Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 181487 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2835 : 07 Листопада 2019, 10:40:45 »
Дочка наконец то сходила в Изуми. Как говориться есть с чем сравнивать -10 сеансов диодным лазером в разных салонах Чернигова, больше 8000 грн. коту под хвост. Сделали ноги полностью. При том, что ноги в Изуми это фактически ноги до самого "основания". Вот прошел месяц - ноги еще не отросли!!!!! Ребенок в восторге. На ногах наблюдаются обширные "лысые" зоны. След. раз идет в декабре. Очень надеемся наконец то избавится от этой напасти.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2836 : 07 Листопада 2019, 10:50:23 »
Акции нету в Изуми "Приведи подружку"? ::)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2837 : 07 Листопада 2019, 14:38:47 »
променяла Изуми на Лазерхаус из-за боли ::) итого еще на стадии "выпадения" я заметила островки, которые не "лысеют" вообще :-\ волос так и не выпал, островков много... теперь отрасли остальные и не вооруженным глазом видно, что эти островки более темные и жесткие :(
внимание вопрос ;D сделано похабно? процедура прошла намного быстрее, чем в Изуми, понимаю, что и вариант "больно-долго" есть... но все же ??? мне скоро идти повторно - думаю, т.к хотела добавить еще зоны да как-то накладно за халатность переплачивать ::)
Вайбер 0937717795 Катя

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2838 : 08 Листопада 2019, 07:38:51 »
променяла Изуми на Лазерхаус из-за боли ::) итого еще на стадии "выпадения" я заметила островки, которые не "лысеют" вообще :-\ волос так и не выпал, островков много... теперь отрасли остальные и не вооруженным глазом видно, что эти островки более темные и жесткие :(
внимание вопрос ;D сделано похабно? процедура прошла намного быстрее, чем в Изуми, понимаю, что и вариант "больно-долго" есть... но все же ??? мне скоро идти повторно - думаю, т.к хотела добавить еще зоны да как-то накладно за халатность переплачивать ::)
мне в Изуми тоже было больно на определенных зонах. Терпела, а крайний раз сказала. Видимо чуть снизили мощность, так как стало более терпимо. Не знаю, может и результат снизился

Rosemary

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2839 : 08 Листопада 2019, 08:16:05 »
А мне в My lazer (диодный) очень больно было, вытерпела 4 процедуры и пошла в Изуми на 5 процедуру для сравнения. И теперь обратно не хочу, боли раза в 3 меньше. Хотя результатом была довольна и там и там.

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2840 : 08 Листопада 2019, 10:30:08 »
По болевым ощущениям скорей всего у каждого свой порог. Я малой предлагала делать обезбаливание, ее ответ - терпимо. Но ей в Изуми было менее больно, чем на диодных лазерях. Еще она всегда теперь делает ПОСЛЕ критических дней, как то сделала на кануне, пришла в "обмороке" так больно было.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2841 : 08 Листопада 2019, 14:13:16 »
с болью то понятно - у каждого по разному, а вот что с этими "островками" - волос не выпал, просто отрос. он жесткий, т.е лазер его или пропустил, или не взял :-\
Вайбер 0937717795 Катя

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2842 : 20 Листопада 2019, 10:14:34 »
с болью то понятно - у каждого по разному, а вот что с этими "островками" - волос не выпал, просто отрос. он жесткий, т.е лазер его или пропустил, или не взял :-\
у меня такая же проблема. Хожу в лазерхауз уже два года на разные зоны. Нигде больше не была, сравнить не с чем. Но островки меня расстраивают, тем более что цена очень даже не дешовая,даже с их акциями

О раздаче прошу сообщать в личку!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2843 : 20 Листопада 2019, 12:03:12 »
у меня такая же проблема. Хожу в лазерхауз уже два года на разные зоны. Нигде больше не была, сравнить не с чем. Но островки меня расстраивают, тем более что цена очень даже не дешовая,даже с их акциями
ткнули мне пальцем в их памятку - там написано про эти "островки", утверждают, что это как раз и есть хорошо ??? вообщем сделала еще раз, но если будет так же пойду в Изуми... больно, но результат понравился больше :-\ да и щепетильнее там работают - имхо
Вайбер 0937717795 Катя

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2844 : 21 Листопада 2019, 12:21:47 »
Уже несколько лет хожу в лазерхаус, в других не была. Эффектом довольна в принципе. Единственная проблема - зона бикини. Волоски на лобке исчезли, а на половых губах растут... более редкие и тонкие, но растут  :cray2:
По поводу боли: раньше делали всё маленькой насадкой, да! это больно! потом появилась большая вакуумная насадка (сейчас делают в основном ей, кроме труднодоступных мест) и это совсем другие ощущения. дискомфорт минимальный, а эффект по-моему такой же.
Эх! Отличная штука эта лазерная эпиляция! Была бы только она подешевле...

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2845 : 24 Листопада 2019, 10:44:09 »
Девочки, поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию верхней губы, ск стоит? Ск сеансов нужно? И довольны ли результатом? :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2846 : 24 Листопада 2019, 12:26:49 »
Девочки, поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию верхней губы, ск стоит? Ск сеансов нужно? И довольны ли результатом? :daisy:
Результатом довольна. Сделала меньше раз, чем на других зонах. Результат был сразу, капельку где-то отросло, убрала ещё через раза три окончательно. Делала в "Изуми". По цене уже и не вспомню, обычно делала несколько зон сразу.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2847 : 24 Листопада 2019, 12:50:19 »
Спасибо за ответ :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

tatianafox

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 3
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2848 : 05 Грудня 2019, 21:46:40 »
Я ходила в Лазерхауз(  обожгли мне промежность(. Больно оказывается быть-то и не должно на столько, что «терпи», если диодный. Если аппарат новый, не б/у, не в прокат, то можно снижать мощность, а результат будет тот же. Общалась с подружкой с Германии, у них там все эти дела очень строго, а потом была в Beautylaser! Девочки, больно не было, но там в чёрном белье делают эпиляцию, а этого делать нельзя, больше побоялась идти. Сейчас уже вторую буду в новой студии pro Skin, рядом со мной открылась, грех было не пойти и Цена-шара. Вот там я на 100% довольна,даже документы показали на аппарат (подруга посоветовала так проверять). Посмотри, как дальше будет. Рост замедлился заметно. Надо было для себя сфоткать «до», чтобы смотреть на результат, процедура-то не первая(.
« Останнє редагування: 06 Грудня 2019, 11:42:28 від tatianafox »

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2849 : 05 Грудня 2019, 22:02:41 »
Я ходила в Лазерхауз(  обожгли мне промежность знатно(. Больно оказывается быть-то и не должно. Если аппарат новый, не б/у, не в прокат, то можно снижать мощность, а результат будет тот же. Общалась с подружкой с Германии, у них там все эти дела очень строго... а потом могла в Beautylaser! Девочки, большое не было, но там в чёрном белье делают эпиляцию, а этого делать нельзя, больше побоялась идти. Сейчас уже вторую буду в новой студии, рядом со мной открылась, грех было не пойти
Что то слабо вериться...в то что обожгли в Лазерхауз.Аппарат у них и старый и новый по мощности регулируется,так что не городите ерунду...при чем тут прокат :wacko:

Kupi.cn.ua