоты. Уникальное сочетание масел мака, тыквы, Ши и сои дарят коже восхитительное ощущение мягкости, увлажненности и гладкости. Янтарная кислота с кофеином, обогащая клетки кислородом, разглаживают морщины и подтягивают кожу, придавая эффект лифтинга. После применения маски существенно улучшается состояние кожи, она становится более упругой и шелковистой, улучшается цвет лица и кожа приобретает сияющий, здоровый вид.
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Kupi.cn.ua