Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 179409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 63
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2820 : 18 Липня 2019, 22:27:30 »
А я ищу подругу в май лазер,что на пр Мира 27, то будет скидка и мне и вам 50% от полной стоимости. Если кто желает,пишите. Только для тех кто в этом салоне не был.
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2821 : 21 Липня 2019, 10:58:30 »
а що скажете про Love lazer про Перемоги 32, зробила один раз верхню губу і підборіддя, але процедура була зроблена настільки швидко, що я засумнівалася в ефективності, і от після 2-х тижнів результату якогось і не бачу (є з чим порівнювати), що скажете,хто був, які відгуки?
это гормональная зона, тут терпение нужно чтоб избавиться. Я на подбородок сделала 4-ре процедуры, волосы отпадают через 2-е недели после процедуры, а потом опять ростут(((( Вам должны были сказать исходя из цвета и жёсткости волос сколько процедур нужно.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2822 : 22 Липня 2019, 08:49:48 »
это гормональная зона, тут терпение нужно чтоб избавиться. Я на подбородок сделала 4-ре процедуры, волосы отпадают через 2-е недели после процедуры, а потом опять ростут(((( Вам должны были сказать исходя из цвета и жёсткости волос сколько процедур нужно.
та я в курсі, в мене досвід лазерної епіляції з 2005 року, є з чим порівнювати, тому й питаю, виникли сумніви, бо процедура була зроблена аж занадто швидко, як на мене, чи це усім так швидко роблять чи що

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 63
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2823 : 22 Липня 2019, 14:10:11 »
подскажите цены, интересуют бедра и бикини
я делаю бикини и подмышки, по акции приведи подругу 600грн.
А именно те зоны что хотите вы, не подскажу не знаю, можете им позвонить и спросить какая будет стоимость если приведи подругу, вам расскажут.
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2824 : 22 Липня 2019, 22:46:39 »
та я в курсі, в мене досвід лазерної епіляції з 2005 року, є з чим порівнювати, тому й питаю, виникли сумніви, бо процедура була зроблена аж занадто швидко, як на мене, чи це усім так швидко роблять чи що
Я в лазерхаусе делала губу верхнюю ..
быстро ...
я не розумію просто суть питання  :D ::)

Якщо порівнювати з ногами, які мені здається 1,5 години зацмають, то губа - це одна мить .. тільки насунув окуляри - вже знімаєш ))))

В мене, там пух залишився , нікуди він не дівся ...  а от ті пару волосин , майже після першого разу кудись ділись, хоча я робила, десь 6 сеансів  :-\

Так як і біла смужка на пузі .. пушок якийсь залишивсь, але той 10 волосин , що мені заважали пропали ще після 1 процедури, там теж по часу - мить і все  ))))
Але теж не менше 6 зробила ...
бо робила це в комплексі в чимось , не памятаю, може з руками ...
на руках так і залишилось все... до речі .. не взяло )))))
« Останнє редагування: 22 Липня 2019, 22:49:27 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2825 : 11 Вересня 2019, 16:46:47 »
Девочки, в Изуми "приведи подругу " нет сейчас? Чтоб по 320 грн заплатить


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2826 : 11 Вересня 2019, 16:49:12 »
И девочки не брюнетки, наши русые волосы хоть какой то лазер может взять? :walldash:


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2827 : 15 Вересня 2019, 18:38:54 »
Подскажите пожалуйста, кто был в бюти лазер? Поделиться опытом
я сделала первую процедуру
опыта нет , сравнить не с чем, обслуживание хорошее, девочки приятные, все доступно и внятно обьясняют

у меня только вот вопрос ко всем, кто делал:  было сказано, что через 14дней(приблизительно) выпадет 20% приблизительно, но я не заметила в обще никаких выпадений ???
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2828 : 15 Вересня 2019, 21:42:25 »
я сделала первую процедуру
опыта нет , сравнить не с чем, обслуживание хорошее, девочки приятные, все доступно и внятно обьясняют

у меня только вот вопрос ко всем, кто делал:  было сказано, что через 14дней(приблизительно) выпадет 20% приблизительно, но я не заметила в обще никаких выпадений ???

жди ;) еще будешь на общипанную курицу смахивать ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2829 : 15 Вересня 2019, 21:45:40 »
жди ;) еще будешь на общипанную курицу смахивать ;D
спасибо, успокоила ;D ;D ;D
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2830 : 15 Вересня 2019, 21:48:05 »
спасибо, успокоила ;D ;D ;D
а шо ж :D
Вайбер 0937717795 Катя

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2831 : 24 Вересня 2019, 19:15:38 »
В Бьюти лазере дешевле в 2 раза, чем в Изуми, но там и там обещают 8 процедур, стоит ли переплачивать за Александритовый? :walldash:


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2832 : 27 Вересня 2019, 09:44:04 »
В Бьюти лазере дешевле в 2 раза, чем в Изуми, но там и там обещают 8 процедур, стоит ли переплачивать за Александритовый? :walldash:

Это все индивидуально. Огромное количество знакомых делало на диодном лазере - все чудесно! Я выше как то писала, что на дидном сделала 10 процедур дочке (волос черный, жесткий) ноги остались без изменений. Притом, что проверились у ендокринолога - гормональный фон в норме. Теперь вот записались в Изуми, единственная надежда на александритовый лазер. Но ценники у них конечно  :o

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2833 : 19 Жовтня 2019, 11:14:54 »
!!! Ищу подругу в май лазер,что на пр Мира 27, для скидк и мне и вам 50% от полной стоимости. Если кто желает,пишите. Только для тех кто в этом салоне не был.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2834 : 19 Жовтня 2019, 12:24:14 »
Это все индивидуально. Огромное количество знакомых делало на диодном лазере - все чудесно! Я выше как то писала, что на дидном сделала 10 процедур дочке (волос черный, жесткий) ноги остались без изменений. Притом, что проверились у ендокринолога - гормональный фон в норме. Теперь вот записались в Изуми, единственная надежда на александритовый лазер. Но ценники у них конечно  :o

Стоит.
Из личного опыта говорю.

Ходила в бюти лазер 5 процедур бикини,так,лепет и ни о чем.Наверное процентов 20% не ушло.Один плюс,совсем не больно.
Один раз опаздывала,на работе проверка,звоню за полчаса,предупреждаю и спрашиваю,стоит ли приходить? Сказали-да. Взяли девочку,которая после меня.Зато мне всю процедуру за 10 минут сделали,я и офигела.А потом поняла,что эффект не тот.Смысл выбрасывать деньги.Почитала тут отзывы.И пошла в Изуми.

Верхнюю губу делала в Нефертити,не плохо.Но в Изуми результат однозначно лучше.


Сходила в Изуми на 2 процедуры только,ценик выше в 2 раза.Я делаю 2 зоны,так скидочка выходит 20%.И скажу вам,я офигела от результата.По длительности отрастает все намного дольше.Волос ушло % 40-50.
Поэтому скажу,я -только за Изуми.Больно,но эффективно.Ну и нельзя живое удалить безболезненно. ::)
« Останнє редагування: 19 Жовтня 2019, 12:26:00 від Ginger »

Kupi.cn.ua