Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 162689 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2265 : 19 Липня 2019, 14:57:47 »
смотрела очень давно..да стоит, интересный :super:
спасибо!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2266 : 19 Липня 2019, 15:42:54 »
смотрела очень давно..да стоит, интересный :super:
Первые 2 сезона - каждая серия шедевр ! а потом начинается  :wacko:

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2267 : 19 Липня 2019, 22:49:34 »
Начала смотреть, жесть  :wacko: ;)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2268 : 19 Липня 2019, 23:11:54 »
Начала смотреть, жесть  :wacko: ;)
Смотри , смотри , там главное - втянуться  :D Ну действительно сериал здоровский , сначала так точно !

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2269 : 19 Липня 2019, 23:15:56 »
Смотри , смотри , там главное - втянуться  :D Ну действительно сериал здоровский , сначала так точно !
блин ну он же полный псих!!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2270 : 19 Липня 2019, 23:52:49 »
блин ну он же полный псих!!
Зато весьма колоритный персонаж. ) Люблю таких неоднозначных героев. На протяжении просмотра мнение о нем будет меняться , то в лучшую то в худшую сторону. Кстати считаю , что фильмы категории +18 , это мало , надо ставить хотя бы +20 или даже больше . Это мы , тёти взрослые смотрим такое , как сказку страшненькую, а подросткам ( да , 18-ть это таки подросток ещё ) с пубертатной придурью на рубеже становления личности , думаю такое смотреть не стоит. Кстати читала где-то , что в Америке решили для подобных сериалов и фильмов ( насколько поняла это как-то даже на законодательном уровне) для главного отрицательного героя ввести обязательно плохой конец , поскольку ограничения по возрасту поставить не могут , а для молодежи будет полезно знать , что случается с людьми ступившим на "темную сторону" . По этой причине "Во все тяжкие " хорошо для Волтера Вайта не закончились , да и Декстер ... ну уж извините за спойлер , там тоже именно для него так себе конец.

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2271 : 20 Липня 2019, 19:14:06 »
Смотри , смотри , там главное - втянуться  :D Ну действительно сериал здоровский , сначала так точно !
Мы с мужем на одном дыхании все 7 сезонов просмотрели. Для меня это самый лучший и впечатляющий сериал, хоть и жутковатый. Моя оценка - 20 из 10!!!  :super:

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2272 : 21 Липня 2019, 16:59:27 »
Мы с мужем на одном дыхании все 7 сезонов просмотрели. Для меня это самый лучший и впечатляющий сериал, хоть и жутковатый. Моя оценка - 20 из 10!!!  :super:
Да, крутой. Актер вписался прям на все сто, 2 личности в одном отыграно великолепно. У меня еще в топе "Менталист", не могла отэкрана отлипнуть.

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2273 : 22 Липня 2019, 15:17:47 »
Это тоже смотрела, очень хороший сериал. Из того, что здесь советовали - сильный "Бродчерч" и "Белые воротнички", "Риццоли и Айлс", из личного восприятия, сериал, который снят интересно - "Как избежать наказания за убийство".

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2274 : 24 Липня 2019, 14:31:59 »
ЕЛИЗАВЕТА II РАССКАЗАЛА О ЛЮБИМЫХ СЕРИАЛАХ  :)

Стали известны любимые сериалы королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает The Sun.

Цитувати
Так главным любимым сериалом королевы стало "Чисто английское убийство". Ее помощник рассказал, что Елизавета II была расстроена закрытием шоу в 2010 году.

Отмечается, что серии, где травмируются полицейские, британский монарх воспринимает с недовольством.

Уточняется, что также среди любимых сериалов королевы есть "Бабье лето", "Доктор Кто", "Соблюдая приличия" и "Новые уловки".

Кроме того, Елизавета II предпочитает смотреть сериалы на DVD-дисках, которые ей присылает компания BBC по специальному запросу королевских помощников.


http://www.bagnet.org/news/world/402472/elizaveta-ii-rasskazala-o-lyubimyh-serialah

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2275 : 24 Липня 2019, 15:34:58 »
Девочки, а в 3м сезоне "Рассказ служанки" 7серий? Чтот я не поняла концовки... :-\ :(
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2276 : 24 Липня 2019, 16:48:12 »
Девочки, а в 3м сезоне "Рассказ служанки" 7серий? Чтот я не поняла концовки... :-\ :(
Нет ещё серии выходят

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2277 : 24 Липня 2019, 21:56:56 »
Девочки, а в 3м сезоне "Рассказ служанки" 7серий? Чтот я не поняла концовки... :-\ :(
13 серий, последняя війдет 14 августа. ))

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2278 : 25 Липня 2019, 00:37:58 »
 Девочки и мальчики смотрю этот сериал,захотелось поделиться «Завеща́ние Ле́нина» — российский двенадцатисерийный телесериал 2007 года.http://seasonvar.ru/serial-12512-Zaveshanie_Lenina.html

Сериал посвящается столетию со дня рождения Варлама Шаламова. Автор автобиографических «Колымских рассказов» Варлам Шаламов провёл 17 лет в вишерских и колымских лагерях, куда он попал за распространение письма Владимира Ильича Ленина съезду партии с критикой Сталина. Впоследствии именно это письмо и назвали «Завещанием Ленина». Сталинский режим карает молодого коммуниста, и он надолго оказывается в магаданском лагере.еще отзывы-


Завещание Ленина...зачем я начала это смотреть?

Самое страшное- даже не условия существования, не беспредел, творящийся по всей стране, не миллионы сгинувших в этой мясорубке.

Самое страшное- это тон, которым ведётся повествование на протяжении фильма. На одной ноте, без эмоций, просто констатация фактов. Страшных, бесчеловечных фактов. Страшная отрешённость. Видимо, психика таким образом защищалась, отгораживая от реальности? Как будто не с тобой, как будто со стороны наблюдаешь.

20!!!!лет!!!

Как!? Как мог выжить человек в этом аду?

Добыча золота. Сколько миллионов душ положили за ради этого металла?
« Останнє редагування: 25 Липня 2019, 00:40:45 від ромаша »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2279 : 09 Серпня 2019, 10:40:34 »
Посмотрела первую серию нового Беверли Хиллз. Это  :walldash: не продолжение  :-\ это шопопало: актеры играют себя, только ситуации жизни выдуманные  :walldash:

Kupi.cn.ua