Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Виртуальные отношения, человека живущего в браке.  (Прочитано 10398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
таняz
А он не прибывал с ней поиграть, может ее сама ситуация заводит. Ну вед если она такое делает, то муж ее не удовлетворяет так как этого надо. Пусть смс с работы шлет, в такой форме легкого содержания. А вообще надо ее посадит перед собой и поговорить .

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
может отключить интернет?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Nolita

  • Гість
.
Я очень часто читаю на форуме слово "измена",да в повседневной жизни очень часто сталкиваюсь с ним...да и не только я.Разговоры о так называемых "изменах" очень распостранённая тема,ну я думаю мало кто рассматривал эту тему глубоко....."измена"-это плохо нам и нашим родителям и их родителям ставили эту программу на протяжении многих лет(обществу выгодно иметь законопослушных овец,не думающих о собственном удовольствии...а зачем? Пусть ходят исправно на работу и отдыхают раз в год)
  Сексуальное влечение к противоположному полу не исчезает у здоровых женщин и мужчин!!!
Что может поменяться в Вашем теле от штампа в паспорте?-Думаю не многое,а вот в мозгу да....Ну вашему телу,которое испытывает нормальное секс влечение на мозг начехать :P
Я скажу более того:есть две категории людей в сексуальном смысле:Одни трахаются,а другие лечаться постоянно у геникологов ;)-третьего варианта НЕТ ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А они о ребенке не задумывались?Тогда бы точно всякая хрень в голову не лезла.


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
.
Я очень часто читаю на форуме слово "измена",да в повседневной жизни очень часто сталкиваюсь с ним...да и не только я.Разговоры о так называемых "изменах" очень распостранённая тема,ну я думаю мало кто рассматривал эту тему глубоко....."измена"-это плохо нам и нашим родителям и их родителям ставили эту программу на протяжении многих лет(обществу выгодно иметь законопослушных овец,не думающих о собственном удовольствии...а зачем? Пусть ходят исправно на работу и отдыхают раз в год)
  Сексуальное влечение к противоположному полу не исчезает у здоровых женщин и мужчин!!!
Что может поменяться в Вашем теле от штампа в паспорте?-Думаю не многое,а вот в мозгу да....Ну вашему телу,которое испытывает нормальное секс влечение на мозг начехать :P
Я скажу более того:есть две категории людей в сексуальном смысле:Одни трахаются,а другие лечаться постоянно у геникологов ;)-третьего варианта НЕТ ;)
вы замужем?
думаю, нет. Трахаться  :o (как Вы написали) с разными партнерами это и есть прямой путь для прописки у гинеколога. 

Nolita

  • Гість
Вы называете сэкс хренью?? И с появлением ребёнка все должны стать инпотентами?

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Я, чесно говоря, тоже считаю, что это не здраво. Когда чего-то не хватает в реале, ищут это через инэт. Происходит замещение реального общения виртуальным.
Это однозначно измена. Если бы заметила такое за своим любимчиком, было бы ему мало места.  >:D
А двоих одновременно любить можна? ???
Мне его жалко.
Конечно жалко. Это ж Ваш брат (я так поняла). Не знаю можно ли любить двоих.  ??? Но точно знаю, я бы не хотела, чтобы мой муж любил меня и еще какую-то виртуальную девочку.  >:( Думаю, помог бы совместный отдых (только вдвоем)  без инэта, телефона и т.д. Хотя бы дней 10. И секс, побольше секса.  ;D

Nolita

  • Гість
Я женщина! На аватаре неоднозначная девушка-я согласна,а у меня вопрс: какие критерии женщины лёгкого поведения и тяжёлого?? Есть какие то точные правила,или после какого количества мужчин женщина переходит в категорию лйгких?
Жду ответа,как соловей лета ;)

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я женщина! На аватаре неоднозначная девушка-я согласна,а у меня вопрс: какие критерии женщины лёгкого поведения и тяжёлого?? Есть какие то точные правила,или после какого количества мужчин женщина переходит в категорию лйгких?
Жду ответа,как соловей лета ;)
Ваши высказывания к теме виртуальных отношений не относятся. Не надо флудить.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Вы называете сэкс хренью?? И с появлением ребёнка все должны стать инпотентами?
Я обожаю секс во всех его проявлениях с мужем мы нашли друг друга в этом плане.  И с появлением ребенка наши отношение перешли еще на шаг выше. Так что не знаю. кто Вам сказал, что все становятся импотентами .
 Но знаю точно, что мужчин импотентами делают б........ однозначно. Там всунул  высунул и пошел и как уже всунул не важно можно хоть  на носилках заносить, а потом у мужика и комплексы появляются потому что поговорить  то не с кем, там ведь только сиськи и есть, а вот в голове чуток недобор  и конвейер между ног чему ее то удивить.
Р.S. Прошу прощение за такие высказывания просто прорвало ::)

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
А мне кажется что все проблемы на тему измены только в том, что партнёры по каким то причинам просто не подошли друг другу .

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
По-моему,это пишет мужчина.Или женщина легкого поведения. :D
100% :D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Надюша, молодец! Дай пять ! ;)
 Я тоже подумала, что наверное все мужики семейные уже импотенты, а если с детьми то вообще инвалиды :D

таняz

  • Гість
Вы называете сэкс хренью?? И с появлением ребёнка все должны стать инпотентами?
Да проституция самая древняя профессия и она тоже нужна. Девушка, а когда  Ваш праздник, я постараюсь не забыть Вас поздравить?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
мда,в жизни всякое бывает. Уже я ни чему не удивляюсь.  8)
Возможно кто-то из супругов,ищет в виртуальном общении,то чего нету в семье, между двумя любящими половинками...Такое сейчас сплошь и рядом. Ну а если к примеру та девушка, уже типо влюбилась,уже отношения виртуальные, и тут решили встретится, увидела она то чудо которое ей в любви признавалось,и пошла домой к семье. А если это чудо,окажется нормальным...Тогда же вообще семье конец приходит.   ...столько мыслей в голове, больше всего для меня дико в семье,когда вот слышала некоторые живут "по свободе". То есть свободные отношения,я в шоке от такого, а от вирт.отн. уже нечему удивляться.
я могу только допустить маленький вариантик развития событий,Если семья, супруги живут вместе,но они друг друга не любят,и т.п., муж гуляет, на жену наплевать,и если она нашла по нету такие отношения,может ей и лучше будет так? Ведь все пишут,что это измена,И т.д., а если из 5000 женщин или мужчин в браке, для них виртуальный роман перельется в реальный,и человек еще будет счастлив, такое тоже бывает. :) возможно это их шанс на лучшую жизнь...Кто знает.

Kupi.cn.ua