Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кесерево и врач  (Прочитано 53987 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #90 : 15 Липня 2015, 20:51:59 »
Пытаюсь все собрать сама род пакет на КС, но все времени не хватает. Бегать по городу выспрашивать ну совсем н получается. В какой аптеке лучше это делать?!

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #91 : 15 Липня 2015, 22:20:17 »
Пытаюсь все собрать сама род пакет на КС, но все времени не хватает. Бегать по городу выспрашивать ну совсем н получается. В какой аптеке лучше это делать?!
я заходила на сайт http://www.aptekanizkihcen.ua/ и звонила в Бажаемо здоровья 0800500512(с моб.бесплатно)и узнавала цены..чего там не было,брала в роддоме.напримерфартук.,комплект на кесарево

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #92 : 15 Липня 2015, 22:33:56 »
я заходила на сайт http://www.aptekanizkihcen.ua/ и звонила в Бажаемо здоровья 0800500512(с моб.бесплатно)и узнавала цены..чего там не было,брала в роддоме.напримерфартук.,комплект на кесарево

и у вас реально вышло 2800?



аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #93 : 15 Липня 2015, 22:53:50 »
и у вас реально вышло 2800?
когда я собирала,в аптеке стоил родпакет на кс 2100-2200,я собрала за 1600..а месяц назад или 2 в темке стоимость родов.я просчитала цену родпакета вот ссылка,почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97.msg5420380#msg5420380

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #94 : 16 Липня 2015, 11:19:53 »
я в январе покупала за 2300 род.пакет,девочка лежала со мной в патологии , так она сама собирала . дешевле вышло у нее на 180 грн


brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #95 : 17 Липня 2015, 10:26:11 »
Девочки, а можно например, частично пакет собрать на КС. Купить  самое дорогое из списка, например: викрил, тобрекс, может ещё что - то, я не все позиции просмотрела. Думаю, что на перчатках, шприцах и системах  не очень - то большая разница, на одном викриле цена по интернет - аптекам разнится  в 100 грн. Насколько я понимаю, они не очень то любят эти списки на руки давать, а посылают медсестру с нами в аптеку, в этот момент сказать ей, что некоторые позиции у нас есть. Да, ещё моющие и  чистящие средства в аптеках тоже наверно в полторы цены стоят. Кто уже, так сказать, с опытом в этом вопросе, посоветуйте, какие позиции из списка наиболее невыгодные в аптеке роддома.


аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #96 : 17 Липня 2015, 10:35:13 »
Девочки, а можно например, частично пакет собрать на КС. Купить  самое дорогое из списка, например: викрил, тобрекс, может ещё что - то, я не все позиции просмотрела. Думаю, что на перчатках, шприцах и системах  не очень - то большая разница, на одном викриле цена по интернет - аптекам разнится  в 100 грн. Насколько я понимаю, они не очень то любят эти списки на руки давать, а посылают медсестру с нами в аптеку, в этот момент сказать ей, что некоторые позиции у нас есть. Да, ещё моющие и  чистящие средства в аптеках тоже наверно в полторы цены стоят. Кто уже, так сказать, с опытом в этом вопросе, посоветуйте, какие позиции из списка наиболее невыгодные в аптеке роддома.
вы можете дорогие позиции купить где то,а, когда ляжете перед кс в патологию,докупите остальное по списку в аптеке.если список на руках(если нет,то там же у старшей медсестры возьмёте),вычеркните всё что купили и отдадите такой списочек в аптеку,вам продадут остачу нужного.а порошок,мыло,полотенца берите в городе самые дешёвые.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #97 : 25 Липня 2015, 10:38:54 »
Собрала я пакет на КС, по 3-4 аптекам, не очень сложно в итоге, если знать куда идти. Окончательная стоимость 2570, это учитывая и стиральный порошок и мыло. На 1 этаже роддома в аптеке такой список обходится в 3200, на 3 этаже в 3060, на пятом должно быть дешевле, но окончательную стоимость мне не сказали. Если кому нужна инфа, пишите в личку, вышлю файл с указанием самых выгодных цен и аптек. По списку легко и очень быстро будет собрать :)

