Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Увлажнители воздуха  (Прочитано 48458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #75 : 10 Листопада 2010, 22:43:37 »
А в магазинах не появились увлажнители орион?
На сегоднешний день не в курсе, есть ли они в наличии. Мы брали примерно 1,5-2 месяца назад в Лагросе.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #76 : 10 Листопада 2010, 22:44:41 »
Тогда они были,а сейчас вроде нигде нет в наличии,жаль...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #77 : 11 Листопада 2010, 08:53:24 »
Тогда они были,а сейчас вроде нигде нет в наличии,жаль...

я по-моему в Вене  видела, только на цену внимания не обратила

Vano

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #78 : 16 Листопада 2010, 16:18:47 »
на той неделе мы купили Поларис 0707 за 580 грн.
по началу жене не нравился запах пара, вроде-бы отгонял пластмасой, но с каждым днем он уменьшается.
имеет 3 ступени интенсивности пара, а так же гигрометр, термометр и таймер
соотношение цены и наворотов идеальное, а цены и качества - время покажет.
« Останнє редагування: 27 Червня 2012, 11:51:34 від Антошина мама »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #79 : 17 Листопада 2010, 09:43:28 »
Через инэт хотела заказать ОРИОН,но как дошло до дела-их уже давно и не ожидаеться,в выходные муж купил в Киеве в Экспоцентре,а он не пашет-обидно!!Передала сегодня ему назад... >:(

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #80 : 17 Листопада 2010, 16:52:02 »
А я ищу 2-й увлажнитель. Одного на всю квартиру мало, хотела выбрать вариант подешевле, но ничего немогу найти.

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #81 : 17 Листопада 2010, 17:27:21 »
А я ищу 2-й увлажнитель. Одного на всю квартиру мало, хотела выбрать вариант подешевле, но ничего немогу найти.
Алена, я в Лагросе на Шевченко на днях купила Sea Breeze за 350 грн. Самый простой, без наворотов. Ну разве что подсветка - для реклаксации.  ;)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #82 : 17 Листопада 2010, 19:36:54 »
А я ищу 2-й увлажнитель. Одного на всю квартиру мало, хотела выбрать вариант подешевле, но ничего немогу найти.
Алена, я в Лагросе на Шевченко на днях купила Sea Breeze за 350 грн. Самый простой, без наворотов. Ну разве что подсветка - для реклаксации.  ;)

Спасибо посмотрю!

Milana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Коротко о себе: Год выпуска 1978. Пробег 35. Цвет
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #83 : 02 Грудня 2010, 15:30:09 »
Добрый день! :) у нас тоже увлажнитель через интернет купили,фирма Чикко,новая модель холодный пар ,довольны,хорошо увляжняет,у ребенка нос лучше стало,у нас дом панельный тому и выбрали холодный пар.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #84 : 02 Грудня 2010, 15:41:24 »
Мы понели свой без проблем в Эпицентре,теперь ляпота,но как по мне так наверное во вторую комнату не помешал бы еще один.Хотя дышать стало гораздо легче.
А что бывают увлажнители с горячим воздухом?

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #85 : 06 Грудня 2010, 17:18:22 »
Наконец то мы купили увлажнитель. Довольна как слон ^-^. С маркой увлажнителя определилась давно - Бонеко, а вот купить оказалась целая проблема. Обзванивали все интеренет магазины, где цены не сильно зашкаливали, нигде не было, обещали только после НГ и то записывали на очередь, а тут повезло и на прошлой неделе завезли 5 шт, мы были 4-ми. Теперь я довольная обладательница увлажнителя Бонеко 7135. Тут есть и теплый пар, его и включаю, хотя думаю разницы особой нет.
Только теперь у меня появилась куча вопросов:
я не раз читала, что заливают воду с фильтров, а у меня в инструкции написано, что заливать только воду из под крана, почему? Может это что бы чаще фильтры меняли, им выгодно? Или правда нужно заливать только не очищенную воду?
Еще вопрос какой вы пар включаете теплый или холодный? Включаете на всю ночь? Чем проводите чистку от накипи? В инструкции написано - магазинным порошком, но я все чищу лимонной кислотой. можно ли и увлажнитель чистить лим. кислотой?
Если у кого то есть такая же модель, то объясните мне в чем разница между "спящим режимом" и " автоматом", что то я не особо поняла разницу.
Столько вопросов. надеюсь со временем разберусь. :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #86 : 06 Грудня 2010, 20:13:41 »
Лучше вода очищенная,что бы им меньше выручка.
Как чистить для меня тоже вопросик?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #87 : 06 Грудня 2010, 20:34:59 »
Наконец то мы купили увлажнитель. Довольна как слон ^-^. С маркой увлажнителя определилась давно - Бонеко, а вот купить оказалась целая проблема. Обзванивали все интеренет магазины, где цены не сильно зашкаливали, нигде не было, обещали только после НГ и то записывали на очередь, а тут повезло и на прошлой неделе завезли 5 шт, мы были 4-ми. Теперь я довольная обладательница увлажнителя Бонеко 7135. Тут есть и теплый пар, его и включаю, хотя думаю разницы особой нет.
Только теперь у меня появилась куча вопросов:
я не раз читала, что заливают воду с фильтров, а у меня в инструкции написано, что заливать только воду из под крана, почему? Может это что бы чаще фильтры меняли, им выгодно? Или правда нужно заливать только не очищенную воду?
Еще вопрос какой вы пар включаете теплый или холодный? Включаете на всю ночь? Чем проводите чистку от накипи? В инструкции написано - магазинным порошком, но я все чищу лимонной кислотой. можно ли и увлажнитель чистить лим. кислотой?
Если у кого то есть такая же модель, то объясните мне в чем разница между "спящим режимом" и " автоматом", что то я не особо поняла разницу.
Столько вопросов. надеюсь со временем разберусь. :D
У нас тоже Boneco, довольны, стало реально свежее в квартире. Чистим просто мочалкой, с проточной водой. Горячим паром не пользуемся, потому что в квартире и так жарко. Он используется для того, чтобы температура в комнате не понижалась и вода обеззараживается одновременно. Автоматом не пользуюсь, выставляю 50-55%, спящий режим вроде как шум меньше, а он у нас и так вроде не шумит. Сменный порошок для фильтра стоит около 250 грн на 3 заправки. Еще не заказывали.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #88 : 06 Грудня 2010, 22:48:04 »

У нас тоже Boneco, довольны, стало реально свежее в квартире. Чистим просто мочалкой, с проточной водой. Горячим паром не пользуемся, потому что в квартире и так жарко. Он используется для того, чтобы температура в комнате не понижалась и вода обеззараживается одновременно. Автоматом не пользуюсь, выставляю 50-55%, спящий режим вроде как шум меньше, а он у нас и так вроде не шумит. Сменный порошок для фильтра стоит около 250 грн на 3 заправки. Еще не заказывали.
[/quote] Мы тоже купили Boneco. Довольны!  ;)Но у нас самый простой.  :)А по поводу порошка для фильтра - где думали покупать и как понять, что его уже нужно менять? :o
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #89 : 06 Грудня 2010, 23:39:53 »
А я так поняла, что нужно менять не только порошок но и фильтр новый тоже покупать. Или фильтр остается тот же, а засыпается только новый порошок?
Спасибо за написанные расценки, а то я еще не узнавала.
В инструкции вроде как написано менять порошок каждые 2-3 месяца.

Kupi.cn.ua