Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 149474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tasya

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #45 : 12 Вересня 2010, 22:05:21 »
мы долго старались. наверное больше 3 лет. обследования всякие проходили. готовилась уже к лапароскопии и в цикле перед лапарой само собой все вышло. так что нужно только расслабиться и верить. мне кажется на многое мои нервы влияли

А какой диагноз у тебя был? И у кого ты наблюдалась?

chupacabra

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #46 : 19 Жовтня 2010, 22:00:16 »
мне муж целый год говорил что ребенка хочет, а я что то оттягивала на следующий год, но вышло в этом, я не планировала конечно, но может это "коварный" план моего мужа?... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

КИСИХА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #47 : 10 Листопада 2010, 14:49:25 »
6лет планировали и никак не получалось,из этих 6лет 3года безоговорочно доверяла Костюк,пила и колола все,что она прописывала,но результата ноль.Покаместь она не сказала,что на этом ее познания окончены и мне поможет только  сурогатное материнство,или усыновление.Я долго плакала и ушла от нее.Полгода вообще ничего не делала,а потом случайно попала к Петуховой.И спасибо ей огромное она в меня вселила веру,она помогла мне выносить мое счастье.Да моя куколка получилась при помощи ЭКО и выносила ее я сама.А у Костюк моя матка не могла ни забеременить ни выносить(это ее слова)..........

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #48 : 21 Листопада 2010, 00:21:14 »
Я немогла забеременеть 10 лет.сейчас нам уже 2 года,помогла как нистранно Костюк.Хотя я думаю что просто так было решено свысше

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #49 : 22 Листопада 2010, 22:45:43 »
Ксена какие таблетки? Я была на гормонах почти 4 года. Зделали лапораскопию.А беременность наступила после уколов

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #50 : 23 Листопада 2010, 12:01:49 »
я только слышала о нем, в инете можно поискать, всеравно без консультации с врачем не обойтись, а пойти к врачу и сказать можно ли это принимать, реакция у Г, будет неоднозначной
поузнавала так в Чернигове  в гомеопатической аптеке нету, отправили в Киев или можно сделать по составляющим в Чернигове по Киевской есть аптека
« Останнє редагування: 23 Листопада 2010, 12:15:23 від tamada »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Шансы забеременеть
« Reply #51 : 23 Листопада 2010, 12:06:08 »
Я тоже лечилась у Костюк полгода, делала лапароскопию (ничего страшного), и мне повезло, через 3 мес. после лапороскопии забеременела, а второй раз вообще не планировали ;D  Девченки не отчаивайтесь!
Кстати про Петухову я тоже слышала хорошее.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #52 : 23 Листопада 2010, 16:36:04 »
Я на днях пойду к Данько, на осмотр, спрошу у нее о препарате, что она мне скажет?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #53 : 25 Листопада 2010, 09:42:28 »
Сходила я к Г, вообщем она нормально меня в этот раз посмотрела, прописала мне противозачаточные, витамины, а когда я спросила про Аднексо-гран, так она мне сказала. что если я такая умная, то могу сама лечиться. Вот и весь мой поход к Г. Правда в этот раз она меня более тщательно посмотрела и на анализы отправила.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #54 : 25 Листопада 2010, 15:19:29 »
Как мне кажется, если оно гомеопатическое, то можно попринимать в целях профилактики, только у нас его нет в Чернигове.

ogle

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #55 : 26 Листопада 2010, 15:45:37 »
Только что узнала, что моя хорошая знакомая беременна. С первым мужем - 5 лет безрезультатных попыток завести ребенка. Где они только не были, и причину им никто не мог назвать, оба абсолютно здоровы, а ничего....... Это по сути и стало причиной  (муж ее бросил). И вот со вторым мужем, все произошло с "первого" раза....  :D :D :D :D :D Очень рада за нее.....
« Останнє редагування: 26 Листопада 2010, 16:19:59 від ogle »

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Шансы забеременеть
« Reply #56 : 26 Листопада 2010, 16:22:13 »
Только что узнала, что моя хорошая знакомая беременна. С первым мужем - 5 лет безрезультатных попыток завести ребенка. Где они только не были, и причину им никто не мог назвать, оба абсолютно здоровы, а ничего....... Это по сути и стало причиной развода. И вот со вторым мужем, все произошло с "первого" раза....  :D :D :D :D :D Очень рада за нее.....
Есть такое понятие- генетическая несовместимость супругов при зачатии, вроде бы оба здоровы, а беременность не получается, скорее всего тут и был такой вариант

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #57 : 26 Листопада 2010, 16:58:48 »
А еще бывает, что организм женщины не воспринимает сперматозоиды (не знаю все или конкретного мужчины) - я сдавала кровь на Антиспермальные антитела.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Шансы забеременеть
« Reply #58 : 27 Листопада 2010, 08:57:59 »
Ириш, а где вы сдавали этот анализ ????
И по назначению врача ????
я сдавала в Диле, а направление мне Шень давал из СимМеда


Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #59 : 07 Квітня 2011, 13:12:52 »
Я проголосовала : мы не планировали, случайно получилось. Вообщето деток хотели, но планировали попозже...  :D

Kupi.cn.ua