Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 68383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #60 : 03 Червня 2010, 16:40:51 »
а, я поняла - это Ваша бабушка, а не бабушка вашего малыша. тогда может и хорошо будет.
А чего бабуля не захотела вас взять к себе раньше? из-за ребенка????

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #61 : 03 Червня 2010, 16:43:37 »
Да мы и не просились. Жили у свекрови,но сразу со свадьбы отношения испортились,но жили,потом родился мой сын,и отношения пошли под откос. Вот я и решила уехать от них. И рада,что во время уехала!
Муж пока никуда не хочет переезжать,привыкли,очень нам тут уютно,ну а если по деньгам не получится,будем просится,бо больше нема к кому идти.

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #62 : 03 Червня 2010, 16:47:17 »
А вы в каком районе и за сколько снимаете????

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #63 : 03 Червня 2010, 16:50:46 »
Снимаем на 1 мая,за ЭкоМаркетом 9 этажка сразу. Ну вообще 750 + комунальные. А до осени 650+ комун. Под носом и круглосуточная аптека,и магазинов рядом хватает,и больница,и поликлиника не далеко...Всё супер!Но после зимы или до Нового года можем не потянуть.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #64 : 03 Червня 2010, 16:56:04 »
а мы живем пока с родителями мужа уже 2 года, через пару недель переезжаем в свою кватриру, но муж больше чем я ждет переезда)))))))а мне хорошо свекры на пенсии, когда я прихожу с работы- кушать приготовлено, у мня есть время полежать и отдохнуть, они у меня классные - низкий им поклон.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #65 : 03 Червня 2010, 17:00:54 »
Ага,я когда родила,надеялась,что мне помогут,что-то сделают за меня,так я позволяла себе с ребёнком поспать днем часок,бо ночью только и кормила.Так как я сама была дома,оказывается,должна была всё сделать.
А вообще наглеть не люблю,чтобы всё за меня делали.Поэтому и переехали,чтобы быть хозяйкой в своей квартире.Пусть и съемной.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Квартирный вопрос
« Reply #66 : 03 Червня 2010, 17:03:58 »
мы тоже в своё время собирались с моей бабушкой жить.сделаи ремонт,провели интернет,а она потом недовольная стала,вообщем поргуались и ушли,даже не пожили,старые люди очень тяжёлые,они привыкли жить сами,со своими порядками,а ещё очень любят поучать,и чтоб всё было так, как они привыкли и считают правильным.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #67 : 03 Червня 2010, 17:08:17 »
да ради Бога,мне нравится как бабуля ведет порядки,что где лежит.Она у меня вообще золотой человек!!!!!думаю лето тут поживём,а там уже будем к сентябрю смотреть.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Квартирный вопрос
« Reply #68 : 03 Червня 2010, 17:52:44 »
Поэтому и переехали,чтобы быть хозяйкой в своей квартире.

 ;)а там хозяйка бабушка

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #69 : 03 Червня 2010, 19:44:15 »
Как мне кажется со своими родственниками жить намного проще и уютнее, вот когда я замуж вышла, у нас как то не было вопроса куда пойти, я живу со своей мамой

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #70 : 03 Червня 2010, 21:58:38 »
Проще жить самим отдельно от всех родственников!!!!!!!!Сами себе хозяева...а с кем-то жить то не то!Вот если выбора конеш нету,тогда я пойму,а так нет!

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #71 : 04 Червня 2010, 08:55:14 »
а мы живем пока с родителями мужа уже 2 года, через пару недель переезжаем в свою кватриру, но муж больше чем я ждет переезда)))))))а мне хорошо свекры на пенсии, когда я прихожу с работы- кушать приготовлено, у мня есть время полежать и отдохнуть, они у меня классные - низкий им поклон.

а куда на свою переезжаете? в какой район??? покупали???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Квартирный вопрос
« Reply #72 : 04 Червня 2010, 11:28:59 »
да, у меня тож подруга как-то удивилась:вы живете на съемной и ты окна моешь???
я говорю:ну да, а что, если не свое, так и убирать не надо?
Если это к моим словам... Так я не говорю,что убирать не надо! А про то,что хозяева деньги дерут(1200-это не мало!!!)- а ремонт не сделали ??? :o У нас за эти ж деньги полный ремонт и новая мебель. В квартире до нас вообще никто не жил!!! Квартирка-просто ляля!!! 
P.S.поэтому для меня и шок- отдавать деньги за квартиру,да еще и ремонт делать :(


нееет ;D, это не к вашим словам.это к словам dagdbog-он же писал, что после квартирантов тож бывает срач...разные квартиранты попадаются, вот и вспомнилось


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #73 : 05 Червня 2010, 11:25:10 »
а мы живем пока с родителями мужа уже 2 года, через пару недель переезжаем в свою кватриру, но муж больше чем я ждет переезда)))))))а мне хорошо свекры на пенсии, когда я прихожу с работы- кушать приготовлено, у мня есть время полежать и отдохнуть, они у меня классные - низкий им поклон.

а куда на свою переезжаете? в какой район??? покупали???

купили 1,5 года назад - делали ремонт, едем на масаны, 4х этажные дома возле церкви

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #74 : 05 Червня 2010, 15:11:50 »
а мы живем пока с родителями мужа уже 2 года, через пару недель переезжаем в свою кватриру, но муж больше чем я ждет переезда)))))))а мне хорошо свекры на пенсии, когда я прихожу с работы- кушать приготовлено, у мня есть время полежать и отдохнуть, они у меня классные - низкий им поклон.

а куда на свою переезжаете? в какой район??? покупали???

купили 1,5 года назад - делали ремонт, едем на масаны, 4х этажные дома возле церкви

ну я как чувствовала когда спрашивала. а какой дом? какой подъезд???? соседями значится будем )))))))

Kupi.cn.ua