Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
И в назначенный день уже приходить нужно со всеми документами и фотографию они сразу будут делать в этот же день или фотографируют только после предоставления чека за уплату загранки?
вы приходите со всеми документами и на прием идете уже с квитанциями об оплате, паспортом и т.д. Оплачивать можно или заранее, или непосредственно перед приемом, но надо смотреть в какое отделение ДМС вы идете, не везде есть терминалы для оплаты и нужно будет бежать в банк оплачивать)
смотрят все документы, заполняют при вас все и тогда же фотографируют
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
На каждого человека берется отдельный талон, поскольку специалисту нужно уделить Вам время.
У меня был вопрос с транслитерацией фамилии, нужно было оформить дополнительные заявления и специалист еле уложилась в 15 минут. Благо у нас 3 талона подряд было и поэтому мы никого не задержали.
Приходите с паспортом, кодом (если есть у ребенка, то его тоже берете), свидетельством о рождении. В центральном оплачиваете на месте.
Фотографируют на месте, но специалист без квитанции об оплате не принимает, поскольку она тут же сканируется и добавляется в документы на отправку.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Если я живу в деснянском районе, то мне и паспорт тоже нужно получать в деснянском пампортном столе?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Если я живу в деснянском районе, то мне и паспорт тоже нужно получать в деснянском пампортном столе?
Оформляете, где вам удобно, не обязательно по прописке/проживанию :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
 :(
Оформляете, где вам удобно, не обязательно по прописке/проживанию :)
Вроде как зарегистрировалась, а теперь как оплачиватт не пойму, где реквезиты для оплаты брать?

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
:(Вроде как зарегистрировалась, а теперь как оплачиватт не пойму, где реквезиты для оплаты брать?
туда куда зарегистрировались зайдите или в теме поищите,уже все скидывали

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
туда куда зарегистрировались зайдите или в теме поищите,уже все скидывали
На прием идти уже с оплаченой квитанцией?

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
На прием идти уже с оплаченой квитанцией?
да обязательно, при мне люди приходили оформлять без квитанции об оплате,их отправляли в ближайшее отделение банка, на Старобелоусской оно не очень то и близко,по другим отделениям не скажу. Поэтому лучше сразу оплатить

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Записались на Шевченко 116а. Читаю информацию, я правильно поняла, что нужен только укр.паспорт и старый загр. паспорт, на месте пишется заявление, фотографируют, снимают отпечатки? А, и ещё квитанция об оплате.
Кстати, можно оплатить её за несколько дней до приёма?
Прошу прощения, если не раз эти вопросы задавались, прочитала несколько страниц, решила уточнить на всякий случай  :daisy:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Записались на Шевченко 116а. Читаю информацию, я правильно поняла, что нужен только укр.паспорт и старый загр. паспорт, на месте пишется заявление, фотографируют, снимают отпечатки? А, и ещё квитанция об оплате.
Кстати, можно оплатить её за несколько дней до приёма?
Прошу прощения, если не раз эти вопросы задавались, прочитала несколько страниц, решила уточнить на всякий случай  :daisy:
еще идентификационный код надо
и если ребенку паспорт оформлять, то нужно свид. о рождении, код идент. (если есть) и я брала свидетельство о браке (его вроде тоже смотрели :-\ )
оплатить можно заранее, я платила за день или даже за два до приема ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Поделитесь информацией пожалуйста по оплате на Старобелоуской за срочный паспорт

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
еще идентификационный код надо
и если ребенку паспорт оформлять, то нужно свид. о рождении, код идент. (если есть) и я брала свидетельство о браке (его вроде тоже смотрели :-\ )
оплатить можно заранее, я платила за день или даже за два до приема ;)
Спасибо! Копий не надо делать?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Спасибо! Копий не надо делать?
Нет, копии делать не надо. И старый загран, если срок действия больше полугода можно не брать

Kupi.cn.ua