Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #75 : 24 Лютого 2012, 14:27:49 »
У меня муж к игрушкам относится равнодушно, я тоже их не понимаю... Но мы в инете можем на долго пропадать (у нас у каждого свой ноут), муж на автофоруме сидит или просто про автозапчасти всякие читает, а я по форумам шарится ::) и при этом мы будем вместе дома, но в разных комнатах и за весь день пересекаться только на кухне

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #76 : 24 Лютого 2012, 14:50:18 »
Блин девочки, какие вы молодцы что стали спокойно относится. А я вот никак успокоится не могу, пришел с работы, пожрал (простите за выражение) и в Бателфилд, и его как-будто отключило, ни поговорить, на малого внимания 0. Ох как это меня раздражет, злюсь, кричу на него... капец какой-то

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #77 : 24 Лютого 2012, 16:07:43 »
У меня муж к игрушкам относится равнодушно, я тоже их не понимаю... Но мы в инете можем на долго пропадать (у нас у каждого свой ноут), муж на автофоруме сидит или просто про автозапчасти всякие читает, а я по форумам шарится ::) и при этом мы будем вместе дома, но в разных комнатах и за весь день пересекаться только на кухне
аналогичная ситуация и у нас.. мы равнодушны к играм, единственное во что может муж поиграть это в игры на PSP и то не часто, а так для разрядки  ;)


oksana_k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - всегда рядом
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #78 : 26 Лютого 2012, 13:31:38 »
Девочки у кого мужья зависимы от этого?Мой подсел на игру танчики "World of Tanks",уже пол года рубится((((думала поиграет и пройдет,но тут вижу надо что-то делать....иду на ультиматумы,посмотрим поможет или нет)))))Сказала сегодня ему если будешь играть больше часа в день,для начала зайду в его игру и постреляю всю его команду)))))))))))и его профиль нафиг закроют))))) :PПросто зла не хватает на этот дебилизм,я вообще не понимаю игр онлайн ???

Вы знаете мой тоже в танки рубится почти все свободное время. Да и я год назад в он-лайн игру Bloody World подсела.
Получается приходит любимый с работы и говорит: У меня клан-вары. А я ему: а у меня Лес теней  ;D
В итоге научились время распределять ,чтобы и с ребенком все время кто-то был. Я свою игру забросила,
но сейчас так смотрю, что все то же время провожу за компом, только не за игрушкой, а Вконтакте и на нашем форуме ))
Самое главное ,что муж время и ребенку и мне уделяет. А то, что остальное время в танках сидит - так пусть отдыхает так, как это ему нравится  ;)

 

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #79 : 12 Березня 2012, 04:13:09 »
Да, темка наболевшая... А все эти танки!!  >:D >:D >:D >:D Уже и кричала и говорила спокойно, чего я только не делала - как горохом об танк :walldash:  >:D скоро доведет буду провод забирать... самое обидное невозможно что б забанили аккаунт после нецензурного выражения в чате, просто блокируют чат >:D Злюсь ппц как! Пароль менять бесполезно - восстановить может, а е-мейл не меняется!  :'( Причем если не в танке то на кроватке дрыхнет - тяжело же  пол ночи играть... Спасибо хоть с сыночком иногда сидит... хотя тоже не без игры, посадит малыша в кресло рядом, или в кроватку под качельку, а сам в танках рубится. Меня аж типает :-[ >:(
Вчера попросила лампочку вкрутить сказала про нее часикам к 9 утра лампочку мы соизволили вкрутить почти вечером... Страшно наверное стало в туалете без света. А я специально не лезла... А сейчас у нас еще одна фишка - не хочешь танки - буду играть в другую игру >:D а их у нас предостаточно, причем се стрелялся=( нет что б тамагочи завести в игрушке или еще чего то такое =)


nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #80 : 12 Березня 2012, 11:51:22 »
А ты зайди в танки через его аккаунт, в бою убей на базе в начале игры  пару его товарищей и тебя должны заблокировать, но для начала где-то на месяц :D  ::)
« Останнє редагування: 12 Березня 2012, 14:03:54 від Alexandr »

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #81 : 12 Березня 2012, 11:56:45 »
Да, темка наболевшая... А все эти танки!!  ...
ох уж эти танки и кто их придумал ;D у нас та же проблема а потом мне жалуется что ничего не успевает.скоро на работу выходить после отпуска а он так и ничего дома не сделал >:D
« Останнє редагування: 12 Березня 2012, 14:05:07 від Alexandr »


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #82 : 12 Березня 2012, 13:28:28 »
А ты зайди в танки через его аккаунт, в бою убей на базе в начале игры  пару его товарищей и тебя должны заблокировать, но для начала где-то на месяц :D  ::)
та нифига не блокируют я уже мочила своих  :D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #83 : 12 Березня 2012, 13:47:18 »
А у меня западло)))))я поменяла пароль и на ящике ...потом через неделю после хорошего поведения я ему сказала))))и он меня так красиво нае))))))короче теперь чтоб зайти к нему на ящик надо назвать помимо пароля,слово подсказку >:(капец,че теперь делать???грозилась ему поменять видеокарту :Dно естественно это уже геморрой...

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #84 : 12 Березня 2012, 22:55:12 »
эх, предлагаю написать коллективное письмо разработчикам ::) Вернуть нам наших мужей! =) Например время в игре в сутки ограничить


♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #85 : 12 Березня 2012, 23:11:24 »
ага так они нас и послушали :D :D :DБлин ну как сделать так чтоб игра перестала работать???Хотя я уже столько всего делала,что заподозрит,что это снова я))))

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #86 : 13 Березня 2012, 08:39:14 »
ага так они нас и послушали :D :D :DБлин ну как сделать так чтоб игра перестала работать???Хотя я уже столько всего делала,что заподозрит,что это снова я))))
танки его продавай=)))))))))) O:-) :ok:


NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #87 : 13 Березня 2012, 08:59:25 »
Девчонки, присоединяюсь к ненавистницам "танков" >:D  Это кошмар! Он дома, но его нет! Спать я ложусь одна, фильмы смотрю одна, кушаю одна.... я вроде живу себе, а он живёт с "танками", чтоб они все сгорели! А ещё он покупает "премиум аккаунт" и тупо не отлазит сутки от ноута :walldash: А вы слышали что запускают такую же фигню но с самолётами??? Прощай лето :'( 

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #88 : 13 Березня 2012, 09:02:49 »
головняк себе ищете... ??? он вас ограничивает своим вниманием? так и вы ограничьте ??? в чем проблема? подкатываете не с той стороны может? ;)

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #89 : 13 Березня 2012, 09:06:43 »
головняк себе ищете... ??? он вас ограничивает своим вниманием? так и вы ограничьте ??? в чем проблема? подкатываете не с той стороны может? ;)
Вы считаете, что проблема не в танках а в женщине? И не желании мужчины уделять ей внимание?

Kupi.cn.ua