Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Физическое насилие в семье (ну и маты)  (Прочитано 10596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: Физическое насилие в семье (ну и маты)
« Reply #90 : 27 Лютого 2013, 15:34:15 »
Дочка рассказала про одногрупницу:
Ухажер старше, работает, зарабатывает, её родители его "обожнюють". ОН: изводит её ревностью до сумасшествия, да ладно если бы просто ревновал моральная тотальная тирания идет. ЁЁ спрашивают, чего не бросишь, она говорит, что боится., перед тем как уехать учиться пробовала, так он пригрозил, что или с ним или ей капец. Вот дитя и мучается.Дочь ей говорит, чтоб решалась на разрыв дальше ведь хуже будет. Вот так девочки обрекают сами себя, а еще родители иногда придурки толкают дитя в пропасть (старше, с деньгами, любит ее, что еще надо?)
Ей надо срочно бросать его >:D,и продолжать жить и РАДОВАТСЯ жизни а не просто существовать. А то что угрожает так у мужчин 99% это просто защитная реакция,мол я сильный ,как ты можешь от меня уйти,кому ты нужна и тому подобное. Главное сделать первый шаг и решающий,( а не снова возвращатся и дать ему понять что он всё таки прав) первое время будет трудно очень, но зато потом будет такое состояние как будто снова на свет родилась. O:-)Из личного опыта говорю( выше расказывала) :ok:

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Физическое насилие в семье (ну и маты)
« Reply #91 : 27 Лютого 2013, 15:49:27 »
Моя дочь ей так и говорит.Жалко просто девчонку, ведь в дальнейшем -это 100% домашний тиран будет.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

fataniya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 0
Re: Физическое насилие в семье (ну и маты)
« Reply #92 : 27 Лютого 2013, 22:39:02 »
страшно это все, это мы говорим только про чернигов,а представляете сколько случаев по украине вцелом((((

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Физическое насилие в семье (ну и маты)
« Reply #93 : 28 Лютого 2013, 13:51:07 »
пусть эта девочка почитает страничку на вумане про тиранов, я почитала там прям целые жизни просто страшно стало
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua