Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы наших мужей  (Прочитано 56247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #75 : 25 Грудня 2011, 23:35:31 »
Ну у вас прям страсти итальянские,у меня редко когда приходит пьяненький,но если такое случается я его не трогаю,а потом рассказываю на утро и вместе ржом потому ,как есть всегда чего рассказать :D
вот-вот и я такая же :D

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Перлы наших мужей
« Reply #76 : 25 Грудня 2011, 23:39:16 »
А я пьяного терпеть немогу.Ладно со мной где-то гулял,тогда пей,а так врет что где=то на работе,а сам квасит.Да еще и разные пьяные бывают,один прийдет,тихонько пойдет спать,а мой будет сидеть "подташнивать" >:(

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Перлы наших мужей
« Reply #77 : 25 Грудня 2011, 23:40:57 »
Я своего за 4года,один только раз пьным видела  ::)
Пришел к нам его старый друг и принес коньяк(чисто символически пригубить) ;D А муж у меня практически не пьет вообще,по 5 капель и выпили бутылку.Другу ниче,а мой уже веселенький  :D говорит,я еще бутылочку открою,мы лимончик закусим и все  :D Ну короче те еще 50гр были лишние ;D
(У меня через 5 дней срок рожать) он всю ночь сам мучался и меня мучал >:D постоянно спрашивая меня не болит ли у меня живот,в больницу ехать не пора  :D.Я мужественно все вытерпела,а на утро ему было  >:D >:D >:D :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Перлы наших мужей
« Reply #78 : 25 Грудня 2011, 23:42:36 »
я своего ни разу пьяного не ждала дома  O:-) только если вместе гульбеним  :beer:  :-*

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Перлы наших мужей
« Reply #79 : 25 Грудня 2011, 23:43:52 »
А мой, блин, никогда пьяный не приходит  >:( , и мне самой, ну всмысле без него, пить не разрешает  >:D .
На встречу когда ходила ( ну на годовщину форума) , так раз пять позвонил, мо, думал, я там уже пьянющая валяюсь.  :walldash:  А ближе к 10-ти часам  так вообще ж звонил каждые 10 минут.
А мне б даже интересно было бы посмотреть на него, когда он пьяный, а я нет.   :)   Он когда пьяный, так хоть до одного места прикладывай, такой хороший становится. Но пьём обычно вместе.
Вчера говорит, давай пригласим друзей там одних в гости, а я приболела, никого не хотела приглашать, говорю, хочешь, если тебе так хочется выпить, пойди к ним, посиди. Он нет, сам не хочу. А я иногда так хочу отдохнуть вечером от всех. Так бы детей уложила и сидела б сама дома.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Перлы наших мужей
« Reply #80 : 25 Грудня 2011, 23:44:02 »
А я пьяного терпеть немогу.Ладно со мной где-то гулял,тогда пей,а так врет что где=то на работе,а сам квасит.Да еще и разные пьяные бывают,один прийдет,тихонько пойдет спать,а мой будет сидеть "подташнивать" >:(

Не, ну это правда пьяный пьяному рознь,но просто мне кажется,что лучше не трогать вам его,а тем более будить агрессию,мало ли чего, а так игнор и нервы в порядке ;),не расстраивайтесь переключитесь на дите и сразу будут положительные эмоции :ok:

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #81 : 25 Грудня 2011, 23:45:50 »
А я пьяного терпеть немогу.Ладно со мной где-то гулял,тогда пей,а так врет что где=то на работе,а сам квасит.Да еще и разные пьяные бывают,один прийдет,тихонько пойдет спать,а мой будет сидеть "подташнивать" >:(
я своего тоже трогаю уже на следующий день, и тоже иногда бурчит и ворчит, я все слушаю, все понимаю, все выслушиваю и прислушиваюсь, им от этого только приянто, что вам не наплевать на его тяжелую судьбу :D. а вот на утро (если сильно провинился), вот тут и он начинает меня слушать..... ^-^

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #82 : 25 Грудня 2011, 23:47:53 »
и кстати пьяных мужиков лучше не бить, мало ли что у них в голове в этот момент, ну конечно это зависит на сколько пьян, но все же.... :-[, п.с. я так не делаю, меня никто не бил :D

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Перлы наших мужей
« Reply #83 : 25 Грудня 2011, 23:49:12 »
Вот завтра у моего на работе типа новогод.корпоротива.Как мне это пережить >:(Ругаться завтра буду.Ему ж что то скажи,так он же всегда прав,я плохая

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #84 : 25 Грудня 2011, 23:50:43 »
А мой, блин, никогда пьяный не приходит  >:( , и мне самой, ну всмысле без него, пить не разрешает  >:D .

у моего работа такая, что порой приходится  :D
но обычно тоже вместе.
А как забеременела и до сих пор это редкое явление вообще выпить.
токо 1 раз пьяный-пьяный пришел и причем сразу сказал что где как зачем и почему так получилось, я даже спросить не успела  :))
я уже давно пришла к пониманию его состояния и как себя при этом вести 8)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Перлы наших мужей
« Reply #85 : 25 Грудня 2011, 23:52:50 »
... так раз пять позвонил, мо, думал, я там уже пьянющая валяюсь.  :walldash:  А ближе к 10-ти часам  так вообще ж звонил каждые 10 минут.
...
ой, это у меня так часто :walldash: как только пойду с подружками без него, так и наяривает, когда, да когда домой, мы , блин, только в разгаре ещё гульни, а он уже говорит когда придёшь, пора уже, поздно....  :walldash: и я к вам приду, я забирала его не раз на наши посиделки с девочками  ??? но, блин, не всё же поговоришь, как хочется, посекретничать. А я как только собираюсь, говорит А Я? И меня забирай :D :D :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #86 : 25 Грудня 2011, 23:53:22 »
А я пьяного терпеть немогу.Ладно со мной где-то гулял,тогда пей,а так врет что где=то на работе,а сам квасит.Да еще и разные пьяные бывают,один прийдет,тихонько пойдет спать,а мой будет сидеть "подташнивать" >:(

Я в таких случаях говорю давай я тебе ещё 100г налью и ты спать пойдёш.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #87 : 25 Грудня 2011, 23:53:28 »
Вот завтра у моего на работе типа новогод.корпоротива.Как мне это пережить >:( Ругаться завтра буду.Ему ж что то скажи,так он же всегда прав,я плохая
а зачем? Если можно на него потом оставить ребенка пойдите тоже отдохните!
Да возможно обидно что вы дома.а он там гульбенит себе, ну так в чем проблема сесть и договориться что если он так, то потом в какой-то день и вы загульбените?
ищите компромисы, криков и руганью ничего для себя хорошего не добъетесь.
Кто захочет идти домой зная что там на него будут бурчать. ИМХО

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Перлы наших мужей
« Reply #88 : 25 Грудня 2011, 23:54:27 »
Я, Тетянка, как-то несколько недель назад наблюдала за твоим мужем в боулинге у нас, все пьют, гуляют, танцуют, а он скромненько за столиком сидит, ну, типа, присутствует.  :D Отсидел своё и домой, до жены.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Перлы наших мужей
« Reply #89 : 25 Грудня 2011, 23:55:31 »
...
Кто захочет идти домой зная что там на него будут бурчать...
во-во-во, золотые слова, правильно  O:-)

Kupi.cn.ua