gricenko-l@list.ru

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #98 : 15 Серпня 2015, 23:48:48 »
Собрала я пакет на КС, по 3-4 аптекам, не очень сложно в итоге, если знать куда идти. Окончательная стоимость 2570, это учитывая и стиральный порошок и мыло. На 1 этаже роддома в аптеке такой список обходится в 3200, на 3 этаже в 3060, на пятом должно быть дешевле, но окончательную стоимость мне не сказали. Если кому нужна инфа, пишите в личку, вышлю файл с указанием самых выгодных цен и аптек. По списку легко и очень быстро будет собрать :)
Здравствуйте, Вы бы не могли мне на почту скинуть  файл что нужно, спасибо. gricenko-l@list.ru

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Кесерево и врач
« Reply #99 : 13 Листопада 2015, 22:16:27 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, как при плановом КС выбирают день, когда кесерить? И нужно заранее ложиться? А то у меня первое КС было внеплановое

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #100 : 13 Листопада 2015, 23:16:39 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, как при плановом КС выбирают день, когда кесерить? И нужно заранее ложиться? А то у меня первое КС было внеплановое
Вам дадут направление из ЖК, лечь нужно будет в патологию где-то в конце 38 начало 39 недели.Они смотрят,пересчитывают срок,анализы делают и согласно всему  плюс диагноз,если он есть, назначают дату.Я легла в начале 39недели, кесарили на третий день и в это же утро у меня начались схватки.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Кесерево и врач
« Reply #101 : 14 Листопада 2015, 00:30:12 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, как при плановом КС выбирают день, когда кесерить? И нужно заранее ложиться? А то у меня первое КС было внеплановое

Дату назначают. Но я, например, немного "торговалась" :D, так как срок мне ставили (по моим подсчётам ::)) на полторы недели раньше. Ещё и в самом роддоме хотели склонить к операции на день раньше) Но я была стойкая. Во вторник легла, в четверг прооперировали. Схваток не было...
Оперировала Линник -  :super:. Спасибо ей огромное :daisy: :daisy: :daisy: Малыш у меня 4660 родился, а поднялась с кроватки вечером после операции. Дай Бог, со следующим пойду - то только к ней!
« Останнє редагування: 14 Листопада 2015, 00:33:00 від Аннушка Gora »
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #102 : 14 Листопада 2015, 01:13:39 »
Дату назначают. Но я, например, немного "торговалась" :D, так как срок мне ставили (по моим подсчётам ::)) на полторы недели раньше. Ещё и в самом роддоме хотели склонить к операции на день раньше) Но я была стойкая. Во вторник легла, в четверг прооперировали. Схваток не было...
Оперировала Линник -  :super:. Спасибо ей огромное :daisy: :daisy: :daisy: Малыш у меня 4660 родился, а поднялась с кроватки вечером после операции. Дай Бог, со следующим пойду - то только к ней!
Добавлю только, что они ещё смотрят  на кресле - меня на 38 - й неделе положили, взяли все анализы, после осмотра на кресле сказали: у тебя там всё ещё замуровано и отправили ещё на неделю домой, а прокесарили ровно в 39 недель. Вот так. ;)


Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Кесерево и врач
« Reply #103 : 14 Листопада 2015, 04:45:24 »
Спасибо, девочки, всем за ответы

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #104 : 15 Листопада 2015, 18:37:36 »
Дату назначают. Но я, например, немного "торговалась" :D, так как срок мне ставили (по моим подсчётам ::)) на полторы недели раньше. Ещё и в самом роддоме хотели склонить к операции на день раньше) Но я была стойкая. Во вторник легла, в четверг прооперировали. Схваток не было...
Оперировала Линник -  :super:. Спасибо ей огромное :daisy: :daisy: :daisy: Малыш у меня 4660 родился, а поднялась с кроватки вечером после операции. Дай Бог, со следующим пойду - то только к ней!
а я даже не знаю фамилию той женщины, что меня оперировала ??? вот я мамашка... кесарево было внеплановым, я вообще от горя с ума сходила, не хотела кесариться... Помню, что это была худенькая женщина лет 35 с короткой стрижечкой... на 1 этаже её кабинет... вроде, как я слышала, заведующая... ну в итоге ужасный шрам у меня...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua