Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 375475 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
А когда были? ::)

я в очереди не стояла (мне по электронной повезло)
но, документы заносила пару раз видела (14 числа)

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
А когда были? ::)
Я тоже была  в субботу на Шевченко 26, там тоже есть живая очередь, много народу. Будьте готовы к долгой и нудной процедуре.

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
пожалуйста подскажите как зарегестрироватся в центе админпослуг? я  создала кабинет а дальше смотрю не могу записатся  :cray2:
я сьогодні записалася нарешті в ЦНАП на паспорт, близької сьомої ранку залишалося три вільні місця на 7-ме березня, це при тому, що черга була відкрита на 5 днів з ночі, за ніч фактично все заброньовано було

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
я сьогодні записалася нарешті в ЦНАП на паспорт, близької сьомої ранку залишалося три вільні місця на 7-ме березня, це при тому, що черга була відкрита на 5 днів з ночі, за ніч фактично все заброньовано було
вам повезло...я заходила в 7,00 и уже ничего не было, чтоб записаться надо перейти на пункт ЗАПИС НА ПРИЙОМ? правильно?

torri2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • 0502581720
Я на сайте ЦНАП вижу доступными только такие даты 23, 26 и 28 февраля, при этом время выбрать не возможно- уже нет талонов.

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
я сьогодні записалася нарешті в ЦНАП на паспорт, близької сьомої ранку залишалося три вільні місця на 7-ме березня, це при тому, що черга була відкрита на 5 днів з ночі, за ніч фактично все заброньовано було
Странно :-\ ,я заходила  в 5:45 по Чернигову мест не было
Жизнь прекрасна...

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Я правильно зрозуміла, що треба приходити десь за годину до назначеного часу? Поки там все заплатити... З собою паспорт? Шось хвилююсь...
А з приват 24 можна на місці заплатити? Не знаю, де там на Шевченка 116 шукати ті банки..
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Я правильно зрозуміла, що треба приходити десь за годину до назначеного часу? Поки там все заплатити... З собою паспорт? Шось хвилююсь...
А з приват 24 можна на місці заплатити? Не знаю, де там на Шевченка 116 шукати ті банки..
там ощад есть перед перекрестком, прилично так идти

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
вам повезло...я заходила в 7,00 и уже ничего не было, чтоб записаться надо перейти на пункт ЗАПИС НА ПРИЙОМ? правильно?
спочатку треба зареєструвати особистий кабінет на сайті, потім вибрати запис на прийом, біометричні документи, і т.д. по черзі

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
там ощад есть перед перекрестком, прилично так идти


Ааа, тобто можна в будь-який банк? То вже добре))
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Я на сайте ЦНАП вижу доступными только такие даты 23, 26 и 28 февраля, при этом время выбрать не возможно- уже нет талонов.
я читала в фб на сторінці ЦНАПу, що то  в них якісь технічні помилки, які намагаються виправити, якщо дата не активна або якщо активна, але нема вільного часу, то це значить, що все заброньовано

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Мой отец уже не срочный за декабрь получил, а я за 2.11 -нет :walldash:

093 354 79 22

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Мой отец уже не срочный за декабрь получил, а я за 2.11 -нет :walldash:
сегодня на Старобелоусскую заходила за квитанцией на оплату, так женщина говорила людям в очереди,что они за ноябрь еще и не начинали выдавать. Не приехали еще паспорта. Может зависит от того, в каком отделении оформляли  :-\

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Я правильно зрозуміла, що треба приходити десь за годину до назначеного часу? Поки там все заплатити... З собою паспорт? Шось хвилююсь...
А з приват 24 можна на місці заплатити? Не знаю, де там на Шевченка 116 шукати ті банки..
Ой, на Шевченко 116 да, там сервис еще тот, лучше заранее подойти.
Но, не за час конечно, минут за 20...

Я платежку брала на их сайте (заскринила на телефон) и по ним в Привате платила
также если у вас сохранился код подтверждения регистрации на прием (по смс, который приходит), можно и из дому Приват 24 оплатить

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Мой отец уже не срочный за декабрь получил, а я за 2.11 -нет :walldash:
а где папа и вы оформлялись?
кто так хорошо рекорды бьет?  ;)

Kupi.cn.ua