Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где Вы стрижете ребенка?  (Прочитано 18359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pybashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #75 : 05 Травня 2012, 09:44:19 »
Нет, это дело мы пока никому не доверяем. первое время сынишка вообще боялся стричься, я не знаю, как огня. Потом все ж стал привыкать.. и теперь спокойно переносит этот процесс. В основном стрижет папа. Я только могу челочку. Меня же мама стригла до класа четвертого всегда сама.. И прически всем делала, хоть и на парикмахера не училась.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #76 : 07 Травня 2012, 14:15:56 »
Девочки, а какие прически у ваших сыночков? Мы стригли уже 3 раза машинкой дома, а теперь к лету хочется что-то красивенькое сделать. Только не знаю, как мальчиков стригут и как их прически называются, у нас в семье все мужчины одинаково подстрижены под 9 мм машинкой :D

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #77 : 07 Травня 2012, 14:27:13 »
И у нас тоже такие прически в семье у всех мужчин :D И муж не разрешает сыну стрижку другую делать, говорит не мужское это дело. :( А так хочется сынульке сделать интересную стрижечку на лето ;)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #78 : 07 Травня 2012, 17:38:07 »
ну вот это вроде модное, мы так 2 года ходим. Только тут малой заросший...
на самом деле виски убраны больше намного, сильно сострижены,  челочка коротенькая, вроде пол 15 мм нас подгоняют, и сверху тоже, а хвост "скашивают" типа конусом книзу :-\
я объяснять не умею, честно

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #79 : 08 Травня 2012, 00:01:02 »
ну вот это вроде модное, мы так 2 года ходим. Только тут малой заросший...
на самом деле виски убраны больше намного, сильно сострижены,  челочка коротенькая, вроде пол 15 мм нас подгоняют, и сверху тоже, а хвост "скашивают" типа конусом книзу :-\
я объяснять не умею, честно

спасибо, по фотке понятно и без объяснений :ok: Вы вот говорите, заросший :D...мне так даже больше нравится, когда волос побольше на голове. И волосики у нас такого же цвета :) Тоже наверно сделаем что-то похожее, если получится подстричь его в парикмахерской. Дома делов то 2 минуты - вжик машинкой и все, а как он себя поведет, если надо будет сидеть минут 15 ???

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #80 : 08 Травня 2012, 14:24:25 »
к нам девочка приходит, дома стрижет, но тоже минут 15 ;) зато сам место выбирает где сидеть.
   Будем скоро стричься, я ему сказала, он говорит "Я так хочу чтобы тетя Ира меня постригла, но мне не удобно сидеть, ручкам неудобно"  :)) (типа она просит не двигаться, он слушается, и сидит как истукан - для нас это катастрофа, 15 минут без маханий руками :))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #81 : 08 Травня 2012, 22:17:42 »
для нас это катастрофа, 15 минут без маханий руками :))
отож я этого и боюсь, потому что малой мой тот еще шилопопик ;D

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #82 : 08 Травня 2012, 22:23:43 »
а я наоборот на лето попросила покороче подстричь,машинкой он не разрешает что бы его стригли так что приходится тете ножницами 9 мм делать  :D а вот на осень думаю что-нибудь интересное ему забабахать

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #83 : 08 Травня 2012, 22:25:45 »
Больная тема,как постричь ребенка.Хоть бы под машинку дал.Надо вызывать кого-то на дом,чтоб хоть ревел не на людях в парихмах. :)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #84 : 08 Травня 2012, 22:26:46 »
мой молча сидит под машинкой, потому что "как папа" (я так думаю). Он с интересом смотрит, как я мужа стригу, потом сам берет машинку и водит себе по голове ;D Поэтому с такой стрижкой у нас проблем нет.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #85 : 08 Травня 2012, 22:33:50 »
Больная тема,как постричь ребенка.Хоть бы под машинку дал.Надо вызывать кого-то на дом,чтоб хоть ревел не на людях в парихмах. :)
А ведь не факт , что в парикмахерской будет реветь. Мой дома не особо хочет под машинку, хоть видит регулярно как я мужа стригу. У него усидчивости не хватает и голова почему-то крутися в разные стороны. А вот пару недель назад повела в парикмахерскую, на Одинцова в бывшем доме быта. Там очень приятная девушка. Игрушку ему выдала, заговорила и вобщем на 80% мы его подстригли. Правда на подровнять его не хватило. Ну вобщем на первый раз пойдет. Вот думаю второй раз повести, может дострижемся до конца. Он ведь уже знает что это такое и что ничего плохого ему не грозит.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #86 : 08 Травня 2012, 22:44:24 »
папа сына стрижет сам машинкой,первый раз в год-было тяжело, второй раз-пару мес.назад-вытерпел нормально, вот опять будем скоро стричь-думаю будет еще лучше))))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #87 : 09 Травня 2012, 08:27:55 »
мой молча сидит под машинкой, потому что "как папа" (я так думаю). Он с интересом смотрит, как я мужа стригу, потом сам берет машинку и водит себе по голове ;D Поэтому с такой стрижкой у нас проблем нет.
как папа :)) наш тоже, у них с папой прически одинаковые

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #88 : 09 Травня 2012, 14:40:36 »
ну вот это вроде модное, мы так 2 года ходим. Только тут малой заросший...
на самом деле виски убраны больше намного, сильно сострижены,  челочка коротенькая, вроде пол 15 мм нас подгоняют, и сверху тоже, а хвост "скашивают" типа конусом книзу :-\
я объяснять не умею, честно


о, точно так же сама своего стригла  :super:  и получилось, как я посмотрю, не хуже  ::)   8)    только сейчас с началом жары у нас под этим хвостом (волосы очень густые)
на шее потничка пошла, пришлось состричь  :'(    так что для нас это "зимний" вариант причёски  ;) 

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы стрижете ребенка?
« Reply #89 : 09 Травня 2012, 14:45:03 »
Девочки поделитесь пожалуйста в личку координатами хорошей тети парикмахера которую можно домой пригласить?  ;)

Kupi.cn.ua