Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Поделитесь информацией пожалуйста по оплате на Старобелоуской за срочный паспорт

Зайдите на сайт ,выберите "платіжні реквізити" и дальше внимательно все выбирайте-заполняйте, на выходе получите квитанцию к оплате, идете в банк и оплачиваете, в привате и поликоме  кассиры все вводили правильно

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Записались на Шевченко 116а. Читаю информацию, я правильно поняла, что нужен только укр.паспорт и старый загр. паспорт, на месте пишется заявление, фотографируют, снимают отпечатки? А, и ещё квитанция об оплате.
Кстати, можно оплатить её за несколько дней до приёма?
Прошу прощения, если не раз эти вопросы задавались, прочитала несколько страниц, решила уточнить на всякий случай  :daisy:
Сегодня сдавала документы, с собой паспорт, загран, идент. код, квитанцию об оплате.
Заявление с данными заполняют там, от Вас только подпись, о подтверждении что данные правильные.
Фото и отпечатки на месте.
Оплачивала я вчера в Ощадбанке.

uzik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто оформлял паспорт на Шевченка 51 а, там есть возможность оплаты на месте?

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Девочки, кто оформлял паспорт на Шевченка 51 а, там есть возможность оплаты на месте?
да, есть терминал. но комиссия больше, чем в банке была, когда свой оформляла в июне.

Tania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
да, есть терминал. но комиссия больше, чем в банке была, когда свой оформляла в июне.
вчера оформляла себе и дочьке, отдала 1148 грн

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Девочки,  где отследить,  готов ли паспорт?

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Спасибо

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Ура, мои паспорта уже в Чернигове с 12.09.18г, прошло всего 14 рабочих дней с 23 августа, и это не срочные-ещё пол-года назад я даже не надеялась, оказывается-могут  :yahooo:
« Останнє редагування: 13 Вересня 2018, 21:38:09 від Mira_200877 »

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Мы тоже сегодня мужу забрали -ровно 14дней

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Выдают готовые паспорта на Шевченко 112а после 14 часов, лучше приходить после 15ч, меньше очередь :wacko:

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на этом сайте  ДМС https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2 предлагает мне "паспорт громадянина України для виїзду за кордон". Это биометрический или нет? И если нет, то где в Чернигове оформляют именно биометрический?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на этом сайте  ДМС https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2 предлагает мне "паспорт громадянина України для виїзду за кордон". Это биометрический или нет? И если нет, то где в Чернигове оформляют именно биометрический?
В Украине сейчас выдают исключительно биометрические паспорта. Так что - это он  ;)

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
В Украине сейчас выдают исключительно биометрические паспорта. Так что - это он  ;)
Спасибо! :daisy:

Kupi.cn.ua