Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37650 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #45 : 08 Лютого 2012, 12:34:04 »
Ой а еще))))я ему сказала,если он снова начнет  играть "без головы",то я зайду в его профиль вместо него поиграть и начну стрелять в его команду)))и его по айпишнику забанят ион вообще никогда играть не смотжет.вот так  >:DПо хорошему сначало не понимал))))ПРишлось к шантажу прибегнуть)))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #46 : 08 Лютого 2012, 12:38:23 »
золотой у вас папа если и убирает. я б навашем месте с 2х мес дочкой :D пока сама "гуляла"
она ж спит всё время. толи дело будет в год...тогда вспомните мои слова про гулять ;) ;) ;)
пароли ломать не дело и делать на зло. это последнее что нужно предпринимать. слова есть. он же муж в конце концов. но повторюсь-грузить мужей тоже надо аккуратно. а то :-X вон сколько без мужей дам и сами всё поделают и чаёк будут носить к компьютеру на блюдечке с тортиком 8) не устану повторять мужа надо хвалить, а не дрочить! оберегать, а не напрягать) воздастся O:-)

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #47 : 08 Лютого 2012, 12:47:49 »
Mary:),поверь и чаек носим и хвалим))))Но вот что касается игр...ну не могу я смотреть на то,как сидит здоровый лось матюкается перед кампом и орет на своих противником)))И с мешно и противно!Просто столько потерянного времени,надо в этой жизни чего-то добиваться РЕАЛЬНОГО,а не в виртуальном мире!Денег много он не зарабатывает...вот лучше б действительно подработку нашел.

А насчет поиграть самой с малявкой)))Я весь день играю.не жалую,мне нравится,но пусть и папа погуляет,а то она мне улыбается,а когда он подходит она как на незнакомого на него смотрит,потомй,что видит только его спину когда он играет)))Вообщем можно долго спорить на тему игр,но я противница этого!Играть можно,но с головой,а не так чтоб как сел придя с работы и ночью встал-это неправильно,и если слова не доходят до человека,то кроме как делать на зло других вариантов не остается...

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #48 : 08 Лютого 2012, 12:57:46 »
золотой у вас папа если и убирает. я б навашем месте с 2х мес дочкой :D пока сама "гуляла"
она ж спит всё время. толи дело будет в год...тогда вспомните мои слова про гулять ;) ;) ;)
пароли ломать не дело и делать на зло. это последнее что нужно предпринимать. слова есть. он же муж в конце концов. но повторюсь-грузить мужей тоже надо аккуратно. а то :-X вон сколько без мужей дам и сами всё поделают и чаёк будут носить к компьютеру на блюдечке с тортиком 8) не устану повторять мужа надо хвалить, а не дрочить! оберегать, а не напрягать) воздастся O:-)
понятно что надо все в меру, но терпилой быть в семье или жертвой и все на себе тянуть и молчать (чтоб лишь бы был муж) - неее  :negative: насмотрелась я на такое.... а будешь свои права отстаивать - и уважать будут тебя. каждая женщина должна чувствовать грань, за которую нельзя переступать ни себе ни позволять к себе, и разделение семейных обязанностей - это хорошо и играть в меру нужно тоже. а методы иногда и жесткие нужны  ???

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #49 : 08 Лютого 2012, 13:01:52 »
вы меня извините, но ребёнок пока и не будет на папу реагировать как на маму) он же очееень маленькой ещё...у нас папа и работает целый день и каждый вечер за компом, но при приходе домой ребёнок кричит папа и восторжено его встречает и обнимает...так что всему своё время.
на зло это злые делают ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #50 : 08 Лютого 2012, 13:05:15 »
понятно что надо все в меру, но терпилой быть в семье или жертвой и все на себе тянуть и молчать (чтоб лишь бы был муж) - неее  :negative: насмотрелась я на такое.... а будешь свои права отстаивать - и уважать будут тебя. каждая женщина должна чувствовать грань, за которую нельзя переступать ни себе ни позволять к себе, и разделение семейных обязанностей - это хорошо и играть в меру нужно тоже. а методы иногда и жесткие нужны  ???
жертва что твоя робота попылесосить и в декрете заниматься ребёнком :o вы меня простите. я лично не жертва. и с радостью всегда занимаюсь ребёнком и домом. я себя чувствую королевой дома. и муж это ох как ценит. а нудила б я его поубирай после работы погуляй с ребёнком-не знаю хотел бы он приходить домой :D и относился бы ко мне так как сейчас...он меня боготворит. и я его тоже и его игры этому не помеха.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #51 : 08 Лютого 2012, 13:09:33 »
хотя наверное какой муж..если алкаш-то ясное дело нам таких не надо. так пусть лучше играет чем пьёт. имхо. все люди, особенно мужики, нуждаются в свободе. у кого она в чём выражена дело личное. человеку нужно занятие. кто спортом кто вязанием кто выпеканием кто выпиванием а кто играми...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #52 : 08 Лютого 2012, 13:13:13 »
вот не знаю как у вас у меня у подружек мужья толи пьют толи курят толи... :-Xя видела не раз с кем и чем они занимаются вечерами. не алкаши, зарабатывают хорошо) редко чтоб дома сидели. про моего говорят этож надо как повезло ТТТ блин....всё в сравнении познаётся)

