Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 39828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Мы с мужем одногодки (он младше на 3мес.). Мы оба уже достаточно зрелые люди, поэтому никаких возрастных трудностей пока не испытываем. Но есть дополнительные плюсы: какие-то общие воспоминания из советского детства, музыка, мультики и фильмы "молодости". Это еще больше сближает.
А вообще, считаю, что разница в возрасте -браку не помеха. Думаю, если б я вышла замуж не в 28 за ровестника,а, например, в 18 за 28-летнего, тоже все было бы нормально,т.к. я всегда была серьезной и ответственной


Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
когда муж старше, я считаю что это хорошо, особенно в возрасте 18 лет! так как со сверсниками почти невозможно найти общий язык! у меня 7 лет разница :)

Innyska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Разница в возрасте не играет никакой роли, если человек хороший, то почему бы и нет))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
когда муж старше, я считаю что это хорошо, особенно в возрасте 18 лет! так как со сверсниками почти невозможно найти общий язык!
+1
В возрасте постарше, разница + -5 лет практически не чувстсвуется. Имхо

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

irin_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Глупости все это!
Разница в возрасте не имеет никакого значения, если это двоих устраиваеет.
У нас разница 17 лет. Мы 8 лет уже вместе.
5 лет женаты.
У нас прекрасная дочь и замечательные, теплые отношения с мужем.
И нас все устраивает

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Думаю что не влияет,но есть свои нюансы.Наблюдая за своими друзьями ,где муж старше на 12 лет,хочу сказать что и жена ведет себя согласно его возраста , а не своего......,и еще есть одни знакомые с такой же ситуацией..
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Думаю что не влияет,но есть свои нюансы.Наблюдая за своими друзьями ,где муж старше на 12 лет,хочу сказать что и жена ведет себя согласно его возраста , а не своего......,и еще есть одни знакомые с такой же ситуацией..
либо муж себя везет под возраст молодой жены ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Точно ;D, но лучше так, чем жена излишне степенная
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Солнечная

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Я думаю, возраст не играет никакой роли..  Ведь главное отношения между собой. Хотя у нас с мужем разница совсем ничего, 1,5 года всего лишь..

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
У моих свекров разница 16 лет - вместе они уже 30 лет.  И до сих пор, сюси-муси. O:-)Так что, я соглашусь, что разница в возрасте не имеет никакого значения.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
я тоже считаю что возраст в отношениях не приграда, имеет значение больше его характер, взгляды на жизнь и все такое. У нас с мужем разница правда только один год, но есть знакомие с большой разницей в возрасте и ничего живут вроде нормально.

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
В нашем случае не влияет :). Хотя и разница довольно серьезная - 10 лет :D

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Первый муж был младше на 3 года (но то был не муж,а недорозумение), а 2й на 5 лет....и переплюнет многих кому за 30!!!

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
У меня кума папы старше мужа на 17 лет, раньше вроде ничего было, прожили вместе 14 лет, а к старости (ее) отношения все хуже, ей 60, ему - 43. Ему погулять, а ей уже бы и полежать. А в сексе так вообще - понятно, что он еще хоть куда, а ей уже и нафиг надо, абы быстрей  :) Так что, наверное, эта разница сразу не видна, а к старости вылезает. 

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
У меня кума папы старше мужа на 17 лет, раньше вроде ничего было, прожили вместе 14 лет, а к старости (ее) отношения все хуже, ей 60, ему - 43. Ему погулять, а ей уже бы и полежать. А в сексе так вообще - понятно, что он еще хоть куда, а ей уже и нафиг надо, абы быстрей  :) Так что, наверное, эта разница сразу не видна, а к старости вылезает.
значит поживем увидим! отпишемся лет так через 30 тут :o :o 8)   :-[

Kupi.cn.ua