Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 162836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Шансы забеременеть
« Reply #105 : 25 Серпня 2011, 23:57:16 »
:-[ да мне уже 32
пошла по темам читать о врачах. знаю только одно - в ЦПС ни ногой

А почему к Матвейко не хотите сходить?
не умею я ходить вот так, к незнакомому врачу. тем более что гвоорят что к нему без знакомых не пробиться. а знакомых как раз и нет...
 ::)я даже толком не могу понять где и когда он работает и как его лучше ловить
направьте в темку где можно найти ответы на эти вопросы  O:-)
« Останнє редагування: 25 Серпня 2011, 23:59:04 від _Anna_ »

туся

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #106 : 26 Серпня 2011, 00:08:48 »
:-[ да мне уже 32
пошла по темам читать о врачах. знаю только одно - в ЦПС ни ногой

я не пошла и идти туда не собиралась. Все получится надо только верить. Мечты сбываются.
иногда надо ещё и лечиться, одной веры в чудо бывает не достаточно.
Конечно нужно лечиться, - хорошо если все хорошо, а вдруг есть какая-то проблемка? Ее нужно решить и с Божьей помощью все будет хорошо.
    А почему так настроены против ЦПС? Я вот туда пошла, без блатов и даже без направлений, - сама так решила (надоело слушать бред в консультации) и ни капельки об этом не жалею. Результат нескольких лет лечения - мой любимый сынок. Не нужно никого слушать, - нужно идти на прием к врачу и после общения с ним Вы сами сможете сделать какой-то вывод. А если доктор умный - это сразу чувствуется. Я очень благодарна Костюк Ирине Дмитриевне, - она помогла появиться на свет моему ребенку. И всегда буду ей благодарна, - она умница!
« Останнє редагування: 26 Серпня 2011, 00:10:28 від туся »

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Шансы забеременеть
« Reply #107 : 26 Серпня 2011, 00:16:07 »
в ЦПС мне в 19 лет предложили прижечь эрозию. после отказа звонили несколько раз маме моей и пугали её что я чуть ли не от рака умру если не прижгу. в консультации прописали курс лечения - эррозия прошла
в ЦПС мою подругу "полечили" так что теперь все врачи говорят что шансов  ноль после тех курсов препаратов
в ЦПС мне прописали несколько лет назад таблетки, из-за которых у меня был выкидыш
в общем, я не слушаю других, я сама не хочу туда идти
вот к Матвейко я б пошла - кажется мужик толковый

туся

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #108 : 26 Серпня 2011, 00:24:54 »
в ЦПС мне в 19 лет предложили прижечь эрозию. после отказа звонили несколько раз маме моей и пугали её что я чуть ли не от рака умру если не прижгу. в консультации прописали курс лечения - эррозия прошла
в ЦПС мою подругу "полечили" так что теперь все врачи говорят что шансов  ноль после тех курсов препаратов
в ЦПС мне прописали несколько лет назад таблетки, из-за которых у меня был выкидыш
в общем, я не слушаю других, я сама не хочу туда идти
вот к Матвейко я б пошла - кажется мужик толковый
Знаете........все в жизни меняется, - у меня оооочень много знакомых родили деток благодаря лечению в ЦПС, но как говорится, если душа не лежит, то конечно может и не стоит туда идти. ???

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Шансы забеременеть
« Reply #109 : 26 Серпня 2011, 00:28:36 »
А почему к Матвейко не хотите сходить?
не умею я ходить вот так, к незнакомому врачу. тем более что говорят что к нему без знакомых не пробиться. а знакомых как раз и нет...
 ::)я даже толком не могу понять где и когда он работает и как его лучше ловить
направьте в темку где можно найти ответы на эти вопросы  O:-)
не слушайте никого, к нему очень даже реально попасть, только надо желание и время. Кабинет его находится на 2м этаже, почти в самом конце отделения гинекологии. На работе он с 8.00, но лучше идти к обеду, то с утра пятиминутки, операции и куча пациентов. Бывает, что и после обеда люди стоят и ждут, но сами понимаете, что по большому объёму основной работы, он старается выкраивать время и на приходящих. А знакомый врач или не знакомый, это не имеет никакого значения, главное чтобы помог забеременеть ;)

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Шансы забеременеть
« Reply #110 : 26 Серпня 2011, 00:52:36 »
а на 2м этаже чего?  ::)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Шансы забеременеть
« Reply #111 : 26 Серпня 2011, 09:21:58 »
На втором этаже Роддома, только со стороны консультации, я точно так же как и вы пошла к нему на прием, зная только где он работает и все, даже никогда его в глаза не видела, но мне повезло в том, что еще одна девочка его ждала с утра и она мне подсказала, что это он. Правда я за ним бегала, долго и только после обеда он соизволил меня позвать к себе .
  Но вы ждите его прямо у его кабинета. Потом я к нему и маму водила. Показался очень толковым, так как сказал, что точный диагноз могу сказать только после лапараскопии, а не так как другие, сразу колоть, травить ,а результата ноль.
 Но я очень боюсь операций и я понимаю, что решилась бы на нее не думая, если бы у меня не было детей, но у меня немножко другая проблема.
 Вот вчера опять лежала и умирала  со своими схватками, жрала Ибупром жменями и думала,это ж как должно у меня заболеть, что бы я решилась пойти и сделать лапароскопия, а боли как всегда хуже схваток. Но видно пока не упаду в обморок и  меня насильно не затащить в больницу, то дела не будет :'(
« Останнє редагування: 26 Серпня 2011, 09:26:05 від Terri »

