Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте где заказать шторы  (Прочитано 22195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #75 : 22 Січня 2012, 03:04:33 »
Лора, вероятно я на неудачную смену попала ;)

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #76 : 01 Лютого 2012, 14:46:17 »
А я шторы заказывала в магазине "Дворик", что на територии привокзального ринка. Очень осталась довольна.
Дизайном занимается хозяйка. Приехали с рулонами штор, все посмотрели, вымеряли, посоветовали. Все это было бесплатно.
После этого много моих знакомых у них обслуживались

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #77 : 02 Лютого 2012, 12:54:38 »
А я шторы заказывала в магазине "Дворик", что на територии привокзального ринка. Очень осталась довольна.
Дизайном занимается хозяйка. Приехали с рулонами штор, все посмотрели, вымеряли, посоветовали. Все это было бесплатно.
После этого много моих знакомых у них обслуживались
Тоже захаживала к ним, ничего не заказывала, но отношение мне понравилось :super:

ogle

  • Гість
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #78 : 02 Лютого 2012, 13:57:33 »
Чё, я раньше эту темку не видела... заказала себе на выходных шторы, чтобы далеко не бегать, то на районе.. на Рокоссовского, напротив детской поликлиники выбрала... я как-то вообще с "одеждой" на окна не заморачивалась.. шла даже не знала, что хочу.. что-то выбрала.. на 3 окна 2200 грн вышло.. в субботу должны мне в Киев отправить  ;D ...

читаю, у всех все так серьезно, покупке предшествует выбор, может у меня со временем появятся пожелания и желания  :D ... пока буду расценивать эту покупку как временную  :D

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #79 : 26 Травня 2012, 17:30:36 »
Чё, я раньше эту темку не видела... заказала себе на выходных шторы, чтобы далеко не бегать, то на районе.. на Рокоссовского, напротив детской поликлиники выбрала... я как-то вообще с "одеждой" на окна не заморачивалась.. шла даже не знала, что хочу.. что-то выбрала.. на 3 окна 2200 грн вышло.. в субботу должны мне в Киев отправить  ;D ...

читаю, у всех все так серьезно, покупке предшествует выбор, может у меня со временем появятся пожелания и желания  :D ... пока буду расценивать эту покупку как временную  :D

Абсолютно про меня! Тоже никогда не парилась..Пришёл-увидел-победил :) Надо бы взять пример с девочек здешних ;)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #80 : 27 Травня 2012, 00:35:46 »
ой вот и мне предстоит выбор штор в 2 комнаты... не знаю, что пока хочу.. и сколько денег надо
мне еще кровать в спальню купить надо)))) а то на матрасе спим

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #81 : 27 Травня 2012, 07:44:27 »
Я тоже заказывала в Дворике. Когда обходила магазины там были самые адекватные цены на ткань и за пошив взяли недорого. Но лучше прежде чем  идти полазить по интернету, что-бы примерно знать что вы хотите.

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #82 : 01 Грудня 2012, 13:39:44 »
У меня подруга заказывала в магазине "Тюльпан". Пока выбрала, обошла пол Чернигова, там самые низкие цены, поэтому и остановила выбор на нем. Плюс еще скидки делают, если второй раз приходишь.  :)
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Оliaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 10
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #83 : 04 Грудня 2012, 14:11:30 »
Напишу и я свой отзыв, но не в пользу "Дворика"!!!!!!!!! Полнейшее неуважение к клиенту! Была я как-то летом. Захожу - а там темень (лампочка перегорела), оставляю дверь открытой. На меня сразу налетела девочка-продавец, мол , на улице жара и нужно дверь закрыть. Говорю, а как же я что-нибудь увижу???????? Подошла второй продавец и говорит "Ладно, пусть побудет дверь открытой"..... Я бы конечно хотела уйти, после такого приема, но подумала, что в другой раз могу и не вырваться(двое маленьких детей), а вдруг, тут лежит "ТЮЛЬ МОЕЙ МЕЧТЫ". В итоге, я ничего не выбрала.... Купила тюль недалеко от дома, возле 12 школы. Простой белый шифон. Довольна что слон!!! Так мне нравится "незаляпанность", белизна... Да и выбросить не жалко, если что. К ТОМУ ЖЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЧИКЕ МОЙ ШИФОНЧИК БЫЛ ДЕШЕВЛЕ, чем в "недорогом" "Дворике"........

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #84 : 06 Січня 2013, 17:21:01 »
Девочки, кто шил себе римские шторы, поделитесь где, по чем довольны ли Вы?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #85 : 06 Січня 2013, 18:05:04 »
Кто может взяться за подрубку штор и тесьму пришить на шторах и тюли? Уверена на форуме есть девочки которые это сделают.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #86 : 06 Лютого 2013, 17:02:31 »
Напишу о новом салоне штор "Декория" (перекресток ул. Мстиславской и Полуботка). Недавно искала тюль в зал, была и в Тюльпане, и в Дворике, и в Вене, то что более-менее понравилось - осталось в остатках, новый заказ если и будет, то неизвестно когда и неизвестно, что именно привезут. Заехали с мужем в эту "Декорию" - и сразу же выбрали :) Обслуживание замечательное :super: Еще мне понравилось как у них висят образцы: каждый вид тюля висит на отдельном карнизе, если тебе что-то понравилось, выдвинул этот карниз и уже имеешь представление, как это будет выглядеть на окне. Также у них хороший выбор штор. И по желанию они шьют и шторы, и ламбрекены и пришивают тесьму на тюль. Вот ;)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #87 : 07 Лютого 2013, 08:52:29 »
Напишу о новом салоне штор "Декория" ....
а как с ценами у них?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #88 : 07 Лютого 2013, 11:31:52 »
а как с ценами у них?
Как по мне, то вполне приемлимые. Мы брали только тюль, так по сравнению с другими магазинами, то что я хотела, здесь оказалось дешевле. На счет штор - не скажу.  ???

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #89 : 23 Лютого 2013, 03:41:57 »
Девочки, кто шил себе римские шторы, поделитесь где, по чем довольны ли Вы?

Шили себе своими руками ;) Довольны ;D

Kupi.cn.ua