Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Планируте ли вы выйти с декрета на ту же работу?  (Прочитано 5404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Galochka - Sweety

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Галочка
 :girlsmile:Девочки, где вы работаете, какая у вас зарплата и планируте ли вы выйти с декрета на ту же работу? Давайте поделимся самим сокровенным..
Очки, часы, одежда, памперсы...из остатков в наличии.
тел.0932237189
Моя тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=125235.msg8926136#msg8926136 и http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=124115.msg8841500#ms
Много товаров в остатках

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
я пока не хочу думать про работу, уже ближе к окончанию декрета будет видно
у нас такая ситуация в стане, что за 3 года может уже и не быть куда выходить на работу

Каринка1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0980498244
Нет, только другую работу

анна мельник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 303
  • 0668310915
Работала с 6 утра, муж тоже рано уходит. Вопрос ,кто будет водить в садик открыт. Дежурные группы с 7 утра, только на бумаге, а в реале их нет. Вот и нужно что-то думать.наверно придется менять, хотя и не хочется.

tanya270185

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0975891194
После первого дикрета вышла на пол года раньше и на ту же роботу. Поскольку начальница была хорошая, то я с ней договорилась что буду приходить на пол часа раньше и уходить на час раньше, а обед будет 30 минут, т.к. рабочее время было с 9 утра до 6 вечера, то есть в садик никак не успею что бы забрать малявку.
Сейчас я во втором дикрета и стоит вопрос выходить ли на роботу через год после рождения ребенка????? Просто робота перспективная и доход хороший, а ждать меня так долго не будут, так вот задачка!!!

Галка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • 09три63девять10семьсемь
После первой беременности уже через 4 месяца рвалась на работу!! А вот родив второй раз во всю наслаждаюсь каждым днем декрета!! Понимаю, что эти дни уже никогда не повторятся. Потому что хотя и вторая беременность, а малыш словно заново открывает для меня мир!!

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1731
  • Спасибо: 326
  • 0968127072 -Вайбер
Работала с 6 утра, муж тоже рано уходит. Вопрос ,кто будет водить в садик открыт. Дежурные группы с 7 утра, только на бумаге, а в реале их нет. Вот и нужно что-то думать.наверно придется менять, хотя и не хочется.
Ну ,не знаю,у нас в садике есть дежурная группа.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Главное,чтобы было куда выходить.Я не планировала возвращаться на ту же работу,но имела её как запасной вариант.А фирма взяла-и закрылась.И теперь я в свободном плавании,и никуда не берут,то опыта недостаточно,то ребёнок маленький.

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Я планирую, но хорошо было б за время декрета и по-лучше вариант .

Натали 14021

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0936789809
Я планирую выйти на свою работу . ЗП более менее. Рядом с домом. 5 ти дневка

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Вышла на старую работу.
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Тэмми

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Работаю удаленно, благо профессия позволяет. Это пока спасение, потому что оставлять младшую очень не хочется. После первого работу меняла, контора приказала долго жить пока я была в декрете.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Из первого декрета выходила на другое место работы, пока вникла-тупила-капец, сидела до поздна, тяжело было! А вот со второго неожиданно легко! Правда, пришлось срочно решать-уволился сотрудник с моей должности и на 9 оставшихся месяцев никто не хотел идти, разве что на постоянно. Поэтому директор поставил вопрос ребром-или увольняйся или выходи. Как-то не очень обрадовала перспектива искать новую работу с малым ясельным дитём и перерывом в работе 3 года-за это время в бухгалтерии ого сколько всего поменялось. Хорошо, что соседка согласилась помочь с малой, пока я принимала дела, устраивала малую в садик, да и директор разрешил в счёт обеда раньше уходить домой, сейчас ощущение-вроде бы и не была в декрете-коллектив тот же, работа на ура! Дома, правда, немного завал, но за выходные разбираю ;)

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Ой не хотелось бы мне на ту же работу!!! Отдам ребёнка в сад и буду искать что-то более солидно на свой возраст)))

Yulia_Lady

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Не хочеться мне на ту же работу возвращаться!!! Еще время есть, буду думать)))

Kupi.cn.ua