Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Однополые отношения
« : 05 Серпня 2015, 12:36:58 »
Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему.В последнее время,в сериалах все чаще и расковывание показывают подобные связи.Как вы относитесь к такому,считаете ли вы такое допустимым?

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #1 : 05 Серпня 2015, 12:51:13 »
Я ко всем неформалам толерантно отношусь. Если они не мешают обществу и мне, почему я должна быть против... В случае своих детей, была бы против, хочу внуков.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #2 : 05 Серпня 2015, 13:02:17 »
Вот у меня странное отношение.Я понимаю что это не их выбор,они не виноваты что такими родились...но вот когда в сериале вижу как парни там целуются  - фу,мне противно так...Получается я к этому нормально отношусь пока не вижу? :walldash: 

ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #3 : 05 Серпня 2015, 13:30:59 »
Перед тем как отвеить на этот вопрос, хотелось бы поделиться последними исследованиями ... лень гуглить статью ::)

Сначала хочу напомнить, что существует 4 теории. объясняющие появление людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией..
1- основана Фрейдом. грубо говоря. она гласит. причиной этого есть детские травмы  ....  ее давно серьезные ученые отвергли. потому как это не подтверждается практикой ...
2- воспитание. тоже не подтвержается.. потому как в семьях гетеросексуалов вырастают гее и лесбиянки. в однополых семьях- гетеросексуалы
3. генетическая . аналогично не состоялась..
4. Пренетальная..

И вот последние исследования. проведенные на мышах. обезьянах...... на человеке это никогда не будет проводится. понятно почему  ;D

так вот она гласит. все формируется в утробе . и причиной есть гормональный сбой в организме матери..
если женщина носит мальчика и в ее организме недостаток тестостерона. то она выносит гея ..если носит девочку и избыток - то лесбиянку  .. это в двух словах. там много все интересного было расписано .. в частности про пропорции пальцев у мужщин и у женщин. у гее пропорции как у женщин. у лесбиянок как у мужчин. а эти пропорции формируются под действием именно тестостерона .. и прочее.. также было проведено исследование. детей у женщин. страдающих нарушением уровня тестостерона. в следствии общих заболеваний. процент детей у них. имеющих нетрадиционую сексуальную ориентацию довольно высок...



Вообщем. девочки. мы виноваты. если чё  ??? :D


 для меня это обычные люди . которые должны иметь все права  ::)

ведь. никто не застрахован от подобного  ::) 

ПС клавиша с запятой запала  ::)



Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
Re: Однополые отношения
« Reply #4 : 05 Серпня 2015, 13:52:40 »
Я нейтрально отношусь и не осуждаю их, они ведь в этом не виноваты, такими они рождаются. Как-то видела передачу, где говорилось, что это еще могло произойти во время внутриутробного развития из-за сильных стрессовых эмоций у женщины (приводили в пример, что мог муж берем.жену ударить и тп). А вот к их родителям отношусь с сочувствием, боюсь представить как у них болит душа за таких "детей -изгоев", ведь не все к ним относятся толлерантно + всем родителям хочется в будущем дождаться внуков :-\
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Dunli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
Re: Однополые отношения
« Reply #5 : 10 Серпня 2015, 22:38:53 »
Я считаю ,что это выбор каждого в жизни, поэтому полностью нейтральное
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Как мало вы знаете о феях...

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #6 : 10 Серпня 2015, 23:08:54 »
И я сюда залезу :) Я тоже как-то нейтрально отношусь к однополым отношениям. Были на отдыхе недавно, была пара мужчин, они постояянно ходили за ручку по пляжу, пристально смотрели на ужинах в ресторане по вечерам друг на дружку, а что в этом плохого, если видно, что люди более счастливее, чем некоторые гетеросексуальные пары ;). Выглядели совсем не женсвенно, один даже такой подкачанный и достаточно мужественный, один был с Дании, второй с Франции, ну вот такая интернациональная пара :)
А у мужа вообще свое распределение: говорит есть геи, а есть пи*арасы (простите за грубость), при чем второе обозначение не обязатльно отногситься к гомосексуалам :D

Julija.m

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 18
  • 093-203-11-88
Re: Однополые отношения
« Reply #7 : 11 Серпня 2015, 09:28:14 »
я считаю что это ненормально...

но если в городе увижу - просто спокойно пройду мимо.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #8 : 11 Серпня 2015, 17:36:01 »
ну я в живую как-то не видела,это проходит пока мимо меня..

