Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 109181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #45 : 15 Грудня 2012, 17:02:19 »
А как зовут врача Голубцову?
Мы сколько к ней не обращались но отчество незнаю ,а вы позвоните в поликлинику на Пирогово  в регестратуру и вам скажут!

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #46 : 22 Грудня 2012, 01:04:56 »
Девочки ,подскажите пожалуйста куда можно в субботу отвести ребенка посмотреть глазки ,нужно что бы посмотрел хороший специалист?Вичитала что где то на Щорса? Может кто подскажет телефон ,очень надо ,спасибо)

kleo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #47 : 24 Січня 2013, 14:00:35 »
Я так понимаю Голубцову признают классным специалистом. А лучше в городе никого нет? Я вот после нее ищу другого врача. На первом приеме нам назначила лекарство, которое снято с производства; после второго - назначила лекарство, которое применяют с 8 лет, а нам только три.К кому обращаться даже не представляю.

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #48 : 24 Січня 2013, 14:21:08 »
Я вот после нее ищу другого врача. На первом приеме нам назначила лекарство, которое снято с производства; после второго - назначила лекарство, которое применяют с 8 лет, а нам только три.К кому обращаться даже не представляю.
А что за лекарство вам назначили, а то нам тоже надо покапать.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #49 : 24 Січня 2013, 16:29:11 »
Очень хороший врач в 1 поликлинике зав.отделением (когда то работала во 2) Федорова О.Е., она мою старшую лечила, был астигматизм + разное зрение на глазах на одном 0,3, на другом 0,5, на сегодняшний день 0,9 и 1,0 и все благодаря О.Е.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #50 : 26 Січня 2013, 13:32:43 »
Отмечусь.

kleo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #51 : 29 Січня 2013, 09:12:41 »
А что за лекарство вам назначили, а то нам тоже надо покапать.
Капли ТОБРАДЕКС нам помогли, а мазь (под веко закладывать) ФЛОКСАЛ

Neveryshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 0
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #52 : 05 Лютого 2013, 22:47:42 »
Помогите пожалуйста, кому деткам делали операцию на глазках, насколько долго она длится, как проходит реабилитационный период, сколько нужно находиться потом в отделении и какой врач лучше?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #53 : 06 Лютого 2013, 10:52:05 »
Мне в детстве делали операцию :( ( операция длиться в зависимости от сложности ) в больнице лежала где то неделю  . Врач у меня тогда был Пастушенко но  он мне не очень нравится .
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 10:54:34 від @ksana »

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #54 : 06 Лютого 2013, 11:43:33 »
я бы не рискнула у нас делать операцию на глазах

daknela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #55 : 07 Лютого 2013, 17:13:27 »
Я так понимаю Голубцову признают классным специалистом. А лучше в городе никого нет? Я вот после нее ищу другого врача. На первом приеме нам назначила лекарство, которое снято с производства; после второго - назначила лекарство, которое применяют с 8 лет, а нам только три.К кому обращаться даже не представляю.

Подпишусь под каждым словом!!! Мы обратились с острым бактериальным коньюктивитом. Об отношении к нам даже говорить не хочу, у меня было такое впечатление, что я ей что то должна, с таким видом нас приняли  >:D Выписала нам капли, которые уже лет 5 или 7 не производят, на меня как на дурочку посмотрели в аптеке на Щорса  :o Она даже не смогла определить, какой у нас коньюктивит - бактериальный, аллергический или вирусный. Я рассказала ей всю предисторию (мы заболели в начале августа), но об анализах никто даже не заикнулся. Не поинтересовалась, какими мазями мы лечили до этого, чтобы определить какие антибиотики мы уже попробовали  >:D Выписала нам флоксал, который нам не помог. Потом мы попали на прием к заведующей. Я правда ее особой заслуги в том, что мы вылечились, тоже не вижу. Мы сами стали капать тобрекс, который посоветовала наша педиатр, потом перешли на еще один антибиотик, уже не помню названия. Слава Богу, вылечились.

Слабская

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #56 : 17 Лютого 2013, 13:14:28 »
у меня  астигматизм с детства, сейчас зрение отличное! лечилась у Борисенко это женщина, как зовут не помню, работает в областной детской поликлинике и сейчас. обратитесь- не пожалеете!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #57 : 17 Лютого 2013, 13:52:49 »
у меня  астигматизм с детства, сейчас зрение отличное! лечилась у Борисенко это женщина, как зовут не помню, работает в областной детской поликлинике и сейчас. обратитесь- не пожалеете!
Вы наверное перепутали :-\ Валентины Петровны фамилия Бориско, старший мой у неё тоже наблюдался)

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #58 : 17 Лютого 2013, 15:12:40 »
Вы наверное перепутали :-\ Валентины Петровны фамилия Бориско, старший мой у неё тоже наблюдался)
Мы тоже к ней переодически наведываемся, отличный доктор

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #59 : 17 Лютого 2013, 22:34:26 »
Мне в детстве делали операцию :( ( операция длиться в зависимости от сложности ) в больнице лежала где то неделю  . Врач у меня тогда был Пастушенко но  он мне не очень нравится .
Как такое "быдло" не побоюсь этого слова-вообще может нравиться.Я видела что творилось у него в отделении-когда он был заведующим :negative: Оченьь ужасно относился и к персоналу (врачи,медсестри),так же и подчиненные (не все) но многие себя вели :walldash:

Kupi.cn.ua