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #53 : 08 Лютого 2012, 13:14:47 »
Mary:),вот не хочу раздувать дискуссию))))Но вы немного не правы,рабыней быть и на блюдечке все носить....потом об тебя же ноги и вытрут,С мужиком надо так:И к нутом,и пряником)))Вот тогда и любить и ценить будут и на руках носить ;)Не в обиду...просто политика партии у каждого разная.мне мой сам сказал,что если на него не орать он и на шею сядет)))Это видимо с детства так заведено,у меня свекровь всех своих мужиков(двух сыновей и мужа)в ежовых рукавицах держала)и я для него просто ангел O:-)

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #54 : 08 Лютого 2012, 13:18:28 »
А у меня есть один наглядный пример,жена все для него,не то что бы все,а все все все все все....А он свинья, ему все мало...я бы как дала пиндюлей...А он что,понял что на все для него и никуда от него не денется и вот и вьет веревки,а жена страдает...Я лблю их обоих,но как мужон козел(((

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #55 : 08 Лютого 2012, 13:19:53 »
жертва что твоя робота попылесосить и в декрете заниматься ребёнком :o вы меня простите. я лично не жертва. и с радостью всегда занимаюсь ребёнком и домом. я себя чувствую королевой дома. и муж это ох как ценит. а нудила б я его поубирай после работы погуляй с ребёнком-не знаю хотел бы он приходить домой :D и относился бы ко мне так как сейчас...он меня боготворит. и я его тоже и его игры этому не помеха.
да нет, я то тоже не жертва, но есть такие, что все на себя взвалят, еле дышат уже, как ломовые лошади, пытаются угодить, а мужу перечить боятся, а он на диване или под компом все время сидит и это как должное воспринимает.  ???
я вот когда работала, у нас все бытовые вопросы были разделены пополам, это мое убеждение. а когда дома - большинство на мне и большинство с ребенком на мне, но на муже тоже кое-что осталось (правда, смотрю на его занятость), но мне тоже и сходить куда-то надо, и от быта отдохнуть и собой позаниматься и другими делами, а ребенок с ним пусть побудет, что тут плохого?
а насчет того, что ребенок маму воспринимает, а папу нет - не согласна, папа и мама равные родители и заниматься должны ре в равной степени, конечно, в соответствии с своей занятостью на работе  ???

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #56 : 08 Лютого 2012, 13:19:56 »
мой тоже в ВОВ уже 8й год играет, но комп пока делим мирно, у нас тоже есть определенные договоренности, идем на компромисы и тд, меня раньше ОЧЕНЬ напрягала его игра постоянная, а сейчас научилась не обращать внимания, но он правда и делает почти все, что прошу ;D правда после 5-10 напоминания  :walldash: но я закрываю на это глаза, наверное привыкла уже)))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #57 : 08 Лютого 2012, 13:24:50 »
-‘๑’- АНЯ -‘๑’-, согласна с вами полностью  :beer:
хотя наверное какой муж..если алкаш-то ясное дело нам таких не надо. так пусть лучше играет чем пьёт. имхо. все люди, особенно мужики, нуждаются в свободе. у кого она в чём выражена дело личное. человеку нужно занятие. кто спортом кто вязанием кто выпеканием кто выпиванием а кто играми...
про свободу - это точно, но вот из нас с мужем больше это про меня, это и я знаю и муж говорит про меня тоже, иначе я чахну  :'(

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #58 : 08 Лютого 2012, 13:29:40 »
я не рабыня) я ещё деспот тот...
мы говорим о 2 мес ребёнке, который с мамой сутками, а с папой вечером и то. я вам привела свой пример что ребёнок папу воспринимает порой лучше мамы и это не зависит от того что он играет. я вот к чему...
я в тоже свободолюбива и дома сидеть не моё. и муж, играя постоянно, этому не помеха.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #59 : 08 Лютого 2012, 13:32:44 »
я не рабыня) я ещё деспот тот...
мы говорим о 2 мес ребёнке, который с мамой сутками, а с папой вечером и то. я вам привела свой пример что ребёнок папу воспринимает порой лучше мамы и это не зависит от того что он играет. я вот к чему...
я в тоже свободолюбива и дома сидеть не моё. и муж, играя постоянно, этому не помеха.
это прекрасно  O:-) а когда помеха вот и боремся, чтоб не было  >:(

Kupi.cn.ua