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Re: Шансы забеременеть
« Reply #112 : 26 Серпня 2011, 22:36:07 »
у меня вопрос-вторая беременность при резус-негативном факторе(у мамы)-как быстро после первых родов произошла и как протекала беременность и роды(вернее с ребёнком проблем не было?)Хочу,но боюсь(настрпщали),мне после первых родов ничего не ввели,вот и переживаю.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #113 : 26 Серпня 2011, 23:49:38 »
у меня вопрос-вторая беременность при резус-негативном факторе(у мамы)-как быстро после первых родов произошла и как протекала беременность и роды(вернее с ребёнком проблем не было?)Хочу,но боюсь(настрпщали),мне после первых родов ничего не ввели,вот и переживаю.
У меня обе беременности с резус-  конфликтом были. Разница между детками 3 года. После первой беременности тоже ничего не вводили. Каждый месяц сдавала кровь на антитела - у меня их не было как при первой беременности, так и при второй. Проблем с детьми тоже не было. Но  наверное нужно консультироваться с врачом - ситуации у всех разные!

ogle

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #114 : 27 Серпня 2011, 00:06:03 »
У меня тоже ни первую беременность, ни вторую ничего не было, но тоже кровь сдавала на антитела каждый месяц... и тоже ничего не вливали ни первый ни второй раз... а вот, честно говоря,  за 3-ю наперёд переживаю
« Останнє редагування: 27 Серпня 2011, 00:08:49 від ogle »

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Шансы забеременеть
« Reply #115 : 27 Серпня 2011, 00:10:20 »
не умею я ходить вот так, к незнакомому врачу. тем более что гвоорят что к нему без знакомых не пробиться. а знакомых как раз и нет...
 ::)я даже толком не могу понять где и когда он работает и как его лучше ловить
направьте в темку где можно найти ответы на эти вопросы  O:-)

Ань - если не умеете ходить ВОТ ТАК, значит просто не припекло, когда припекает - преград не существует. Я у него не лечилась, до знакомства виделись раз, но когда мне ПРИПЕКЛО (пришла с подружкой на УЗИ по беременности а там капец). То я Мироновича нашла за ПЯТЬ минут, ждала, поговорила, опять ждала - и все ок, успокоил, все рассказал и мне и ей, ну и дальше она уже сама разгребалась.

2-й этаж гинекологии, пойдите после обеда, спросите где можно найти. Желательно еще какие-то бумажки до этого взять с обследованиями и вперед.

у меня вопрос-вторая беременность при резус-негативном факторе(у мамы)-как быстро после первых родов произошла и как протекала беременность и роды(вернее с ребёнком проблем не было?)Хочу,но боюсь(настрпщали),мне после первых родов ничего не ввели,вот и переживаю.

кума рожала второго почти сразу после первого, все нормально - титры не росли и не поднимались.

А вот третьего лет через 5 рожала, то как-то беременность не очень, но не из-за титров...
В отпуске до середины октября

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Шансы забеременеть
« Reply #116 : 27 Серпня 2011, 00:16:51 »
девочки а у кого-то была поздняя овуляция, после 28 ДЦ... Какие шансы?  :o
У меня была овуляция как раз на 28-30 день :)
Цикл скакал 33-40.Но посмотрите на мою линеечку ::)Главное верить и не заморачиваться.Просто поверьте-что все у вас будет !

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Шансы забеременеть
« Reply #117 : 27 Серпня 2011, 06:20:12 »
Девочки, и я хочу сказать про Мироновича. Это, действительно врач от Бога! А как он "няньчится" со своими пациентками! И как он искренне радуется, когда беременность всё-таки наступает! У него в столе даже фотки рожденных после его лечения деток хранятся!

Так что не бойтесь к нему идти. Конечно, людей много, но что ж делать-то, если Миронович один на весь Чернигов ;)

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #118 : 27 Серпня 2011, 17:24:23 »
девочки а у кого-то была поздняя овуляция, после 28 ДЦ... Какие шансы?  :o
У меня была овуляция как раз на 28-30 день :)
Цикл скакал 33-40.Но посмотрите на мою линеечку ::)Главное верить и не заморачиваться.Просто поверьте-что все у вас будет !
У меня перед тем как забеременила вторым цикл был 38 – 42 дня. тестов наделала ::) мало ли что думала ??? А последний сделала и уже в линеечке две записи. Но врачи ставили срок на 3–4 недели больше а на узи срок как по моим подсчетам :P

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Шансы забеременеть
« Reply #119 : 29 Серпня 2011, 00:15:19 »
девочки а у кого-то была поздняя овуляция, после 28 ДЦ... Какие шансы?  :o
У меня была овуляция как раз на 28-30 день :)
Цикл скакал 33-40.Но посмотрите на мою линеечку ::)Главное верить и не заморачиваться.Просто поверьте-что все у вас будет !
У меня перед тем как забеременила вторым цикл был 38 – 42 дня. тестов наделала ::) мало ли что думала ??? А последний сделала и уже в линеечке две записи. Но врачи ставили срок на 3–4 недели больше а на узи срок как по моим подсчетам :P

У меня тоже врач ставила срок-побольше на 2 недельки,а я себе в обоих бер ставила другие сроки и рожала по врачебным в 42 недели,,а по свои всего на 2 и 3 дня позже :))

Kupi.cn.ua