Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Книги в электронном виде!!!  (Прочитано 17027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #60 : 11 Січня 2012, 10:23:08 »
Вот выбираю между этими тремя моделями
http://catalogue.technoportal.ua/digitalbooks/compare_1789138_752685_1789162.html

Самые шаровые цены на репке, как ни крути дешевле даже, чем с америки. В розетке разница около 100 грн между рекламной или нет. Тут вопрос у меня в 3Г интернете
а он Вам надо, тот 3G? я и нетом редко пользуюсь через читалку. Она ж для того и читалка, чтоб ЧИТАТЬ! Думаю, не стоит переплачивать ;)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #61 : 11 Січня 2012, 11:20:36 »
а он Вам надо, тот 3G? я и нетом редко пользуюсь через читалку.
Она ж для того и читалка, чтоб ЧИТАТЬ! Думаю, не стоит переплачивать ;)

сегодня это может быть не актуально, а завтра очень необходимо  ;)
лучше сразу покупать более продвинутую модель, чтобы ее функциональности хватило на подольше.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #62 : 11 Січня 2012, 11:46:56 »
завтра вообще новые девайсы могут появиться :) это всё равно, что покупать костюм навырост ;)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #63 : 11 Січня 2012, 11:58:18 »
завтра вообще новые девайсы могут появиться :) это всё равно, что покупать костюм навырост ;)

сравнили гаджет с одеждой  :D
если есть возможность купить чтото более навороченное, то стоит вложить деньги сразу
пусть у меня будет WiFi+3G после которого выйдет WiFi+3G+еще чтото
чем у меня будет просто читалка, без ничего......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #64 : 11 Січня 2012, 12:45:53 »
Так вот, а сейчас у меня такую модель здесь в Украине я могу за 1400-1500 купить. Талисман, а 3 Г интернет - это действительно настолько всё класно, как Амазон рекламирует, т е вы можете заходить на любые сайты, читать журналы в елект виде, напр-р? везде ли он берёт, в чекрнигове хотя бы, и действительно ли это модель с клавой имеет не обрезанную версию

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #65 : 11 Січня 2012, 12:57:59 »
Так вот, а сейчас у меня такую модель здесь в Украине я могу за 1400-1500 купить. Талисман, а 3 Г интернет - это действительно настолько всё класно, как Амазон рекламирует, т е вы можете заходить на любые сайты, читать журналы в елект виде, напр-р? везде ли он берёт, в чекрнигове хотя бы, и действительно ли это модель с клавой имеет не обрезанную версию

не знаю как на счет везде, но у нас в квартире работает, малой юзает его постоянно,
читает в википедии чтото, другой раз сидит на сайтах о своей любимой игре Майнкрафт,
читает журналы какие то, анекдоты...... он чернобелый, поэтому понятно что картинки все как в старом кино  :D...... видео нам не посмотришь, есть игрушка "шахматы" - малой другой раз сидит в ней над шахматами, потому что я ему легкий противник  :D ..... 
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #66 : 11 Січня 2012, 13:06:10 »
Талисман, спасибо за помощь. А то мучаюсь между моделями. Ребёнку надарили денег на ДР., нужно быстрее заказать.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #67 : 11 Січня 2012, 13:38:11 »
почитайте http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=37&sid=7755592de36e76fff02f9c14ac04e05a
тут очень хорошо владельцы пишут + еще и рукоделие для "питомцев" ^-^

093 354 79 22

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #68 : 11 Січня 2012, 13:50:25 »
Большое спасибо.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #69 : 13 Січня 2012, 20:13:59 »
Девочки! Получила сегодня сие чудо! Ребёнок ещё на щедровках, не видел, а я рада безмерно! Сразу видно вещь! Настолько экран хороший, так и хочется картинку отодрать, не верится ято это електронная страничка! Хоршо, что я выбрала именно Амазон, прямо влюбилась. 3Г интернет в читалке нужен нам для того, чтобы читать газеты и журналы в електронном виде, которые сейчас недёшево стоят. А также другую информацию читабельную в интернете смотреть, не для того, чтобы лазить, дома и так есть комп и ноут, но глаза устают от яркого экрана, если долго читаешь. 3Г - это интернет будущего, продвинутые модели телефонов тоже уже с 3Г.
Накачала уже книг, теперь переживаю, что младший не будет старшему давать, ведь это его подарок, так будут обиды в доме из-за книги.
Девочки, а вы не прошивали на русский язык в меню?, дети не сильны в англ у меня, тем более техническом, я тоже ещё не во всём разобралась.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #70 : 13 Січня 2012, 22:36:20 »
Девочки, а вы не прошивали на русский язык в меню?, дети не сильны в англ у меня, тем более техническом, я тоже ещё не во всём разобралась.

поздравляю с покупкой!!!!!     не прошивай, будет стимул учить английский  :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #71 : 13 Січня 2012, 23:52:03 »
Спасибо, уже скачала инструкцию на русском. Так и  не поняла, рекламная версия у меня или нет, рекламы нет, хотя мы уже зарегистр-сь на амазоне, пришло письмо. Картинки-заставки очень нравятся, сын спец-но вкл и выкл, чтобы смотреть новые. Интернет медленно работает, но шара ведь, муж так и не может догнать, как это бесплатный интернет. Обошлась книга мне 1458 грн + 45 грн доставка Новой почтой. Брала на Репке. Дети пошли спать, рвали друг у друга книгу.

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #72 : 07 Лютого 2012, 11:41:35 »
Всем привет! Я вот тоже в вашу компанию электронных читателей :D Раньше в библиотеке частенько бывала, а сейчас нет возможности, дак муж читалочку подарил, рада! Вот закончила читать "Убить пересмешника" Харпер Ли, получила массу хороших впечатлений, очень тронула меня эта книга, начала читать Рея Бредбери "Вино из одуванчиков" - как-то уже не так идет, хотя я думала что эти книги в одном ритме.

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 662
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #73 : 07 Лютого 2012, 11:49:07 »
 Ура! моя мечта тоже сбылась! я тоже получила в подарок читалку!!! теперь было б время читать! столько всего в загашнике лежит! прям сутками б читала, да малышня пока не дает!

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Re: Книги в электронном виде!!!
« Reply #74 : 07 Лютого 2012, 15:23:38 »
Ура! моя мечта тоже сбылась! я тоже получила в подарок читалку!!! теперь было б время читать! столько всего в загашнике лежит! прям сутками б читала, да малышня пока не дает!
Поздравляю вас, а что вы любите читать?

Kupi.cn.ua