Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы наших мужей  (Прочитано 56440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #105 : 26 Грудня 2011, 14:00:37 »
Я ж его по морде,за то что стоит передомной и врет и улыбается с сарказмом

мой недавно тоже пришел "хорошенький", я ваще удивляюсь как он домой в ТАКОМ состоянии дошел, он пьет редко, но МЕТКО. я его тоже пьяным не трогаю, а раз его сфоткала пьяным в обнимку с унитазом: девочки компромат отличный, шантажировала вовсю, правда он зараза потом фотку нашел и порвал :'(
так в этот раз не выдержала, он зараза пришел грязный как свинья, штаны в стирку бросала и ремень вытянула, ох он по попе и получил, правда уже на диване дырхнул без чувств, зато какое облегчение получила. а малой кадра ему подушку с шкафа тянет, на голову кладет, одеяло притащил тоже и орет, что б папку укрыла, во мужская солидарность!!!правда папке пытался глаза открыть, и смех и грех :))
утром морали не читала, все равно без толку, я его день игнорировала, тот и на колени падал,  извинения просил :walldash: а потом сам ходил обиженый, что я его игнорирую.
а малой зараза потом выдал меня, что я папку ремнем била, ходил за ним с ремнем и шлепал и приговаривал: мамка, мамка :D

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Перлы наших мужей
« Reply #106 : 26 Грудня 2011, 14:06:48 »
Мой сегодня проснулся на работу,я его ругаю,а он побурчал на меня,и быстро на работу пошел,а потом звонит как в нечем не бывало,я уже у него "кицюня,моя хорошая",извени засранца.. :D

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #107 : 31 Грудня 2011, 22:57:08 »
а мне пришлось срочно выйти на работу, теперь муж сидит вместо меня в декрете: девочки мужа не узнаю!!! с ребенком играет, игрушки с ним убирает, кормит его, переодевает, а недавно на меня наорал, что я тарелку грязную не убрала и малой там руки испачкал!!! :o
я в шоке, как муж поменялся!!!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #108 : 31 Грудня 2011, 23:23:11 »
а мне пришлось срочно выйти на работу, теперь муж сидит вместо меня в декрете: девочки мужа не узнаю!!! с ребенком играет, игрушки с ним убирает, кормит его, переодевает, а недавно на меня наорал, что я тарелку грязную не убрала и малой там руки испачкал!!! :o
я в шоке, как муж поменялся!!!

Блин, поделитесь рецептом, что вы с ним сделали!? Что ли себе на работу выйти!? А то он у меня не за холодную воду как с малой гулять пойти, так только с коляской, как просто погулять так никогда, да еще и дома прошу его посмотри за малой пока я занята буду, нифига, втыкнет в инет и никого нет дома, задрал уже!!! Чтоб он ее покормил или переодел дак это вообще из  области фантастики !


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #109 : 31 Грудня 2011, 23:25:47 »
Маришка вы почаще оставляйте мужа с ребёнком и всё будет гуд. Конечно если он видит, как вы крутитесь около ребёнка, зачем ещё и ему напрягатся. Выходной пришол вы по делам или пусть дочу ведёт в развлекательный центр.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #110 : 31 Грудня 2011, 23:39:07 »
Маришка вы почаще оставляйте мужа с ребёнком и всё будет гуд. Конечно если он видит, как вы крутитесь около ребёнка, зачем ещё и ему напрягатся. Выходной пришол вы по делам или пусть дочу ведёт в развлекательный центр.

спасибо, но мы еще маленькие для развлекательных центров!


Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы наших мужей
« Reply #111 : 09 Січня 2012, 17:16:21 »
Блин, поделитесь рецептом, что вы с ним сделали!? Что ли себе на работу выйти!? А то он у меня не за холодную воду как с малой гулять пойти, так только с коляской, как просто погулять так никогда, да еще и дома прошу его посмотри за малой пока я занята буду, нифига, втыкнет в инет и никого нет дома, задрал уже!!! Чтоб он ее покормил или переодел дак это вообще из  области фантастики !
[/quote]

Мариш, он мне первые дни на работу наяривал и докладывал, что малого покормил, переодел и даже ПОДМЫЛ, когда тот укакался :o малой про меня даже не вспоминает, когда с мужем остаеться :D
а еще после того как малого покормит так и посуду помоет :o

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы наших мужей
« Reply #112 : 10 Січня 2012, 00:08:58 »
Незнаю, относится ли это к перлам, но я помню до сих пор...
После того, как я родила, муж отмечал это событие с друзьями, и , хорошо "отмеченый" 8), звонит часиков 23 в роддом мне и говорит - Я сижу вот и думаю, надо было девочку рожать...Они пап больше любят, а мальчики - мам :o

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Перлы наших мужей
« Reply #113 : 15 Січня 2012, 17:30:14 »
у меня накуриный пришёл,я спрасила у него,а он улыбаеться,глаза прячет.знает,как я могу пополить у него глаза как у китайца становяться,даже когда бутылку пива выпьет.

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Перлы наших мужей
« Reply #114 : 15 Січня 2012, 17:31:51 »
у меня накуриный пришёл,я спрасила у него,а он улыбаеться,глаза прячет.знает,как я могу пополить у него глаза как у китайца становяться,даже когда бутылку пива выпьет.
контроль за ними нужен во всём,но не заметный от них

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #115 : 15 Січня 2012, 20:40:19 »
у меня накуриный пришёл
Я правильно поняла- это были не просто сигареты?  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Перлы наших мужей
« Reply #116 : 15 Січня 2012, 20:42:59 »
у меня накуриный пришёл
Я правильно поняла- это были не просто сигареты?  ???
Ну я тоже так поняла.  :D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #117 : 15 Січня 2012, 20:44:06 »
Я вчера ржала :))
У нас бабка в подъезде безумная живет-куча разных собак и она орет на них постоянно и выводит около 23 и орет матом,воспитывает.
Лежим с мужем,тишина.Тут бабка с собаками как всегда,ну и орет)
Он говорит"Её надо называть Айсвентура" :))
я еще долго не могла заснуть

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Перлы наших мужей
« Reply #118 : 15 Січня 2012, 20:45:11 »
накуреный это определение как употребивший определенную дозу конопли(наркотик),забитой либо в агрегат бульбулятор либо в папироску,из которой предварительно аккуратно удален табак  O:-)
 :))

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Перлы наших мужей
« Reply #119 : 15 Січня 2012, 20:46:09 »
накуреный это определение как употребивший определенную дозу конопли(наркотик),забитой либо в агрегат бульбулятор либо в папироску,из которой предварительно аккуратно удален табак  O:-)
 :))
Ого как.  :o Научно  :-\

Kupi.cn.ua