Чернігівський форум про дітей

Голосування

В какую сумму вам обошлись роды (пребывание в роддоме до и после)?

Автор Тема: Стоимость родов  (Прочитано 313235 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Стоимость родов
« Reply #90 : 09 Квітня 2010, 22:54:32 »
да произвольно :)
В отпуске до середины октября

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Стоимость родов
« Reply #91 : 12 Квітня 2010, 09:38:12 »
я рожала в декабре 2009 г. в районке, тоже была поражена, я заплатила и врачу и акушерке, но и обязательные платежи, всмысле за родпакет и на детскую комнату, а так понравилось, медсестры внимательные. у меня так было, сижу и думаю что надо сходить позвать медсестру чтоб швы обработала, а она сама приходит и с небольшим наездом на меня, что я швы не обработала, сама пришла и все сделала. приятно было что заботятся и с ребенком очень помогали помогали! короче если соберусь еще разок, то только туда :)


Svitlyak

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 66
  • 0950290589
Re: Стоимость родов
« Reply #92 : 23 Квітня 2010, 17:24:07 »
Расскажите у кого в этом году принимала Метла А.Н.?
Ваши впечатления, сколько платили?

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #93 : 23 Квітня 2010, 18:32:39 »
Метла принимала у меня роды, только в 2008 году. Платила ей 100 баксов. Отношение очень понравилось: долго не открывалась шейка, так каждые 5 минут бегала, а потом вообще со мной сидела. И акушерка тоже очень приятная была, и санитарка, правда не помню как зовут их. Не до того было. Акушерке на тот момент просили 50 грн, но я ей дала 100.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Стоимость родов
« Reply #94 : 23 Квітня 2010, 20:27:45 »
да Метла прикормленный врач - слыхала
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

happy

  • Гість
Re: Стоимость родов
« Reply #95 : 24 Квітня 2010, 09:59:09 »
никто не в курсе как консилиум решает делать кесарево или нет?у меня есть показания,но пока я лежала в патологии,то такого наслушалась:что совсем они не смотрят на показания,разве что порок сердца или что-нибудь похожее,тогда только делают без проблем кесарево.и сколько если что нужно платить,чтоб не трепали нервы:сделаем-нет,не сделаем.все же опасаюсь за здоровье свое и малютки.

happy

  • Гість
Re: Стоимость родов
« Reply #96 : 24 Квітня 2010, 10:04:33 »
И еще вопрос:можно ли договориться с Трикашной,чтоб она принимала роды?Сколько нужно платить?И с Линник как договориться(я опять в патологии буду лежать перед родами долго)?Опять-таки,сколько это стоит?Кто из них кесарево делает?Переживаю очень,хочется,чтоб все было нормально.Очень тяжело нам этот ребенок достался.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Стоимость родов
« Reply #97 : 24 Квітня 2010, 10:22:13 »
И еще вопрос:можно ли договориться с Трикашной,чтоб она принимала роды?Сколько нужно платить?И с Линник как договориться(я опять в патологии буду лежать перед родами долго)?Опять-таки,сколько это стоит?Кто из них кесарево делает?Переживаю очень,хочется,чтоб все было нормально.Очень тяжело нам этот ребенок достался.
Насколько я знаю Трикашная не принимает роды,но может подсказать к кому обратится, чтоб договорится об кесареве.
[

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #98 : 24 Квітня 2010, 12:16:12 »
савоста  екатерина анатольевна ( зав. родзола) делает КС........ее очень хвалят за внимание и компитентность в своем деле..................она лично принимала роды у меня  - "Врач от Бога" дай Бог здоровья ей :D
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Стоимость родов
« Reply #99 : 24 Квітня 2010, 14:41:02 »
да КС не охотно делают, мне сделали только после 7 часов мученья и когда уже сознание теряла, а так  я умоляла про КС или просила пристрелить меня :P - а они НЕТ ивсё, мне делал Лысенко - хороший дядько, тоже там зав. какойто - платили 200 грн перед родами.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Стоимость родов
« Reply #100 : 24 Квітня 2010, 20:42:07 »
И еще вопрос:можно ли договориться с Трикашной,чтоб она принимала роды?Сколько нужно платить?И с Линник как договориться(я опять в патологии буду лежать перед родами долго)?Опять-таки,сколько это стоит?Кто из них кесарево делает?Переживаю очень,хочется,чтоб все было нормально.Очень тяжело нам этот ребенок достался.
Насколько я знаю Трикашная не принимает роды,но может подсказать к кому обратится, чтоб договорится об кесареве.
Может она КС не делает, но в родовом же дежурит, значит роды принимает или как??!!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Стоимость родов
« Reply #101 : 05 Травня 2010, 15:30:38 »
Интересно...а можно ли вообще нормально родить никому ничего не платив "на лапу"? Типо бесплатная медицина и всё такое...  >:(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #102 : 05 Травня 2010, 15:40:19 »
Можно! Моя подруга так рожала, заранее не договаривалась, никому ничего не платила и роды прошли отлично  ;D


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Стоимость родов
« Reply #103 : 05 Травня 2010, 15:49:01 »
 :D Если честно, я так же планирую!  ;) А там посмотрим, как оно повернётся. Главное - мужа моя при мне будет, пусть разбираитцо, если что))))  ::)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #104 : 05 Травня 2010, 15:51:44 »
Правильно! ;D Легких родов Вам ;)


Kupi.cn.ua