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #9 : 11 Серпня 2015, 17:53:57 »
ну я в живую как-то не видела,это проходит пока мимо меня..
Первый раз я увидела их в Симеизе - когда еще Крым был наш :D Туда их съезжается просто тьма, мы знали куда ехали и все равно решили съездить и в Симеиз  -место то красивое, в свое время объездили весь Крым, всегда искали новые места для отдыха :) Встретили там своих знакомых чисто случайно, они поделились увиденным и не знали, что это так сказать "столица" геев и что туда всю жизнь с СССР съезжались....

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: Однополые отношения
« Reply #10 : 13 Серпня 2015, 00:03:48 »
Все не перечитывала. Создателя темы позиция ясна.
Скажу, что НАУКА сексология, считает гомосексуализм,  парафилией (отклонением). Формируется в процессе социализации. Гормональные сбои в утробе составляют прим. 1%. Так что воспитание и окружение.
Это лечится, тяжело, точно  знаю. Но лечится, и весьма успешно, если к правильному специалисту попасть.
Ваше отношение к этому формирует и наш социум.
Женские тренинги, семинары.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #11 : 13 Серпня 2015, 00:20:03 »
И я больше склоняюсь высказываниям про выбор ( осознанный или нет ),но выбор . Ведь не все люди геи или лесбиянки.
Может плохой пример но - Маньяками и убийцами не рождаются,ими стают в процессе жизни,жизненных ситуации .

Отношусь адекватно,видела только один раз в Киеве , девочки по парам отдыхали ,играли в бильярд.  Было   3  пары  (  взрослые девушки лет за 35 всем) и что удивительно,что" мужчины " в паре .выглядят как мужчины ( короткие стрижки и такая же одежда ).

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #12 : 17 Серпня 2015, 22:14:54 »
Я считаю, что у каждого свой выбор, конечно, но как по мне, то теме ЛГБТ (или геи, лесбиянки, транссексуалы и т.п.) придается очень много значения в последнее время, даже больше, чем это нормально. С таким успехом скоро нужно будет защищать гетеросексуальные пары.
Я не против людей, которые в силу разных причин выбирают себе партнеров такого же пола, я не буду в них тыкать пальцами на улице и вопить ругательства разные или что-то в этом роде, но только вот не надо мне ими тыкать в глаза изо всех дыр (телек и тп. и промоушн страшный) ибо это перегиб. :walldash: Дома пусть каждый занимается тем, чем хочет, я не из свечкодержателей или полиции нравов, но на публику это раскручивать во вселенских масштабах - увольте. и делать из этого моду - тем более. Особенно в шоу бизе сейчас очень модно быть геем, чуть ли не каждый 5 обязательно или гей или би или что-то в этом роде. Разве не так? В природе (фауна) гомосексуализм встречается, но это максимум 5-10% от популяции, и потомства он не дает, простите за научные прагматические термины.
Не знаю, доказано ли наукой, что у однополых пар потом усыновленные или пробирочно-вырощенные дети гетеросексуальны, но я склоняюсь к тому, что нет (видела передачу, как у двух отцов двое пацанов усыновленных начинают спрашивать "а разве нормально любить девочек?", а ведь дети - это отражение их родителей очень часто). И почему, к слову, слышала что в странах ЕС матери-одиночке ребенка не дадут усыновить, а двум папашам с нетрадиционной ориентацией - пожалуйста на здоровье?
Можете в меня тапками, но такое вот у меня мнение.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Однополые отношения
« Reply #13 : 17 Серпня 2015, 22:21:24 »
А мое мнение , что это  ненормально, что так по телеку и вообще в обществе , открыто показывают и рассказывают о таких людях.
При чем преподносят это так, как бы это и нормально. Вот посмотрит подросток на это все раз, два , три и подумает, а может я такой и начнет эксперементировать. Вообщем фе фе фе.
У меня есть знакомый гомосексуалист, он прекрасный человек, ничего против его не имею. Но считаю, что так открыто это преподносить не нужно.

Valentinka2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • 0931400006
Re: Однополые отношения
« Reply #14 : 25 Серпня 2015, 20:34:24 »
А как вам гей парады. Это вообще ужас!!! Ну дома, занимайтесь чем хотите, но пропагандировать. подобный образ жизни!!!!
СП Обои по доступным ценам: "Версаль", "Status".
Декоративные наклейки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86679.0
[img width=153 height=125]http://f23.ifotki.info/org/600fd8487b5bf30803dd02abc4c4558f2e9559301961680.jpg[/i

Kupi.cn.ua