Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 55863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marfuwka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 6
Re: Перлы рожениц
« Reply #480 : 16 Серпня 2015, 17:27:22 »
веселенькая темка =))

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
Re: Перлы рожениц
« Reply #481 : 18 Серпня 2015, 15:15:33 »
у меня очень шухерной муж, узнав, что куме во время родов врач давил на живот сказал " если тебя кто тронет, я сразу ему в бубен"
и вот долгожданный день настал... я лежу на кресле первые схватки и первые указания тужся. Поднимаю голову и вижу слившееся с белым потолком лицо мужа (еще подумала хоть бы не упал в обморок) врач ложит руку мне на живот... а мой защитник его хватает за руку и говорит "эээ не трож а то ща по роже надаю" и целую вечность врач обьяснял ему что так нужно и он мне больно не сделает.
Потом положили сыночка на живот и снова ужас на лице мужа "я не понял, а чего он сиреневый, вы точно то что надо вытянули"
зашивала меня одноклассница мужа, зав отделения выходит из палаты и говорит ей "смотри так зашей, чтоб мужу понравилось, а то получиш в рожу" все лягли от смеха

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
Re: Перлы рожениц
« Reply #482 : 20 Серпня 2015, 14:03:04 »
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ ;)) Почитайте - это очень смешно!

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

Из наркоза я выходила долго и несла всякий бред. Коронной фразой было: «Ну вот, еще месяц без секса!». Муж сказал, что от этой фразы врач и акушерка просто ошалели, т.к. в этом момент мне дошивали разрез

В родах я просила кесарево, эпидуралку и снотворное. Потом вообще вошла в неадекват и просила отпустить меня на перекур, притом что всю беременность не курила. Клятвенно обещала покурить и вернуться.

Кто там, внутри меня, науке было неизвестно. В смысле, врачи не знали, мальчика или девочку предстоит мне родить. Дитя до последнего поворачивалось на УЗИ попкой, а в последний раз для верности конспирации еще и закрыло лицо рукой.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
:girlsmile:

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Re: Перлы рожениц
« Reply #483 : 21 Серпня 2015, 14:07:20 »
 :super: тема. оч смешно, сразу себя вспомнила, тоже была немного не в себе ;D
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Dazzling

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638134073 Юля
Re: Перлы рожениц
« Reply #484 : 21 Серпня 2015, 22:38:24 »
посмеялась от души ;D

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Re: Перлы рожениц
« Reply #485 : 25 Серпня 2015, 16:46:51 »
тема просто супер.

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Re: Перлы рожениц
« Reply #486 : 27 Серпня 2015, 14:54:42 »
Девочки! Темка классная ;D . Насмеялась от души и мужу кое-что почитала...с палатки хохотал. Сказал, что свой рюкзак походный спрячет на всякий случай

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Перлы рожениц
« Reply #487 : 27 Серпня 2015, 17:29:55 »
у меня очень шухерной муж, узнав, что куме во время родов врач давил на живот сказал " если тебя кто тронет, я сразу ему в бубен"
и вот долгожданный день настал... я лежу на кресле первые схватки и первые указания тужся. Поднимаю голову и вижу слившееся с белым потолком лицо мужа (еще подумала хоть бы не упал в обморок) врач ложит руку мне на живот... а мой защитник его хватает за руку и говорит "эээ не трож а то ща по роже надаю" и целую вечность врач обьяснял ему что так нужно и он мне больно не сделает.
Потом положили сыночка на живот и снова ужас на лице мужа "я не понял, а чего он сиреневый, вы точно то что надо вытянули"
зашивала меня одноклассница мужа, зав отделения выходит из палаты и говорит ей "смотри так зашей, чтоб мужу понравилось, а то получиш в рожу" все лягли от смеха
:))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
Re: Перлы рожениц
« Reply #488 : 28 Серпня 2015, 00:06:19 »
темка классная .давно так не смеялась :)) :)) :))

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Re: Перлы рожениц
« Reply #489 : 09 Вересня 2015, 16:46:32 »
Сижу на работе читаю темку и сама себе хихикаю, на меня смотрят как на идиотку,  :fool: :walldash:насмеялась до слёз ;D :D подняла себе настроение

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #490 : 10 Вересня 2015, 18:36:22 »
у меня очень шухерной муж, узнав, что куме во время родов врач давил на живот сказал " если тебя кто тронет, я сразу ему в бубен"
и вот долгожданный день настал... я лежу на кресле первые схватки и первые указания тужся. Поднимаю голову и вижу слившееся с белым потолком лицо мужа (еще подумала хоть бы не упал в обморок) врач ложит руку мне на живот... а мой защитник его хватает за руку и говорит "эээ не трож а то ща по роже надаю" и целую вечность врач обьяснял ему что так нужно и он мне больно не сделает.
Потом положили сыночка на живот и снова ужас на лице мужа "я не понял, а чего он сиреневый, вы точно то что надо вытянули"
зашивала меня одноклассница мужа, зав отделения выходит из палаты и говорит ей "смотри так зашей, чтоб мужу понравилось, а то получиш в рожу" все лягли от смеха
со стороны смешно, но от такого можно и самой, наверное, в "бубен" получить 8)

Natali_trade

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • А я вірю в дива! Так мені набагато приємніше жити.
Re: Перлы рожениц
« Reply #491 : 17 Вересня 2015, 14:34:28 »
Захожу в кабинет. Сидит врач с огромными глазами, долго смотрит на меня. Я начинаю волноваться. Первым делом, конечно, в голове возникает неадекватная мысль: «Может, что-то я забыла надеть?». Врач прерывает молчание: «Скажи мне, пожалуйста, а ты не пробовала ещё в длину прыгать или с шестом?» Стою, соображаю о чём она вообще?
Врач продолжает: «Конечно, некоторые физические упражнения беременным нужны и полезны, но не бег же со скорость 60 км/ч по снегу, в дублёнке и семимесячным животом за автобусом!!» Оказывается она в нем ехала…
***
Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела.
И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю:
— Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!
А доктор совершенно серьезно:
— Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: «Голова родилась и глазами хлопает».

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора — и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

Боже, как воняет мир во время беременности!

Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения
***
Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!
***
Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»
Потрібно цінувати все те, що у нас є. Прагнути отримати те, чого в нас ще немає. Легко розлучатися з тим, що нам не треба. І просто любити життя!

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Перлы рожениц
« Reply #492 : 17 Вересня 2015, 16:16:09 »
Цитувати
Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета
  :D
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Alina88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #493 : 17 Вересня 2015, 21:25:43 »
"Голова родилась и глазами хлопает" :))  :)) :))

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Перлы рожениц
« Reply #494 : 17 Вересня 2015, 22:39:20 »
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

Kupi.cn.ua